Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Май 21, 2006 22:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же вы все тут вкусно наготовили!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif обалдеть можно!!! laugh.gif

а я пока с отчетчиком по курочке на гриле!!! так вкусно получилось!!! Ну люлю я курочку во всех вариациях! sigh.gif только у меня паста из чили закончилась... но я вместо нее порядочно черного перчика положила, острота все-таки чуствовалась, но в обязательно порядке иду на неделе за новой баночкой соуса! laugh.gif представляю как было бы, если бы положила пасту!!! sigh.gif
а еще я к ней сделала, как и у тебя рис с овощами!!! какая же это вкуснятина!!! Даже муж, не очень большой любитель овощей, схомячил двойную порцию! laugh.gif а Илюха-то как наяривал этот рис! shocked.gif у меня глаза на лоб вылезли! shocked.gif только что съел свой ужин, кашку, и при чем полную тарелочку, а тут смотрю только так и с вощами даже, чего у нас в жизни пока не было! shocked.gif так что спасибо тебе за этот рис в трекртном размере! laugh.gif

а еще я сегодня хлебушек испекла, замучила наверное всех им, поэтому не буду картинку показывать. blush.gif в это раз положила опять же половину ржной муки и льняные с сезамовыми зернышками! smile.gif

курочка с рисом.jpg
курочка с рисом.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2247 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 7:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инночка smile.gif
Цитата:
бочонок тоже на рыбалку"ушел"?

Не-а..бочонок дома остался happy.gif Я его охраняю happy.gif
Цитата:
А как другие потребители рыбки поживают, напиши, а ? Вросли?

Выросли,теперь просто никак не сфоткать их..все время носятся... happy.gif Скоро уже их раздавать буду huh.gif

Леночка-Земляничечка спасибо солнц smile.gif
Цитата:
и как у тебя сил хватает все мужу отдала, а сама и не попробовала?

Я крема от тортика наелась с клубникой happy.gif

Наташенька-Нилочка спасибо большое,очень рада что нравятся рецептики smile.gif blush.gif

Каролиночка пусть лучше с тортом на рыбалку ходит...чем... shocked.gif laugh.gif

Наташенька-Кстати спасибо большое blush.gif sigh.gif

Наташенька-Апельсиночка спасибо sigh.gif Какая у вас клубничка,ее даже жалко в выпечку shocked.gif Она такая вкусная.. sigh.gif А нашу клубнику хоть облагораживаем тортиком happy.gif

Ленусечка-Фламеночка спасибо солнц smile.gif blush.gif blush.gif Прям в краску вогнала(но приятно так sigh.gif happy.gif )..Очень надеюсь,что бочонок понравится smile.gif Удачечки smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 7:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларисонька shocked.gif shocked.gif Ого какой большой маффин shocked.gif Или ты кексиком сделала? sigh.gif Про чеснок спасибо,я тоже им воспользуюсь poketoungeb.gif Очень загорелый он у тебя получился sigh.gif Супер просто sigh.gif Ты сыр добавляла или нет?...
Спасибо зая,за шикарное фото sigh.gif

Аллочка м-м-м..какие загорелые бедрышки sigh.gif
Аллочка,я так рада,что вам понравилось sigh.gif Спасибо что попробовала и рецептик прошел удачно smile.gif Фото- thumbup.gif

Ленуся-Вавилоночка Ну и ладно,что чеснок забыла положить(я просто его сую везде,куда можно laugh.gif ).Главное чтобы было вкусно poketoungeb.gif .Как же мне приятно,что тебе и твоей семье понравилось smile.gif
Я еще немного пособлазняю вас poketoungeb.gif happy.gif

Ленусечка-моя-Милисенточка я присоединяюсь к Леночке-Фламеночке poketoungeb.gif У меня тоже башню снесло от твоей фотки shocked.gif shocked.gif Какая же она у тебя высоченная shocked.gif А красавица-то shocked.gif Умереть и не встать shocked.gif Хочу твою башню(ну хоть кусочек) bigsmile.gif poketoungeb.gif
И еще,хочу попробовать с базиликом сделать(мне тоже базилик нравится) smile.gif Спасибо за идею smile.gif

Надюшенька приветик солнц smile.gif
Искусительница ты моя poketoungeb.gif Здорово у тебя получилась курочка thumbup.gif А рис какой классный shocked.gif sigh.gif Рада,что мужу понравился и Илюшеньке тоже sigh.gif Значит не зря старалась smile.gif
И здря фотку хлебушка не вставила mad.gif
Надюша,спасибо большое smile.gif Всегда рада,очень рада твоим отчетам smile.gif

Девочки,я к вам с букетиком,это вам...спасибо вам всем sigh.gif

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 8:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старомодный белый хлеб

Состав:
на две булки хлеба
5-6 стаканов муки
2 ч.л. соли
2 1/4 дрожжей сухих
1 стакан воды
1 стакан молока
3 ст.л. масла сливочного
2 ст.л. глютена(клейковины)
1 желток+1ст.л. воды для смазки
Приготовление:
Смешать муку,соль и дрожжи.Смешать воду,молоко,масло и нагреть до теплого состояния.Вылить жидкость в сухие инг-енты и замесить тесто.Выложить в большую чашку,накрыть пленочкой и поставить в теплое место на 30-40 минут,тесто должно увеличиться вдвое.Еще раз вымесить,сформировать две булки,выложить их в форму для теста,поставить в теплое место на 45-60 минут.
Нагреть духовку до 200грС.
Смазать хлеб желтком с водой.Сбрызнуть духовку водой и выпекать хлеб 30-40 минут.Остудить на решетке.

lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 9:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммммммммммммммммммм, хлебушек, золотко, просто сказка!!!

да, я сделала в форме для кекса (новая, не могу народоваться).
сыр не добавляла.
порезала на кусочки и подавала тёпленьким с салатиком из сельдерея, огурчика и редиса.
ушёл на ура!!! я пока делала, то пришла мысль, что и из гречки так же можно сделать, и колбаску добавить, да и грибы.
в общем - основа рецепта супер - остальное уже полт фантазии happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 9:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленок, ну если эта красота старомодная, ну тогда не знаю!
Хлеб завораживающий!

А котенков перед раздачей сфотографируй! А?
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 10:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an писал(а):
Ленок, ну если эта красота старомодная, ну тогда не знаю!

вот-вот!!! что ж это за старомодный??? мы из него сделаем очень даже модный! вот доем хлебушек, и будем дальше новые рецепты пробовать! smile.gif

а если все-таки хочешь фотографию моего хлебушка увидеть, то тогда лови! smile.gif

разрез хлебушка.jpg
разрез хлебушка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2045 раз(а)

хлебушек.jpg
хлебушек.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2010 раз(а)

Весенняя  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 11:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,
огромное спасибо за http:/kuking.net/my/viewtopic.php?t=28442&start=960url. Единственное, добавила желтый перец+сухарики и курочка была отварная. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! СПАСИБО!!!! happy.gif
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 12:03     Заголовок сообщения: Опыты на кухне... Ответить с цитатой

Ленусь, ну почему же он старомодный, мы такой старомодный каждый день кушаем, я только вместо воды все молоком кладу. smile.gif Уже года полтора хлеб не покупаю, сами всегда печем. Свой всегда вкуснее... happy.gif
Надюшка, у тебя всегда такой хлебушек хороший получается, sigh.gif и такие фотки красивые. smile.gif Так и хочется взять кусочек, намазать маслицем и мммм... sigh.gif smile.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 12:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemljanichkaспасибо!!! smile.gif угощайся! только вот с маслицем сегодня проблема! laugh.gif мне тоже так захотелось намазать, а... его нет! laugh.gif закончилось таинственным образом! laugh.gif и молчало! laugh.gif пришлось класть редиску! laugh.gif
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 12:14     Заголовок сообщения: Опыты на кухне ... Ответить с цитатой

Надюшка! С редиской тоже вкусненько. happy.gif И вообще домашний хлебушек - это вещь! smile.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 12:17     Заголовок сообщения: Re: Опыты на кухне ... Ответить с цитатой

Zemljanichka писал(а):
И вообще домашний хлебушек - это вещь! smile.gif

полностью с тобой согласна!!! smile.gif и за что я жутко благодарна Леночке! smile.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 18:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик! а я сегодня тоже спасала стаканчик риса! поэому решила сделать твои маффины доброе утро! только я добавила всего одно яйцо, так как мне показалось, что его вполне хватит, и не ошиблась! а еще положила немного салями, и маринованного сыра фета! а также чесночка! а вместо зеленого лука, оригано и базилик! laugh.gif получилось тааааак вкусно! smile.gif прямо пальчики оближешь! sigh.gif муж сказал даже, что ну очень вкусно! и схомячил половину! smile.gif

reismaffins.jpg
reismaffins.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1807 раз(а)

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 19:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларисонька кексик получился thumbup.gif Тоже попробую сделать целым кексом poketoungeb.gif А время выпечки на сколько увеличилось?
Ларисонька-тебе за идею с гречкой надо медаль дать flower.gif Я так люблю гречу,да с колбаской-это же песня будет sigh.gif

Инночка спасибо blush.gif smile.gif
А котяток сфоткаю,потом фотки выставлю smile.gif

Леночка-Земляничечка я думаю что старомодный-это потому что рецептик старенький,старенький happy.gif Я его только облагородила глютеном smile.gif Очень классный хлебушек smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 19:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка-Весенняя я рада что салатик понравился smile.gif И твои изменения очень кстати подошли,не сомневаюсь,что получилось очень вкусно sigh.gif Приятного аппетита smile.gif

Надюша ну вот..хлебушек на месте poketoungeb.gif Спасибо sigh.gif
Ну, а спасения риса прошло на 5+ thumbup.gif Здоровские в разрезе они sigh.gif Мне так приятно,что всем они понравились smile.gif
Я сейчас позавтракала старомодным хлебом-это что-то sigh.gif Супер-хлеб poketoungeb.gif Спасибо тебе большое smile.gif

Девочки,вам цветочек..спасибо вам smile.gif

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.
Страница 73 из 100

Добавить в закладки

Перейти: