Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 20:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик, да какая там медаль laugh.gif было бы за что. мне всегда в процессе готовки в голову приходят безумства laugh.gif

золотко, время не увеличивала!!! ровно столько сколько ты писала. и да, я риса вареного взяла 2 стакана, и картофеля 2 шт., а муку и яйца строго по рецепту. Ну вот чего-то мне интуиция так шептала на ушко sigh.gif
а рецептик, правда, бесподобный. прекрасная утилизация и великолепное блюдо!!!
завтрак точно добрым будет с таким рецептом sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 20:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик, а мне спасибо то за что??? это тебе спасибо! smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 20:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларисонька медаль в студию laugh.gif и не отказывайся,так надо poketoungeb.gif
С гречкой маффинки получатся темноватые,да?..а если еще чесночка побольше положить,то и название им будет "Вечерний поцелуй" laugh.gif

Надюша спасибо за то, что пробуешь и балуешь своих любимых smile.gif А так же за классные добавления и изменения smile.gif Я тут медали раздаю,так что тебе тоже полагается медаль poketoungeb.gif

Последний раз редактировалось: Клюшечка (Пн Май 22, 2006 20:15 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 20:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен!!! класс!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 20:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша я не поспеваю за тобой laugh.gif laugh.gif laugh.gif
HelenaT  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 20:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, а я к тебе тоже с благодарностями за маффинчики "Доброе утро". Муж только что уехал в командировку, я ему в дорожку приготовила, чтобы одной курочкой "не давился". laugh.gif laugh.gif . А нам с ребенком сделала в большой форме для кекса. Один маленький, который не поместился в судочек мужу уже схомячили. Очень даже хорошенькие штучки. Я добавила еще петрушки и немного тертого сыра. Сына выразил свой "одобрямс", значит еще один день прожит не зря. smile.gif

доброе_утро.jpg
доброе_утро.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2330 раз(а)

Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 20:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен. спасибо! медаль на почетном месте висит! laugh.gif
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленулик, ну если так надо - кто ж откажется от такого счастья спасибки!

да, "вечерний поцелуй" может быть отменным, только мне кажется туда лучше морковь и лук репчатый, и без шампиков там никак laugh.gif

а, кстати, есть же на самом деле "утренний поцелуй" (по крайней мере, у меня под таким он названием). это когда перекрутить краб палки, зеленый лук и яйцо на мясорбуке, + маойнез, оставить на ночь, а утром прибежать к любимому с этой цяцей laugh.gif
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 22:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик, я к тебе притащила спасибо за твой вкусненький хлебушек Rustic Country Bread . Разрезали сразу после того, как вынули из духовки, ибо 2 пары голодных глаз явно потребовали его немедленно. laugh.gif Очень вкусно! thumbup.gif

brot.jpg
brot.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2234 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 22:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка моя smile.gif Все таки сделала я вчера тот пирог про который спрашивала - во вовремя ты ответила. Такая вкуснятина получилась tellme.gif tellme.gif Начинка у меня была из картошки, лучка и фарша. Особенно мне в холодном виде понравилось sigh.gif Спасибо большое smile.gif
А еще ты вдохновила меня своим тортиком из готовых коржей, который уехал рыбачить smile.gif , тоже побежала свои коржи использовать, да ягоду из морозилки пристраивать smile.gif
Сорри за ужасную фотку huh.gif Но это правдо было очень-очень вкусно! smile.gif

пирог на майонезе.jpg
пирог на майонезе.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2234 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 22, 2006 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша smile.gif
Цитата:
спасибо! медаль на почетном месте висит!

Приду,проверю poketoungeb.gif smile.gif

Ларисонька Спасибо за "Утренний поцелуй" sigh.gif звучит вкусно sigh.gif а с "Вечерним поцелуем" мы разберемся poketoungeb.gif

Хеленочка как же я рада sigh.gif Что маффинки вам понравились smile.gif Фотка- thumbup.gif Хорошая идея брать их в дорогу,ведь они вкусны и в холодном виде, и в горячем smile.gif Спасибо Хеленочка smile.gif

Ириша какой хлебушек у тебя w00t.gif Красота thumbup.gif Очень рада,что понравился smile.gif Кушайте на здоровье smile.gif

Мариша очень рада,что пирог понравился sigh.gif разрезик такой красивый, пирог у тебя высокий получился и ровненький sigh.gif И в холодном виде он мне тоже больше всего нравится happy.gif
Рада,что вдохновила на такой красивый тортик smile.gif Мариша,ты молодец!!! smile.gif

Девочки,спасибо вам,за прекрасные отчеты и классные фотки smile.gif

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Май 23, 2006 8:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огуречный салат с укропом

Состав:
2 огурца
2 яйца вареных
3 ст.л. сметаны
1 зубчик чеснока
небольшой пучок укропа
соль по вкусу
Приготовление:
Огурец почистить и нарезать кружочками,сложить в чашке.Яйца отварить и нарезать кружочками и отложить в сторону.В небольшой чашке смешать сметану,укроп мелко-порезанный,чеснок выдавленный через пресс и соль по вкусу.Попробовать,если есть желание еще добавить чеснок.Смешать огурцы со сметанно-укропным соусом(чуть соуса оставить).
Сервировочное блюдо выложить листьями салата,первым слоем выложить огурцы,вторым слоем яйца и намазать их чуть соусом.Снова огурцы,яйца.Итак 2-3 слоя.
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Вт Май 23, 2006 10:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка моя, такой простой салатик так красиво изобразить! shocked.gif Лен ты кулинарный художник! happy.gif И вижу, вы тут хлебушками балуетесь, девушка! wink1.gif sigh.gif И нас соблазняете! Очень красивый белый хлеб, ты его в специальной формочке печешь?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HelenaT  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 23, 2006 13:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь, а я замариновала курочку (вернее половинку, котрая осталась от уехавшей с мужем в командировку) по рецепту куриных бедрышек в маринаде. Стоит она в холодильнике и ждет своего часа. Как приготовлю, принесу еще спасибы, потому что запах маринада ууух какой вкусный. Представляю что будет из духовки доноситься. Иногда мне так жалко своего соседа, как он все эти вкусные запахи переносит? Сам-то не готовит почти...
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вт Май 23, 2006 16:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я сижу и думаю - а может, мне тоже такой салатик сделать? .. smile.gif Огурец есть, яйца тоже... Укроп, правда, замороженный.. cool1.gif Хотя возможно завтра на рынке найду укроп в горшочках. wink1.gif А вместо сметаны - греческий йогурт.. sigh.gif

Лен, ты и впрямь фотоискусительница! laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.
Страница 74 из 100

Добавить в закладки

Перейти: