Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 6:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка спасибо blush.gif sigh.gif Она действительно вкусная sigh.gif Но я чувтсвую,что мы скоро яйца нести начнем laugh.gif ( у меня неделя куриных блюд,я морозилку чищу happy.gif ) smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 10:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕНА!!!!!!!!!! ты издеваешь да? надо мной? это ж я вчера только мимо целой куры прошла в магазине, подумала, что все-тки мне не надо, буду кушать окорочка, а тут такой шедевр!!!! я ж теперь не успоккоюсь, пока не приготовлю!!! laugh.gif
а то. что ты кудахтать скоро начнешь, так ты не одна! мы с мужем тоже скоро будем!
Nilochka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 10:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, курочка суперская happy.gif , сделаю обязательно sigh.gif
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 14:24     Заголовок сообщения: Опыты на кухне... Ответить с цитатой

Лен, курочкой балуетесь. Я сегодня тоже буду курочку кушать. А к чаю будет твой клюквенно-вишневый кекс. Такой запах стоял пока он пекся... sigh.gif smile.gif Дочь из школы (т.е. из кино - это они сейчас так учатся laugh.gif ) пришла уже принюхивалась. Короче, спасибо большое. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhenyasha  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 15:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, дорогая моя, огромное спасибо за печеньки с начинкой из апельсина и сливочного сыра, очень вкусно! Правда я, как обычно, с инициативой своей blush.gif
Печенье не склеивала (их не много получилось, а так и вообще никто бы не заметил, что я что-то пекла laugh.gif), апельсины дома закончились, лень было идти в магазин, сок лимона для меня стал той самой альтернативой smile.gif Сыр брала Rama Cream Bonjoure! Очень понравилось kiss.gif
Ленусь, я за фотку извиняюсь, у нас уже ночь blush.gif

печенье с творожным сыром.jpg
печенье с творожным сыром.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2500 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Май 27, 2006 23:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусечка, это Мясо по- Строгановски очень по вкусу моему мужу пришлось! Спасибо тебе за рецептик. Я и сама два кусочка стянула...на ночь глядя blush.gif

строганоф.jpg
строганоф.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2384 раз(а)

Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Май 28, 2006 17:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, наконец-то я изобразила Cornish Pasties! Очень мне понравились и моим английским родственникам тоже. Спасибо.

cornish.jpg
cornish.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2303 раз(а)

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 6:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша придется тебе брать курочку целиком poketoungeb.gif Надеюсь вам рецептик понравится smile.gif

Наташенька спасибо smile.gif удачи в приготовлении smile.gif

Леночка-Земляничечка все таки ты сделала кексик? sigh.gif Ну и как? понравилось? Очень уж мне интересно smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 6:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка фотка супер thumbup.gif
Рада,что печенье понравилось sigh.gif Приятного аппетита smile.gif
А что за сыр Рама?..это сливочный сыр? И с лимончиком представляю как было вкусно sigh.gif А с разрыхлителем все было нормально?
Спасибо солнышко inlove.gif

Натусечка как я рада w00t.gif приветик poketoungeb.gif
Здорово,что мужу блюдо пришлось по вкусу smile.gif
Так-с...кто это тут на ночь мяско таскает? devil.gif happy.gif Спасибо солнц,за отчетчик smile.gif

Каролиночка какие пирожки shocked.gif shocked.gif Какие красотульки shocked.gif shocked.gif
Такие большие и румяные sigh.gif Очень рада что понравились тебе и твоим родственникам sigh.gif Приятного аппетита smile.gif Спасибо солнц smile.gif

Девоньки мои,это вам...Спасибо вам большое smile.gif

Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 7:35     Заголовок сообщения: Опыты на кухне... Ответить с цитатой

Леночка! Кексик нам очень понравился, мы только следующий раз побольше вишни добавим и клюквы. smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 9:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка Я очень-очень рада,что кекс вам понравился sigh.gif А с ягодками можно вариьировать,чуть больше-чуть меньше...главное чтобы было вкусно smile.gif А это тебе smile.gif

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 9:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustard-glazed baby back ribs
Williams-Sonoma

Состав:
2 ст.л. оливкового масла
1 маленькая луковица желтая
1 стакан меда
1 стакан Дижонской горчицы
1/2 стакана уксусной кислоты
соль,перец
1 ч.л. гвоздики
3 кг baby back ribs
Приготовление:
Нагреть духовку до 180грС.
На противень смазанный маслом(или решетку)..выложить ребра посыпанные солью и перцем(по вкусу).И убрать запекаться 40 минут,один раз за это время ребра перевернуть.
Тем временем.
Лук почистить и нарезать мелко квадратиками.
Нагреть масло в маленькой кастрюльке,добавить лук и тушить минут 5,лук должен стать мягким.Добавить мед,горчицу,уксусную кислоту,1/2 ч.л. соли,гвоздику.Хорошо перемешать,нагреть.Убавить огонь и варить минут 5.Убрать в сторону.
Через 40 минут достать ребра,верх ребер смазать сваренной смесью и убрать запекаться еще 10 минут.Достать и перевернуть ребра,снова чуть смазать смесью и запекать еще 10 минут.В общей сложности на запекание уходить 1 час.
Чуть остудить готовые ребра и нарезать.Можно их подать со сваренной смесью(используя ее как соус,или с любимым вами)
Приятного аппетита!
Гвоздики у меня не было.Делала на пол-нормы.Мужу понравилось.
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 9:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадный кекс
Williams-Sonoma

Состав:
1 1/2 стакана муки
45гр какао-порошка
1/4 ч.л. соли
60 гр шоколадных чипсов(или шоколада молочного)
250гр несоленого сливочного масла
2 стакана светло-коричневого сахара
3 яйца
1 ч.л. ванильного экстракта
1 стакан сметаны
Приготовление:
Нагреть духовку до 180грС.Форму для кекса смазать маслом.
Просеять муку,какао-порошок,и соединить,добавить соль,хорошо перемешать и убрать в сторону.
Взбить масло с сахаром,добавить по одному яйца и после каждого тщательно взбить.
Шоколад растопить на водяной бане и ввести вместе с ванильным экстрактом в маслянную смесь.Хорошо перемешать.
Добавить муку и сметану поочередно,начиная и заканчивая мукой.Хорошо перемешать до однородной массы.
Выложить тесто в форму и выпекать 1 час или до сухой палочки.Если середина через час остается сырой,накрыть форму фольгой и выпекать до сухой палочки.Остудить в форме минут 10,достать и уже полностью остудить на решетке.
Очень вкусный кекс.Шокоголикам понравится.Кекс у меня выпекался пости час с половиной.Через час середина была сыроватой,я накрыла фольгой и еще выпекала минут 25-30.Края у меня чуть зажарились,я их просто срезала.
marabu  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 10:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка принесла спасибо за Огуречный салат с укропом очень вкусый sigh.gif

picture 006.jpg
picture 006.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2132 раз(а)

Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 13:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен.... какие фото,какие рецепты..... просто отпад! tellme.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 98, 99, 100  След.
Страница 78 из 100

Добавить в закладки

Перейти: