Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenyasha  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 13:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то думала, почему Ленуся не появляется все воскресенье, а она....вон что вытворяет! Леночка, твое кулинарное мастерство достойно тысячи похвал, а я так не умею (в смысле хвалить)! Очень-очень-очень красиво и в-к-у-с-н-е-н-н-о!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 13:30     Заголовок сообщения: Опыты на кухне... Ответить с цитатой

Спасибо, Леночка, цветочек уже в вазочку определила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 13:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленулик, ты как всегда - умничка и лапочка!!!!! красивое ВСЁ!!! а я вчера синхронно с тобой тоже кашаладный кекс испекла (только по своему рецепту) happy.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 18:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь, суббота у меня бурная была... cry.gif обедать я собралась около 4-х часов дня... cranky.gif по-быстренькому поставила в кастрюльке вариться парочку "иичек" и меленькой картошечки... сделала ещё парочку забегов... laugh.gif пока делала салатик, картошечка обжарилась на сливочном маслице и ....
какой вкусный обед быыыыыыл!!!! sigh.gif tellme.gif АБАЛДЕТь!!!!!!!!!!!! wacko.gif

спасибо тебе, дорогая, за такой простой и вкусный салатик!!! thumbup.gif

salat-kljushechka.jpg
salat-kljushechka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2612 раз(а)

salat-kljushechka-1.jpg
salat-kljushechka-1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2629 раз(а)

Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 18:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что я на цыпочках с прищуренными глазами подкралась посмотреть на твои новинки... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ППКСю со всеми предыдущими ораторами разом w00t.gif thumbup.gif и вот что добавлю wink1.gif :
если я ещё раз приду в магазин и там не будет приличных рёбрышек... mad.gif
я из кого-то сделаю отбивную каклету... mad_icon.gif mad_icon.gif mad_icon.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
sweet_konfetka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2006 21:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка, спасибо огромное за Курочку на гриле а так же за Куриный суп-пюре
делала всё точно по рецепту только увеличила в 2 раза и уже почти всё съели несмотря на то что едоков нас всего двое
ещё раз спасибо
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Май 30, 2006 2:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринка писал(а):
Лен.... какие фото,какие рецепты..... просто отпад! tellme.gif

Мариночка спасибо большое blush.gif smile.gif

Женечка (шепотом)..а мы на шашлычки ездили,вот и молчала happy.gif Погода хорошая была,жарко....Отдохнули здорово smile.gif И спасибо,что рецептики нравятся sigh.gif

Леночка-Земляничечка hi.gif

Ларисонька шоколадная ты моя зая poketoungeb.gif inlove.gif Спасибо smile.gif А рецептиком своего шоколадного кекса не поделишься? cool1.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Май 30, 2006 2:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька-marabu фото салатика-безумно красивое shocked.gif thumbup.gif Очень рада,что салат понравился smile.gif Приятного аппетита smile.gif Спасибо smile.gif

Аллочка волшебница ты моя smile.gif Натюрморт салатика с картошечкой так аппетитен sigh.gif Ням sigh.gif Представляю как вкусно sigh.gif Аллочка,очень рада,что салатик пришелся по вкусу,тем более делать его быстро и все продукты всегда под рукой smile.gif

Аллочка laugh.gif laugh.gif Не завидую я работникам магазина laugh.gif Кстати сама искала ребра,пол-Бруклина объездила cool1.gif

Людочка-конфеточка я очень рада,что рецептики вам понравились sigh.gif Спасибо smile.gif Приятного аппетита smile.gif

Девочки,спасибо вам большое за классные-шикарные-красивые фотки smile.gif А это вам smile.gif

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Май 30, 2006 7:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картофельная запеканка
Лиза

Состав:
на 2 порции:
4 ст.л. майонеза
400гр картофеля,сваренного в мундире
1 стебель лука-порея
100гр ветчины
50мл сливок
соль,перец
Приготовление:
Картофель очистить и нарезать тонкими кружочками.Лук-порей вымыть,обсушить,срезать грубые листья и нашинковать кольцами,а ветчину кубиками.
Смазать жиром невысокую жаропрочную форму и выложить слоями картофель и лук.Посыпать кубиками ветчины.
Сливки и майонез смешать.По вкусу приправить солью и молотым черным перцем.Полученной смесью полить запеканку.Запекать около 20 минут в духовке,нагретой до 180грС.Можно посыпать зеленью.

Я делала с сырым картофелем.Ветчину заменила на колбасу обычную.И заливки увеличила в два раза.Запекала 20 минут,потом прикрыла фольгой и еще минут 30 запекалось, потом открыла запеканку и еще минут 5 подержала в духовке.Просто я выложила несколько слоев картофеля,пересыпая их луком и колбасой,и поэтому выпекала до готовности картофеля.Получилось так вкусно,что за уши не оттянуть.
Garfield  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 30, 2006 8:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мы - я и мои отчётики!
Снова делала Домашнее печенье, на этот раз его можно и показать, полько вот стаканы у меня не по рецепту, слишком круглые laugh.gif

А ещё я всё-таки сделала Сметанно-кленовые маффинки, и так здорово получилось! Даже лучше, чем я думала wink1.gif В общем, сделала я их утром, на карамельном сиропе, оставила остывать и пошла в магазин. Захожу, а там стоит ОН - Кленовый сироп!! 370 мл за бешенные деньги, но он меня уже зацепил, и одна я из магазина не ушла sigh.gif
В общем, дома ещё тёплые маффины я полила этим сиропом - и следа от них через 5 минут не осталось poketoungeb.gif
Только чипсов у меня не оказалось, положила макадамию satisfied.gif

В общем, спасибо!!!!

home-made cookies.jpg
home-made cookies.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2350 раз(а)

maple.jpg
maple.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2339 раз(а)

maple muffins.jpg
maple muffins.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2374 раз(а)

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Май 30, 2006 9:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надиночка shocked.gif shocked.gif Печенье- thumbup.gif А форма самая настоящая-печенистая poketoungeb.gif smile.gif Рада,даже очень рада,что рецептик нравится и ты его повторяешь smile.gif Спасибо тебе большое smile.gif
Маффинки-чудо как хороши и красивы,загорелые такие sigh.gif thumbup.gif Жаль конечно,что сироп купила после выпечки,с кленовым сиропом они сама -нежность sigh.gif Главное что вам понравилось sigh.gif Спасибо еще раз smile.gif
Кстати сегодня была в магазине,и нашла черничный сироп,клубничный сироп-попробую сделать с ними smile.gif
А то что ты чипсы заменила,так это ж не беда,по рецепту шли орешки smile.gif
Спасибо тебе большое за шикарный фотоотчет smile.gif А это тебе от меня smile.gif

Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Вт Май 30, 2006 9:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, какая же классная запеканочка! happy.gif буду пробывать неприменно! sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garfield  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 30, 2006 10:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
Надиночка shocked.gif shocked.gif Печенье- thumbup.gif А форма самая настоящая-печенистая poketoungeb.gif smile.gif Рада,даже очень рада,что рецептик нравится и ты его повторяешь smile.gif Спасибо тебе большое smile.gif
Маффинки-чудо как хороши и красивы,загорелые такие sigh.gif thumbup.gif Жаль конечно,что сироп купила после выпечки,с кленовым сиропом они сама -нежность sigh.gif Главное что вам понравилось sigh.gif Спасибо еще раз smile.gif
Кстати сегодня была в магазине,и нашла черничный сироп,клубничный сироп-попробую сделать с ними smile.gif
А то что ты чипсы заменила,так это ж не беда,по рецепту шли орешки smile.gif
Спасибо тебе большое за шикарный фотоотчет smile.gif А это тебе от меня smile.gif

Леночка, спасибо! Какая розочка чудесная!!!

Если кексики должны быть ещё вкуснее и нежнее, то я это даже представить не могу tellme.gif !! Так было здорово! happy.gif

У нас есть тоже клубничные, малиновые сиропы, но они наподобии того, который я показывала раньше, а не как кленовый. А ты про кленовый? Таких не виделаю Может, найду, если хорошо поискать wink1.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вт Май 30, 2006 10:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):
Леночка, какая же классная запеканочка! happy.gif буду пробывать неприменно! sigh.gif

Танюлечка попробуй,очень вкусная... sigh.gif

Надиночка а сиропы черничный и клубничный-стоят на тех же полках,что и кленовый.По консистенции они похожи,только цвет у черничного-темно-синий,я думаю что маффины получатся черные laugh.gif Но,я все-таки попробую,потом доложу,что получилось smile.gif
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 30, 2006 14:32     Заголовок сообщения: Опыты на кухне... Ответить с цитатой

Леночка, а я за неимением кленового сиропа буду делать с шиповниковым. Малиновый и т. д. у нас тоже есть.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.
Страница 79 из 100

Добавить в закладки

Перейти: