Авторизация
Загрузка...
ОПЫТЫ НА КУХНЕ.....(Клюшечка)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenyasha  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 02, 2006 9:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик, прости за прогулы blush.gif
Очень вкусненько наготовила ты всякого...салатик и печеньки ставлю на очередь, исполню в ближайшее время, обещаю smile.gif
С авокадо рецептов салатиков тоже хочу sigh.gif ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nilochka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июн 02, 2006 10:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, очень понравились твои печеньки sigh.gif , только вот у нас чипсы шоколадные не продаются huh.gif , можно шоколадной крошкой заменить, как думаешь icon_question.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Garfield  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 02, 2006 10:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, я обязательно попробую и такую Мимозу - интересно ведь!!

Nilochka, у нас тоже чипсов нет. Я их крошкой заменяю, или, если рецепт позволяет - M'n'Ms без орехов. poketoungeb.gif Очень интересно получается wink1.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июн 02, 2006 10:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а вот и вечерний щавелевый суп. Я его варю на овощном бульоне,добавляю морковь и целую луковицу, которую потом выбрасываю.
И еще , конечно, со сметаной!
Очень вкусно!

dscn3702.jpg
dscn3702.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3102 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июн 02, 2006 13:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибо за салатик с авакадо+кр.мясо happy.gif Вот на выходных и сообразим poketoungeb.gif
Инна, супчик ЖИВОПИСНЫЙ! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 02, 2006 18:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спешу поблагодарить тебя за суп гуляш...божечки, какой это суп- абсолютный восторг! shocked.gif От всей души спасибо тебе за такую находку- этот рецепт. happy.gif sigh.gif

goulash soup.jpg
goulash soup.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2885 раз(а)

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Июн 03, 2006 5:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка hi.gif Спасибо sigh.gif рецептики салатиков с авокадо,скину тебе на ЛС smile.gif

Наташенька ну если нет чипсов шоколадных,то конечно же на крошку замени smile.gif Или как Надиночка советует с М"n"Мs без орешков smile.gif Кстати,хорошая идея...век живи-век учись smile.gif

Надиночка попробуй Мимозу,надеюсь,что понравится sigh.gif И за идею с М"n"Мs спасибо smile.gif

Леночка-Весенняя на здоровье smile.gif приятного аппетита smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Июн 03, 2006 5:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инночка shocked.gif shocked.gif с ума сойти как красиво shocked.gif shocked.gif Фото- thumbup.gif Рада что понравилось smile.gif За морковку и лук спасибо,как раз на выходные буду варить снова,так что,воспользуюсь твоим способом smile.gif Спасибо Инночка smile.gif

Каролиночка Ты не представляешь как я рада,что вам понравился Гуляш sigh.gif Он действительно вкусный,сытный smile.gif Фотка- thumbup.gif Кушайте на здоровье smile.gif

Девочки,солнышки smile.gif Вам цветочек за шикарное исполнение рецептов smile.gif Спасибо вам smile.gif

Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Июн 03, 2006 5:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат "Нежность"
Галина Поскребышева

Состав:
1 банка консервированного лосося
4 яйца
100-150гр яблок
200гр отварного картофеля
100гр репчатого лука
100гр майонеза
Приготовление:
Яйца сварить вкрутую,очистить.Картофель сварить "в мундире" и очистить.Яблоки вымыть и очистить от кожуры,лук репчатый очистить и нарезать мелко.Картофель,яблоки,яйца натереть на крупной терке,соединить с луком и лососем,аккуратно перемешать и добавить майонез.
Яблоки не добавляла(из-за отсутствия).Легкий салат,вкусненький.
Nilochka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Июн 03, 2006 8:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, Надиночка, девочки спасибо, попробую с крошкой сделать sigh.gif
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 03, 2006 8:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой!!! Леноночка!!! какой салатик прелестный!!! ну очень -очень!!! обязаткльно соображу!!! sigh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Июн 03, 2006 9:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька hi.gif Удачной выпечки smile.gif

Надюшенька спасибо smile.gif hi.gif надеюсь салатик понравится smile.gif
lorchik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Июн 03, 2006 10:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик, салатик - просто песня!!!! а яблочко зря не добавила - оно всегда в салатиках, как по мне, довершает гармонию laugh.gif

помнишь, я тебе рассказывала про куру, рис, яблоки? Может, решишь как-нибудь попробовать, буду очень рада, если понравится.
я отвариваю примерно грамм 500 куры, 0,75 ст риса, 2 яйца. все охлаждаю. Смешиваю рис и порез куру, яйцо. и добавляю 2-3 (в зависимости от размера) кисло-сладких яблока (кубиками), черный перец, соль, зелень, маойнез. Это и салат, и полноценное второе идет.
НО. Яблочки там просто вызывают восхищение. Правда, может, только нам нравится? laugh.gif В общем, хотелось мне быстро и сытно накормить мужа - вот и придумала такое laugh.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Июн 03, 2006 15:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка ! салатик просто супер thumbup.gif Утром как увидела так поняла что сделаю сегодня happy.gif Сделала очень вкусный и нежный салатик - понравился всем без исключения biggrin.gif Спасибо Леночка!Думаю тоже прикупить эту книжку ,уж больно рецептики хорошие hi.gif
Black Mamba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 03, 2006 23:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуль, сколько рецептиков!Сколько вкусного.А это тебе от меня ,за вкусности
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.
Страница 82 из 100

Добавить в закладки

Перейти: