Авторизация
Загрузка...
Заходите на наш огонёк и ... buon appetito! - 2 (Giulia)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 0:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька,я сегодня с фотками.А то мне уже стыдно перед тобой. laugh.gif
Сегодня на ужин были твои бантики с баклажанами,помидорками шерри...ну и для полной картины и вкуса положила и сушеные помидоры.Я теперь пасту без них не представляю. happy.gif
И твое же мяско под сыром.Я его несколько раз готовила.А сегодня полезла в рецепты и не нашла.
Сколько же у тебя новых бесподобных рецептов.А коктейли!!! Упасть и не встать. smile.gif
Жду не дождусь,когда будет время не только для прекрасных рецептов,но и для фоток.

pas..jpg
pas..jpg

Файл был скачан или просмотрен 2291 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 2:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натульчик, спасибо, дорогая! Мне так приятно! smile.gif А паста эта такая летняя, правда? sigh.gif

Жду всегда твоих визитов! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Garfield  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 7:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька, спасибо за Уневарсальный вишнёвый кекс!! Такой он вкусный и нежный получился, просто красота! Но рецепта явно маловато на форму 28 см. huh.gif В следующий раз буду делать двойную порцию wink1.gif

cherry pie.jpg
cherry pie.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2236 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadyushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 18:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька! а я к тебе с очередным спасбо за новую разновидность соуса у нас дома! smile.gif в этот раз была паста с баклажанами! smile.gif вкусно!!! и просто до безумия! sigh.gif спасибо тебе! smile.gif

паста с баклажанами.jpg
паста с баклажанами.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2135 раз(а)

Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garfield, на здоровье! Кекс ужасно быстро кончается, это правда, и его не хватает ни на какую форму! laugh.gif laugh.gif Впрочем, ты сама поняла - надо делать больше! poketoungeb.gif poketoungeb.gif Тем более, какой хорошенький, как у тебя! wink1.gif

НАдюша, я очень рада, что итальянская кухня постепенно внедряется у вас в семье! smile.gif Ну да при твоей подаче такое блюдо просто невозможно не съесть! smile.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 19:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером ужин у меня был достаточно извращённый: Каринин коктейль с авокадо АВОРИТА и

Лосось в фисташковой корочке

1 филе лосося
ол.масло
соль
рубленные фисташки

Обсушить салфетками рыбное филе, сбрызнуть маслом с обеих сторон. Посолить верхнюю часть и посыпать фисташками, прижимая их рукой.

Поджарить филе на антипригарной сковороде со стороны кожи, а затем поместить рыбу в духовку под гриль на 5-7 минут, пока орешки не зарумянятся.

Лосось с фисташками, как я заметила, неплохо сочетаются, а уж если коктейльчика авокадого добавить.. sigh.gif Коктейль, впрочем, я не столько пила, сколько ела: положив его как соус, рядом с рыбой. smile.gif

salmone con pistacchi.jpg
salmone con pistacchi.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2202 раз(а)

salmone e avorita.jpg
salmone e avorita.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2152 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 19:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oh, Dio!!!! Какой лосось... shocked.gif shocked.gif shocked.gif

Giulia писал(а):
: Коктейль, впрочем, я не столько пила, сколько ела: положив его как соус, рядом с рыбой. [/i] smile.gif

Я же говорила, что бы совесть не мучила ( это когда несколько " алкогольных авокадо" ешь , надо думать что это не коктейль, СОУС laugh.gif laugh.gif laugh.gif Тогда можно употреблять в неограниченном колличестве laugh.gif laugh.gif

Последний раз редактировалось: Carina (Ср Июн 28, 2006 20:09 ), всего редактировалось 1 раз
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2006 19:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя совесть уже давно махнула на меня рукой и больше не мучает! laugh.gif laugh.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Июн 29, 2006 1:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, с приходом жары на извращенщину poketoungeb.gif тянет гораздо сильнее... Делала сегодня салат, а Клубничный соус позаимствовала у Карины из другого "нечеловеческого" салата.. laugh.gif Не удивлюсь, если похожее уже творилось на кухне некоторых извращенок... sigh.gif

Салат с инжиром, рокфором, ветчиной и фисташками

горсть салата бэби ( лучше красного - красивее! happy.gif )
50 г кубиков рокфора
2-3 ломтика сыровяленной ветчины
1 ст.л. крупно-рубленных фисташек
1 крупный инжир

клубничный соус

Выложить на тарелку салат, на него инжир, разрезанный на 6 долек, кубики сыра и ветчину, порванную полосочками.
Посыпать фисташками и полить соусом.

Соус настолько вкусный, что его мало не бывает! Инжир - ветчина - классика, сыр и орехи - тоже. В общем, вполне самодостаточное блюдо, особенно в больших количествах!

immagine 2994.jpg
immagine 2994.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1969 раз(а)

immagine 2997.jpg
immagine 2997.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1912 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Июн 29, 2006 1:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ЭТО ИЗВРАТИЛАСЬ!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Какой салат!!! poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июн 29, 2006 1:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля! Какой роскошный лосось!
Дай, обязательно ссылку в Лососе! Такой рецепт и фото!
Я только сегодня прочитала уйму страниц у тебя... Как много нового!
Блеск! happy.gif
Кролик и суфле из пюре - мой размерчик! tellme.gif

Но алкогольное авокадо ( у Карины) меня сразило... теперь думаю как сделать и кого надо сразить коктейлем... Ты их умеешь "подавать".
smile.gif Это надо чтобы поняли, расчуствовали... Т.к. рецепт роскошный!
Snow_Bunny  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 29, 2006 1:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, салат великолепен. А инжир как употреблять надо, сорри за тупость, blush.gif его помыть и порезать? Или почистить? tellme.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Июн 29, 2006 2:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, комплимент, сказанной главной извращенкой - это самая изюминка! happy.gif wink1.gif

Инна, тебя что-то давно не было.. отдыхала от кухни и от нас, да? poketoungeb.gif

Авокадовый коктейль нельзя не оценить, я бы только добавила, что бокалы надо брать маленькие, тоже конусообразные, как для мартини, но меньше. Иначе одним коктейлем наешься... laugh.gif Лосось сейчас занесу... wink1.gif

Каролина, я обычно инжир от шкурки не очищаю, только если она толстая и безвкусная, а сейчас он весь сладкий и нежный! smile.gif Я только мою его и режу. sigh.gif
Garfield  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 29, 2006 7:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька, какой у тебя лосось замечательный получился!!! Просто красавец!

А фисташки можно солёные взять? У нас только такие есть, натуральных не имеем
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Чт Июн 29, 2006 14:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garfield, спасибо! smile.gif Фисташки бери солёные, ведь всё равно придётся рыбку солить! sigh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.
Страница 30 из 100

Добавить в закладки

Перейти: