Авторизация
Загрузка...
Сушилки для белья (раскладные, подвесные и т.п.)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юла-Ксо  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 15:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут про Лиану посмотрела http://www.stendy.ru/katalog/90.htm
И здесь http://www.santehnikaoptom.ru/74c.html

Вот и сделала вывод, что она недорогая...
Наверное, опрометчивый вывод huh.gif , видимо, накрутки ого-го какие. mad_icon.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюрка_Т  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 15:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юла-Ксо писал(а):
Сейчас в поиске набрала "сушилку Лиану" happy.gif .
Девочки, так она же совсем недорого стоит wink1.gif
Мне для ванной подошла бы длиной 1,5 метра стоит 210 руб. Ну, пусть где-то в магазине будет дороже, пусть 300руб.
Но как удобно должно быть poketoungeb.gif .
Надо будет в планы покупок внести такую вещицу. wink1.gif
мы свою покупали в прошлом году где-то за 180р. там еще цена варьируется от длины. На 150см приходится, правда, складывать пододеяльники и простынки пополам, чтобы не сминалось. В общем, чем длиннее, тем лучше, но если другая не помещается, то ничего не поделать (это я о себе satisfied.gif ) вот только помню, на что-то внимание обратить надо, чтобы что-то было железное, а не пластмассовое, но не помню что blush.gif
Олёчек  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 15:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а где в Москве можно купить эти сушилки? Если можно ст. метро и название магазина
Юла-Ксо  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2006 15:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюрка_Т В том-то и дело, что длиннее сушилку мне никак нельзя sad.gif .

Ой, а вспомни пожалуйста, что там должно быть металлическим, чтобы нам не ошибиться. Ну, пожа-а-алуйста. happy.gif
Нюрка_Т  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 14, 2006 16:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юла-Ксо писал(а):
Нюрка_Т В том-то и дело, что длиннее сушилку мне никак нельзя sad.gif .

Ой, а вспомни пожалуйста, что там должно быть металлическим, чтобы нам не ошибиться. Ну, пожа-а-алуйста. happy.gif
изучив ссылку (первую), которую ты давала, и сравнив с сушилками моей и маминой, я поняла, что мы все-таки умудрились купить как раз то, от чего нас отговаривали cool1.gif а именно:

Цитата:
На двух металлических кронштейнах с роликами горизонтально подвешиваются пять металлических трубок диаметром 12 миллиметров.

вот эти кронштейны у нас пластмассовые, но, видимо, из-за того, что крепятся они каждый 5 шурупами к потолку--конструкция все равно прочная:) раз столько служит и не ломается. А еще трубочек (металлических, хоть в этом угадали) у нас 6, а не 5 (как компенсация, наверное, за кронштейны laugh.gif )
Зверюшка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Июл 19, 2006 13:57     Заголовок сообщения: Оптимизация пространства Ответить с цитатой

Здравствуйте, я здесь первый раз и мне очень понравились ваши советы. happy.gif
Я хотела бы вернуться к теме веревок в ванной. У меня висят такие выдвижные веревки (6 шт). Когда надо тянешь за ручку и закрепляешь на противоположной стороне. А когда белья нет, они скручиваются обратно. Их не видно и они выдерживают до 10 кг. И стоят недорого: 6 веревой около 400 руб.
Lukovenok  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Июл 19, 2006 15:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, я тоже видела такие, мне показались очень удобными.
Чехонь  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Июл 19, 2006 16:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая сушка в ванной, я думала, что будет удобно ее убирать, когда кто-то душ принимает. Но так получается, что там все время что-то висит (а кстати, сейчас-то, летом почему? непорядок, найдо пойти разобрать этот хотспот!)
Так вот, она пластмассовая, и винт, который закрепляет ролик с веревками (чобы веревки не вытягивались под весом белья) сорвался. Пришлось закреплять какими-то гвоздиками. Так что не очень удачное исполнение, хотя идея нам при покупке очень понравилась.
Юла-Ксо  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Авг 24, 2006 14:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не помню, в какой теме мы обсуждали вешалки-сушилки для белья. Не нашла... huh.gif Поэтому пишу сюда. wink1.gif

Отзовитесь, кто порекомендовал сушилку для белья "Лиану"?
Низкий тебе поклон от меня, дорогая флаюшка happy.gif happy.gif happy.gif .
Купила я её happy.gif.
Радость моя безмерна happy.gif .
Девочки, ну до чего же удобная сушилка. У меня теперь в ванной под самым потолком висят вещи. Если это детские вещи, бельё или кухонные полотенца, то можно даже душ принимать, не снимая их. Они совершенно не мешают. wink1.gif
И когда заходишь в ванную, то не натыкаешься на развешанное бельё перед самым своим носом laugh.gif .
И ещё одно удобство, раньше от верёвок на вещах оставались такие следы-заломы, которые приходилось утюгом разглаживать, прилагая определённые усилия. А теперь из-за того, что в "Лиане" трубочки диаметром 1см, таких следов не остаётся poketoungeb.gif, а значит и процесс глажки облегчается.
И ещё о важном, о цене на "Лиану". (Помнится, мы и это обсуждали wink1.gif ).
Моя сушилка длиной 140см стоила в Ашане 276руб 75коп. poketoungeb.gif
Там были ещё длиной 150см и 180см. Но для нашей ванной как раз нужна была 140.
Я сделала такой вывод. Оказывается, есть "Лианы", которые делаются у нас в стране, они такие дешёвые. Есть, которые делаются за границей. Я помню, что после нашего обсуждения, я видела в МЕТРО такую сушилку, она стоила примерно 600руб за 1,60м. Я крутилась вокруг неё, крутилась... но по размеру никак она мне не подходила.
Импортные запакованы в приличные коробки с цветными картинками laugh.gif, а наши просто в целлофановый пакет с жалким листочком-вкладышем внутри mad_icon.gif . Короче, наша упаковка настолько непрезетабельно выглядит, если не знаешь ЧТО ЭТО, то ни за что не станешь покупать laugh.gif.
К моему великому изумлению, я на следущий день после покупки обнаружила такие сушилки и в хоз. магазине нашего города, но стоили они на 100руб дороже, чем в Ашане (Я бываю в том, который на Ленинградке wink1.gif). Видимо, я не там их раньше высматривала wink1.gif. Ведь в небольшом отделе магазина всё так напихано, что никогда не знаешь что-где можно найти. А в Ашане эти сушилки в той же секции, где и напольные сушилки, всё понятно poketoungeb.gif .
Так что, кто хочет купить такую, надо просто спрашивать продавцов, самим трудно ЭТО углядеть wink1.gif .
kruana  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 11:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, на что обратить внимание при покупке сушилки для белья /стационарная, которая будет стоять на полу/. Может, это уже где-то обсуждалось?
@lenushka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 21:10     Заголовок сообщения: домашние хитрости 3 Ответить с цитатой

Про сушилку.
Раньше была металлическая,покрытая эмалью.Очень неудобно,так как иногда при складывании-раскладывании кусочки эмали отлетали.А если сразу не заметишь и не заклеишь скотчем раненный участок,то одежда покроется ржавчиной.Теперь купила из нержавейки.Очень рада,не надо каждый раз разглядывать и проверять отломы.По цене немного отличается,из нержавейки подороже.
kruana  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2006 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@LENUSHKA, спасибо за совет smile.gif , а то уж было подумала, что вопрос остался проигнорирован huh.gif
Viculea  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2006 0:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё деревянные, тоже очень удобные, я выбрала себе деревянную и виолне довольна
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
LenochkaBird  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Апр 28, 2007 10:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки-обладательницы сушилок "Лиана".. Плиииз, подскажите..

У меня ширина балкона 120 см... Сушилка "Лиана" продается минимум 130 см в длину (может где и есть меньше, но я так и не смогла найти).. Можно ли ее по слегка наискосок повесить? Поделитесь ощущениями blush.gif .. Или может отпилить кусочки металлических трубочек?
_Cathy_  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 28, 2007 11:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня она ровно 120 шириной, правда называлась не Лиана, как-то по-другому. У нас натяжной потолок в ванной и поэтому долго искали, чтобы на стену крепилась, в итоге нашли в Санта-Хаус за 600 с чем-то рублей. Там, кстати, вообще очень большой выбор сушилок был. Моя выглядит вот так:

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Добавить в закладки

Перейти: