Авторизация
Загрузка...
Сильные загрязнения на кухне (и в других местах)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 30, 2006 9:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 18:14 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 30, 2006 10:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 18:14 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 30, 2006 10:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 18:13 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 30, 2006 13:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти, большое спасибо за рекламу wink1.gif
Я в теме "Домашние хитрости" (вроде там) как раз об этом и спрашивала - как отчистить нагар. И даже испробовала совет, что там дали. Не помогло. Теперь буду искать это средство. Посмотрела на внешний вид средства - что-то не припоминаю такого на прилавках huh.gif Но теперь буду целенаправленно ходить и смотреть. Мне давно хочется отдраить решетку на плите. Она мне жутко действует на нервы. Периодически отскабливаю, как могу, но до конца не получается. Так и мучаюсь. sob.gif
Ой, хоть бы мне попалась где-нибудь эта активная пена!!!
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 30, 2006 13:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти, моя благодарность за рекламу средства уже в теме "Вещи, которые..." wink1.gif flower.gif
nona67  
Гость

Сообщение Добавлено: Вс Июл 30, 2006 20:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти, если не трудно, напиши в каком магазине купила эту пену. У меня тоже проблемма с протвинями и стенкампи духовки (она не самоочищающаяся)
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 30, 2006 21:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 18:12 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Царевна-лебедь  

Сообщение Добавлено: Вс Июл 30, 2006 22:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти, а если пойти по твоей ссылочке, то там можно обнаружить, что дистрибьюттером этой фирмы является фирма Мак-дак, а у нее, во-первых, есть собственные магазины, почти около каждой станции метро, а во-вторых, можно позвонить на мелкооптовый склад и спросить, от какой суммы они торгуют. Я думаю, этой пены в упаковке штук шесть. А цена у них - 161 рубль. ( happy.gif ) :Думаю, есть смысл подъехать и купить пару упаковочек... smile.gif
Могут потребовать доверенность от юридического лица. Думаю, это не проблема - раздобыть подобное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 31, 2006 7:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 18:12 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Царевна-лебедь  

Сообщение Добавлено: Пн Июл 31, 2006 11:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти, я ни разу в их магазинах не была и даже не слышала! happy.gif
но так как по роду деятельности я закупаю в том числе и бытовую химию, то знаю, что обычно на мелкооптовом складе всегда можно купить
что-то подешевле... я уже позвонила им туда на Волгоградку, они заверили меня, что у них нет нижнего предела, любой товар отпустят от упаковки ( а декоративную косметику - от штучки!! smile.gif ). Так что и пену вполне можно будет взять пару упаковочек, не одна же нужна.
А, кстати, чтобы зря не ехать, лучше все-таки по телефону уточнить наличие. И доверенность или печать - обязательно, работают только с юрлицами..
Сказали, что вход-въезд со двора, поэтому вполне есть, куда поставить машину - там же многие фурами загружаются! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иветти  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 31, 2006 12:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Иветти (Вт Май 17, 2016 18:11 ), всего редактировалось 1 раз
nastena  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Авг 01, 2006 1:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чугунные сковородки прокаливаются, есть спец. технология очистки старых сковородок, все это описано в книге про готовку в чугунной посуде для "чайников". Кстати, там написано, что чугунную посуду нельзя мыть в посудомойке, иначе весь трудоемкий и длительный процесс прокаливания и смаз. раст. маслом надо заново!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LuckyCherry  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 16, 2006 18:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветти, спасибо за такую ценную информацию! С оказией обязательно в "Твоем доме" поищу эти волшебные губки. flower.gif

Последний раз редактировалось: LuckyCherry (Сб Окт 27, 2007 23:12 ), всего редактировалось 1 раз
nastik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Окт 11, 2006 2:35     Заголовок сообщения: ДХ. Кастрюли. Ответить с цитатой

А к меня такой вопрос... Как начистить до блеска кастрюли из нержавейки?
И поделитесь опытом, как вы их поддреживаете в чистом состоянии?
Какими средствами?

Я пользуюсь только мылом для посуды. Посудомоечной машиной очень редко. Содой пробовала тереть... Терла терла, что-то силы не хватило натереть даже одну кастрюлю.
Может есть какие секреты, чтоб замочить, а потом все само очистилось?
И наверное, уже обсуждалось где-то, тогда буду благодарна за ссылку smile.gif
Чехонь  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Окт 11, 2006 8:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastik, нержавейка неплохо чистится зубной пастой smile.gif, только руки мерзнут blush.gif (она же вся "с эффектом прохлады")
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> FlyLady. Домашние хитрости. Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.
Страница 10 из 23

Добавить в закладки

Перейти: