Авторизация
Загрузка...
Куриные грудки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 94, 95, 96  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ver0nna  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 14, 2006 23:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пантерочка! Вчера попробовала варить грудки в пленке.. и ведь замечательная вещь tellme.gif smile.gif Все соки при них остаются, мяско такое нежное, аромааатное... sigh.gif Огромное спасибо за такую удачную идею happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Vassilissa  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 20, 2006 2:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пантера, примите и мое искренне спасибо за идею варить куриные грудки в пленке - замечательная вещь, особенно для тех, кто не хочет поправляться. Самое то для меня smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элёвочка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Окт 20, 2006 13:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа-ПантерА, я к тебе с благодарностью. Приготовила грудки в плёнке по твоему рецепту http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=929149#929149 мои все остались очень довольны. Мясо пулучилось очень нежное, сочное и ароматное. Думаю этот рецепт на долго поселился в моей кухне! smile.gif
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 20, 2006 15:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мне тоже идея, которую Пантера закинула понравилась. Выглядит аппетитно! А вот интересно, так можно только грудки варить? Или также и другие части куриного тельца? blush.gif И вообще, только курицу? А если я от утки грудь отрежу? Интересно, получится ли она съедобной после варки в плёнке? Как думаете?
RUTHaver  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 20, 2006 17:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элёвочка писал(а):
Наташа-ПантерА, я к тебе с благодарностью. Приготовила грудки в плёнке по твоему рецепту http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=929149#929149 мои все остались очень довольны. Мясо пулучилось очень нежное, сочное и ароматное. Думаю этот рецепт на долго поселился в моей кухне! smile.gif

ЛИЛЯ! А КАКУЮ ПЛЁНКУ ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ? ТУ КОТОРАЯ "НАЙЛОН НИЦМАД"? МОЖЕТ БЫТЬ ПОКАЖИТЕ ФОТО icon_question.gif ? СПАСИБО! shocked.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элёвочка  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 20, 2006 19:51     Заголовок сообщения: , Ответить с цитатой

RUTHaver писал(а):

ЛИЛЯ! А КАКУЮ ПЛЁНКУ ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ? ТУ КОТОРАЯ "НАЙЛОН НИЦМАД"? МОЖЕТ БЫТЬ ПОКАЖИТЕ ФОТО icon_question.gif ? СПАСИБО! shocked.gif smile.gif

Рути, со мной можно и нужно на "ты". Фотика нет, так, что фото не будет, а плёнку я использовала "PLASTIK WRAP", насыпала травку и специй, всё плотно закрутила и очень довольна результатом! smile.gif
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 22:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыпленок с грибами и сливками

1 кг. филе цыпленка
500 гр. шампиньонов
3 ст.л. сливочного масла
1 ст.л. муки
100 мл. белого вина
300 мл. сливок
3 желтка
150 гр. твердого сыра
соль, черный перец, мускатный орех

Отварить филе с мускатным орехом, нарезать кусками и разложить в противень или порционные горшки. Тем временем поджарить нарезанные грибы, добавить муку и быстро перемешать, добавить оставшийся после варки цыпленка бульон, вино и сливки, посолить и поперчить. Варить немножко до загустения, снять с огня и помешивая добавить взбитые желтки. Залить цыпленок получившимся соусом, сверху натереть сыр и запечь в духовке.

Приятного аппетита! smile.gif

ciplenok s gribami.jpg
ciplenok s gribami.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3170 раз(а)

Последний раз редактировалось: Mariana G (Пн Окт 30, 2006 22:46 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millla М  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 22:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна, как всегда элегантно! Смотрится просто потрясающе!
Mariana G  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 30, 2006 22:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, Инна, спасибо!!! smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пт Dec 08, 2006 22:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натулик!Пантерочка наша дорогая
А спасибо тебе за грудь ввакууме!
Быстро,вкусно и нестандартно.Меня сразу понесло експерементировать.Как ни странно удалося...но вот плёночку я прикупила(хи не всё золото,что блестит).
Ой отклонилась от темы...грудь мягкая,сочная,можно ароматизировать и она принимает всё с благодарность и даже можно начинить,тож ей по душе всякие приукрасы...принимай работу(хи...двоечницы) poketoungeb.gif

grud vakuum.jpg
grud vakuum.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5145 раз(а)

Трисия  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 19:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, непонятливую, а у меня вопрос по куриным грудкам. Наташ, а грудки целиком маринуются и сворачиваются или их лучше порезать на крупные куски? И как лучше свернуть грудку? Как будто скатываю рулет?
ПантерА  

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 20:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трисия писал(а):
Извините, непонятливую, а у меня вопрос по куриным грудкам. Наташ, а грудки целиком маринуются и сворачиваются или их лучше порезать на крупные куски? И как лучше свернуть грудку? Как будто скатываю рулет?

Если это ко мне, то куски целиком маринуются. happy.gif А как свернуть - а зачем ее сворачивать? smile.gif Ее просто надо плотно пленкой обмотать и все. Ты главное, делай. А там что получится sigh.gif

Ишка... девочки, очень рада, что по душе рецепт! Ведь простенький такой, и очень эффектный poketoungeb.gif happy.gif
Трисия  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 21:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПантерА писал(а):
Трисия писал(а):

Если это ко мне, то куски целиком маринуются. happy.gif А как свернуть - а зачем ее сворачивать? smile.gif Ее просто надо плотно пленкой обмотать и все. Ты главное, делай. А там что получится sigh.gif

Конечно, к тебе! Я же обратилась: "Наташа"... wink1.gif
Спасибо, будем делать...
ПантерА  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 12, 2006 12:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трисия писал(а):
Конечно, к тебе! Я же обратилась: "Наташа"... wink1.gif
Спасибо, будем делать...

Тут Наташ... laugh.gif
Удачи wink1.gif
SARSMI  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 13, 2006 16:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖУЛЬЕН ИЗ КУРИЦЫ С ЯБЛОКАМИ

400 кур.филе(копченое,жареное или отваренное)
1 бол.яблоко
1 луковица
1зуб.чеснока
3ст. л сливок(сметаны или иогурта)
2 -3 ст.л майонеза
100 тертого сыра
Карри,соль,перец

Лук с чесноком пассеровать на слив.масле , добавить кусочки яблок, карри слегка поджарить. Филе куриное кусочками, смешать с луком, яблоками, посолить, поперчить, залить сливками с майонезом( можно чуть потушить) и выложить в горшочки, посыпав тертым сыром с майонезом. Поставить в разогретую духовку 200-210 на 8-10 мин( пока не зарумяниться)

жюльен куриный.jpg
жюльен куриный.jpg

Файл был скачан или просмотрен 13544 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 94, 95, 96  След.
Страница 24 из 96

Добавить в закладки

Перейти: