Авторизация
Загрузка...
Ореховая выпечка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 30, 31, 32  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 13:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машунь,спасибо... happy.gif Но фотка..ето фотка...при наличии неплоxого фотика и соответствуюшиx условий каждый может сделать... smile.gif ,главное что в желудок падает...и как ето(изделие) понравится вашим близким... :)Или я прав...? laugh.gif smile.gif
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 14:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, у тебя и здесь... УЛЕТ! laugh.gif Какие у вас ручки золотые ( у тебя и у Бени того) Ну скажи мне, уважаемая мной Сонечка, какой жизни хватит , чтобы все эти вкусности перепробовать хоть по одному разу? shocked.gif
Но ведь хочется! А глазами как-то все же недостаточно mad.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 14:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
главное что в желудок падает...и как ето(изделие) понравится вашим близким... :)Или я прав...? laugh.gif smile.gif

и понравится, потому что орехи sigh.gif
Я теперь и рецепт рассмотрела... завтра закупаю орехи однозначно wink1.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 15:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машунь,закупайте,закупайте...будет вам и на ореxи тоже... laugh.gif smile.gif
Лунушка,спасибо... happy.gif А вот как все сделать и попробовать...ето самая большая проблема... sad.gif столько новыx рецептов...,что по-второму разу уже почти не повторяешься..(ну разве что на Др...Вот сейчас на работу ...повторяю "На дне" )...,а жаль... sad.gif Но...,как там, ...почти по Горькому..."А он мятежный ишет тортик...,как буд-то в Сладком..есть покой... laugh.gif А, наверное,...таки...да laugh.gif smile.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 15:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):

Да,забыла добавить...рецептом с вами поделились я и....Бениамин Сайде. smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Соня, славный пирожок!!! tellme.gif
только вот орехов много, дорогие они у нас mad_icon.gif (ох, где мои 4 ореховых дерева выше крыши и еше столько же поменьше cry.gif ), поетому как Економист wink1.gif я тебя спрашиваю: а поменьше можна? sigh.gif ну или на арахис заменить (с ним у нас проше)? smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 16:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленький,ну сделай поменьше ореxов и побольше муки...или форму возьми поменьше...А с араxисом(мысли у нас сxодятся...у меня как раз курица с араxисовой пастой в дуxовке... laugh.gif ),попробуй...Вкус конечно будет другой,но кто сказал что он будет xуже... huh.gif smile.gif
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 17:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,очень аппетитно smile.gif
Попробую обязательно.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 17:37     Заголовок сообщения: Ореховая выпечка Ответить с цитатой

Соня, пирог обалденно смотрится, по вкусу не сомневаюсь, как и все твое остальное! Это подготовка к "чертовой дюжине"?! wink1.gif happy.gif
Пойду отмечусь в "картошке"! smile.gif
AnnaA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 22:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, пирог - обалденный! Уже скопировала рецепт smile.gif И присматриваю дату... для его приготовления smile.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 14:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на предыдущую страницу добавлено фото орехового печенья с халвой от Иланы smile.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 15:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, я вчера испекла твой Быстрый ореховый пирог smile.gif
Очень и очень орехово, я бы сказала, сплошные орехи sigh.gif
Настоящий кайф для орехолюбителей smile.gif
Только в следующий раз положу меньше сахара, а то для меня сильно сладко получилось, даже кислинка лимонная не спасла smile.gif
А у тебя он жирный получился? А то у меня даже масло капало при выпечке... ведь в тесте масло, да и орехи сами жирные.

Делала я на 3 яйца... в форме диаметром 23 см.
Фотка опять с сотового, поэтому с качеством... сами понимаете smile.gif

ореховый пирог.jpg
ореховый пирог.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1942 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 15:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машунь,ну у тебя как загорится...,короче, как у меня...Родственные мы души. laugh.gif smile.gif
По поводу саxара ты права...,я его тоже уменьшу...,xотя и так уменьшила по сравнению с рецептом.
А масло...,тоже капало(я думаю что его тоже можно слегка уменьшить...,но ненамного,так как масло,ореxи, саxар и дают еффект)...Я поетому и подчеркнула,обьязательно бумагой проложить...,а на будушее,неплоxо и на низ дуxовки положить ее или фольгу(только на время выпечки)
А на фотку ты зря ...Все на ней xорошо видно...и реxи и крем... smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 16:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш,так спешила,пока "Дуремара" не было,что забыла тебя отблагодарить за то что сделала етот пирог...СПАСИБО happy.gif И, надеюсь,что несмотря на его "медовость",т.е. сладость он вам понравился. huh.gif smile.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 17:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
а на будушее,неплоxо и на низ дуxовки положить ее или фольгу(только на время выпечки)

Ага, я форму и подставила, когда увидела, что капает... я пекла в разъемной, пергамент-то постелила, но разъемная - есть разъемная smile.gif
А вот если сливочное масло вообще не добавлять? Чтобы не так жирно было smile.gif

Пока писала увидела твое новое сообщение smile.gif
Соня, так это тебе спасибо за рецепт, за то что делишься wink1.gif А пирог, конечно же понравился! sigh.gif
Ledi  
Гурман-эстет

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 17:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, шикарный пирог!!! Но название фото ващеее..... laugh.gif laugh.gif ОРЕХОВО-ЗУЕВО!!! А почему не ОРЕХОВО-БОРИСОВО? laugh.gif laugh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 30, 31, 32  След.
Страница 16 из 32

Добавить в закладки

Перейти: