Авторизация
Загрузка...
Нужна инструкция к хлебопечи
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akuna Matata  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 16, 2007 2:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doli73, отправила тебе л.с. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Миклай  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 21, 2007 21:44     Заголовок сообщения: Вопросик Ответить с цитатой

Подскажите,почему у меня в хлебопечке тесто поднимается нормально,а в дальнейшем за 40 минут до окончания. макушка опускается (буханок теряет свой красивый товарный вид).Сам хлеб получается пышный и вкусный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Апр 21, 2007 22:49     Заголовок сообщения: Нужна инструкция к хлебопечи Ответить с цитатой

doli73 писал(а):
люди умоляю ПОМОГИТЕ!!!купила хлебопечку морфи ричардс 48290 а инструкция на английском хотелось бы на русском!!!!!!!где можно найти эксплоатацию на русском по использовании печки а то лежит мертвым грузом!!!!!пожалуста помогите!!!!!!!!заранее благодарю! blush.gif

Привет!
Я тоже на днях приобрела хлебопечку этой модели. Инструкция у меня на иврите, поэтому будем осваивать вместе! wink1.gif smile.gif
xaneli  

Сообщение Добавлено: Вт Авг 28, 2007 17:57     Заголовок сообщения: Re: Нужна инструкция к хлебопечи Ответить с цитатой

Marga писал(а):
doli73 писал(а):
люди умоляю ПОМОГИТЕ!!!купила хлебопечку морфи ричардс 48290 а инструкция на английском хотелось бы на русском!!!!!!!где можно найти эксплоатацию на русском по использовании печки а то лежит мертвым грузом!!!!!пожалуста помогите!!!!!!!!заранее благодарю! blush.gif

Привет!
Я тоже на днях приобрела хлебопечку этой модели. Инструкция у меня на иврите, поэтому будем осваивать вместе! wink1.gif smile.gif

morphyrichards.co.uk/wizz400/downloads/InstructionBooklets/IB48268-ML.pdf
c 121стр .русский текст
Akubens  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 13, 2007 16:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, найти инструкцию к хлебопечке Cameron CB-4407... При переезде потеряли и теперь весь инет перерыли, найти не можем ничего sad.gif
Xopp_  

Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2008 19:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна инструкция к Back-profi 2011!!!
если есть, киньте пожалуйста....

qwerty_art@romb.net
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MLena  

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2008 15:40     Заголовок сообщения: Инструкция к хлебопечке- ИЩУ Ответить с цитатой

Добрый день!
Девочки, помогите пожалуйста !
Вчера подарили хлебопечку. Но в магазине была утеряна инструкция к ней. Где бы можно было скачать, почитать , научиться ? Модель SEVERIN BM 3988. И насколько инструкции по пользованию разных моделей отличаются друг от друга? Может воспользоваться какой-либо другой похожей моделью? Не дайте погибнуть !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olchik1  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 10, 2009 23:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xaneli я много раз пыталась перейти по ссылке,но постоянно неудачно,может есть другая ссылка на русском языке морфи ричардс 48290 ,а то у меня на иврите,а я на нем как на китайском
Ortal  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 10, 2009 23:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olchik1 писал(а):
xaneli я много раз пыталась перейти по ссылке,но постоянно неудачно,может есть другая ссылка на русском языке морфи ричардс 48290 ,а то у меня на иврите,а я на нем как на китайском

olchik1, ссылку кинула вам в личку
Sasha5  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2010 17:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня хлебопечка salco sbm7500, инструкция только на немецком, может у кого-то есть на англиском или русском, а то стоит.
prettylady5555  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Апр 15, 2011 12:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умоляю помогите пожалуйста!!!купила хлебопечку морфи ричардс 48290 а инструкция на иврите хотелось бы на русском !!!!!!!где можно найти эксплоатацию на русском по использовании печки если можно пришлите ее мне, пожалуйста, по адресу jana55555@mail.ru
Ortal  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 15, 2011 23:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите в личку.
prettylady5555  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2011 19:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое при большое вам спасибо smile.gif Ortal smile.gif Вы тоже с Израиля
Ortal  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 16, 2011 20:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что smile.gif Просто когда-то я, так же, как и вы, искала инструкцию на русском. Мне тоже подсказали smile.gif
Хотя, если честно, наша инструкция написана на таком простом иврите, что русской инструкцией я практически не воспользовалась.
prettylady5555  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Апр 17, 2011 8:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня мама просила найти на русском smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Добавить в закладки

Перейти: