Авторизация
Загрузка...
Кухонный комбайн "TERMOMIX"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veta  

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2003 3:54     Заголовок сообщения: Кухонный комбайн "TERMOMIX" Ответить с цитатой

Уважаемые,что нибудь можете ли поведать об этом кух.приборе.
Заранее благодарна.
''TERMOMIX''
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lalusha  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2003 7:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу,а что именно интересует? у меня термомикс больше 2-х лет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veta  

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2003 14:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только купила этот аппарат,пока совершенно не представляю правельное ли решение.Есть ли какие то рецепты помимо прилогаемой гниги и рецепты для низкокаллорийной диеты.
Sorry,за грамм. ошибки.
Birki  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 19, 2003 15:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veta писал(а):
Только купила этот аппарат, пока совершенно не представляю, правильное ли решение. Есть ли какие-то рецепты помимо прилагаемой книги ...

THERMOMIX - правильное решение happy.gif
Посмотрите их сайт, они предлагают несколько книг с рецептами.
abutalip  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Янв 15, 2004 0:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили год назад. Пользуемся не всеми функциями, например в пароварке совсем не готовим и стыдно признаться, даже не пробовали хватает и других функций.
Чаще всего, как это и не удивительно, используется мною как весы poketoungeb.gif Вот уж теперь не представляю себе без него готовку на глаз, без взвешивания.
Вторая по частоте функция - это измельчение. Очень быстро, но не скажу что очень удобно оттуда выгребать всю пищу, так как нож мешается. Пару раз даже готовила в нём от и до супчик-пюре, но не прижился... Когда ручками его сама делаешь вкусней выходит - с душой.
Далее, очень удобно в нём тесто замешивать. Отличное тесто за 3 минуты!
То же самое могу сказать и о взбивании. Крема получаются обалденно густыми!
Ещё в нем можно делать натуральные соки, но может по не знанию или по не опытности, пару раз вышли не с очень хорошим вкусом и я это дело забросила, тем более не знаешь куда девать оставшееся пюре.
Помнится один раз готовила в нём ликёр. Больше не буду... Голова после него болела wink1.gif
ZeeGerman  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Май 21, 2004 22:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоит он в России, кто-нибудь точно может сказать?
Wounded  
Юный кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 03, 2004 21:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около 55000р
cveta  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Dec 15, 2004 12:31     Заголовок сообщения: thermomix Ответить с цитатой

Я без него не могу.У меня и дети на нём готовят и муж.
Вкус безупречный -нужно читать рецепты.
После другой пищи плохо себя чувствую.
Экономия колосальная на продуктах.Берите не раздумывая!
Liuka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Dec 20, 2004 9:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяла на месяц у знакомой для пробы. Пару раз ездила в клуб Термомикс, смотрела, что они там с его помощью готовят. После Нового года напишу свой отчет.
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Пн Dec 20, 2004 11:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на него зубы точу. Но уж больно дорого wink1.gif Я ещё на Израиль не накопила poketoungeb.gif . Просила тетку свою мне чуть дешевле продать( у нее он несколько лет пылится - она с техникой не очень дружна), так она было уже согласилась, а потом что-то на нём сделала и ей понравилось. Так что после Израйля smile.gif
Liuka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Dec 21, 2004 7:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже достаточно мыслей и информации по этому вопросу накопила. пока больше минусов. Качества Термомикса сомнению не подвергаются, а вот целесообразность его приобретения... Может будут какие идеи по его испытанию в кухонном творчестве? Жду предложений. У меня он будет еще двадцать дней
lalusha  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 21, 2004 22:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devochki,esli posle January eta tema budet escho aktualna,komu nado i recepti i soveti dam. A to tut bez russkoi klavi zamotaus pisAt. sad.gif .

Luika, a v kakom termo v Moskve vi bili,sorry,esli ne sekret?

Radugka, ugovarivai tetku dalshe, ja dumaju stoit laugh.gif Do vstrechi v Moskve(soskuchilas po vsem vam)
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Ср Dec 22, 2004 12:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лалуш, ждем! smile.gif
Birki  

Сообщение Добавлено: Ср Dec 22, 2004 13:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wounded писал(а):
около 55000р
shocked.gif ... Здесь около 700 евро, почти в два раза дешевле.
Liuka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Dec 22, 2004 14:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в Термомиксе около метро Сокол. Знакома я с этой техникой четыре года, сейчас собираюсь переоборудовать кухню, поэтому решила опытным путем примерить его на себе. Каждая хозяйка может вспомнить историю, как какая-либо техника не прижилась в ее доме, а при запредельной стоимости термомикса (о чем можно говорить отдельно, тоже интересно), к этому вопросу надо подходить серьезно. Я люблю вкусную и красивую еду, люблю технику, которая мне в этом помогает, создавая удобства в готовке и экономя время. Меня интересует преимущество термомикса перед другой бытовой техникой, которой укомплектованы наши дома. Поэтому первую неделю я старалась готовить исключительно на термомиксе. Теперь я буду делать две порции из одинаковых продуктов, т.е. одну традиционным для меня способом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Добавить в закладки

Перейти: