Авторизация
Загрузка...
Миксер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SweetLady  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 22:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо.

Выбрала KitchenAid Professional 600, там чаша на 5.68 литров и мотор 575

Пока не покупаю, еще думаю
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
zhadina  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 26, 2006 22:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня KitchenAid, который с самой маленькой чашкой. Миксер и мясорубка - отличные, а теркой для овощей один раз пользовалась, чтобы морковку порезать... Не очень удобно, морковку надо все время держать навесу, под определенным углом и нажимать специальной держалкой с одинаковым усилием. В общем для мастеров задача. И пластмаску еле отмыла потом, она цвет попыталась поменять. И еще у этого комбайна очень многие части можно только руками мыть... Но зато с моей точки зрения, это все его недостатки:)
JOY  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Окт 14, 2006 8:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetLady писал(а):
Всем спасибо.

Я тоже KitchenAid хочу, но не знаю что выбрать. SweetLady, ты его купила? И по каким критериям выбирала остановившись именно на этом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOY  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Окт 14, 2006 23:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может Hamilton Beach? blush.gif Все же гораздо дешевле. Кто-нибудь в курсе насколько данная модель хуже и чем уступает Китченед?

costco.ca/fr-CA/Browse/Product.aspx?Prodid=10295726&whse=BCCA&topnav=&browse=
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 01, 2006 0:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера приобрела ХРОМЕКС.Мощность 400ват ,две чаши на 2,1 л и 4,4л ну и три вида насадок:для белков ,крема и теста.Ещё не опробовала (на выходных),но страшно довольна. smile.gif

happy.gif happy.gif
Lena P.  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devochki, if you cook and bake a lot, nothing beats Kitchen Aid. The cheapest one works wonderful. And please, don't even look on Hamilton. I can't even compare this two models.
*Svetas*  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Фев 15, 2007 21:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetLady писал(а):
Всем спасибо.

SweetLady, Вы купили этот миксер или какой другой?
Обладатели планетарных миксеров, подскажите как вымешивается дрожжевое тесто (тяжелое). я про качество теста, а не про процес
Vallejo  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 15, 2007 22:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У "KitchenAid" только один минус - цена (у базовой не полной модели, только одна "мельница", например, в Испании стоит 180 евро - но и мeлит на это деньги). При вымешивании "тяжелого" очень важно, что бы машина была "тяжелой"="KitchenAid"
Vallejo
Lime Juice  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 15, 2007 22:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Svetas* писал(а):
SweetLady писал(а):
Всем спасибо.

SweetLady, Вы купили этот миксер или какой другой?
Обладатели планетарных миксеров, подскажите как вымешивается дрожжевое тесто (тяжелое). я про качество теста, а не про процес

Я дрожжевое тесто вымешиваю или руками или в хлебопечке, миксеровм не пробовала, но за то как миксер взбивает белки ... мммм ... песня happy.gif . Ни один из педидущих так не взбивал. А вообще качество дрожжевого тестс будет зависить от рецепта, дрожжей и режима расстойки, миксер вымесит хорошо, можете не сомневатся, главноне для него поставить правильную насадку-мешалку.
SweetLady  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 16, 2007 20:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, купила именно ту модель. Миксером своим очень довольна! Тесто вымешивает отлично, я делаю обычно на 300-500 гр муки и проблем не было. Единственное что, так он такой большой, что на 300 гр муки не всегда достает до теста, так что приходится лопаточкой его со стенок несколько раз соскребать. А когда тесто уже сформировалось, то вымешивает очень хорошо. Белки взбивает отлично, сливки тоже, буквально за минуту-полторы.
*Svetas*  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Фев 16, 2007 23:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, присмотрела в магазине миксер немецкой фирмы BORK, чаша 4,1л, двигатель 700Вт (3 года гарантии), 6 скоростей, 3 насадки, литое металлическое основание, ночена его без малого 8000руб, ( приблизительно220евро). Его рекламируют как тестомес.
А модель подешевле 4000руб. Мощность 550Вт. Насадки вращаются как у обычного миксера, и отдельный мотор вращает чашу.
Поэтому хочется узнать нужен ли этот тестомес. Если тесто на пироги получится хуже чем при ручном замесе будет очень жалко.
А модель еще дешевле мощностью 380Вт (достаточна?), чаша 2,8. Но она интересна тем, что сам миксер можно использовать как ручной. Например, в одной емкости работать с желтками, а в другой сбить белки.
Люди, кто что знает помогите, пожалуйста. Переплачивать совсем не хочется.

Последний раз редактировалось: *Svetas* (Сб Фев 17, 2007 0:09 ), всего редактировалось 1 раз
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 16, 2007 23:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живя в Германии первый раз слышу об этой фирме... tellme.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
*Svetas*  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Фев 17, 2007 0:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как стыдно смешала латиннские и русские буквы, Bork - так правильно. Может ее в Москве так рекламируют. Хотя, знакомой уже несколько лет назад из Германии привезли соковыжималку этой фирмы. Кстати они то же здесь очень дорогие. Самая мощная примерно около 17 или 18 тыс.руб.
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 17, 2007 0:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, честное слово, никогда такой фирмы не встречала... huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Смешинка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 17, 2007 1:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Svetas* Света, эта техника позиционируется как немецкая, а на самом деле, как я слышала, компания российская, а производство в Китае. smile.gif

Вот несколько ссылочек по теме:
Bork - это брэнд или бред?

Выбирал микроволновку, остановился на Борке...

67% жителей России уверены, что Bork - немецкий брэнд.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Добавить в закладки

Перейти: