Авторизация
Загрузка...
Миксер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2008 12:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз все эти проблемы решаются покупкой именно KitchenAid. Он и белки со сливками взобьёт, и тесто на хлеб отлично замешивает и картофельное пюре прекрасно делает thumbup.gif А если ещё и насадки докупить, то вообще... sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Спарта  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2008 20:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schapirinka Попробую найти в своей деревне!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Кактус  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2008 21:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кухне реально нужно два миксера - небольшой ручной без претензий, по разумной цене, и хороший стационарный. У меня стационарный Кенвуд из серии К-микс, просто великолепный, и ручной старенький Мулинекс.
Спарта  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Сен 16, 2008 23:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кактус Этого-то я и боялась!
Fioletta  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 17, 2008 0:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спарта писал(а):
Кактус Этого-то я и боялась!

А ты не бойся-можешь сначала попробовать ручной купить и все,что хочешь сделать.И если уж не получится-то тогда уже озаботишся покупкой чего-нибудь еще в дополнение.На 99% уверена,что ручного миксера для твоих задач хватит. А КитченЭйд-можешь поискать.Я в Москве смотрела сегодня по инет-магазинам-редко встречается и стоит 21 тысячу.
Спарта  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Сен 17, 2008 11:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fioletta Честно говоря, 21 тысяча для меня слишком круто.
Fioletta  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 17, 2008 14:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спарта писал(а):
Fioletta Честно говоря, 21 тысяча для меня слишком круто.

Вот поэтому я и предлагала остановится на вполне нормальном Боше. smile.gif
filirina  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Сен 17, 2008 15:21     Заголовок сообщения: миксер Ответить с цитатой

А я бы остановилась на хлебопечке и небольшом ручном миксере (что собтвенно говоря и сделала) т.к. хлебопечька не только великолепно вымешивает тесто, но и расстаивает его при определенной температуре, что очень удобно. А миксер - он ведь и небольшой с остальными задачами справиться! (если конечно мы не говорим о полупромышленных масштабах приготовления блюд)
Спарта  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Сен 17, 2008 19:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filirina Прикинь, я к этой же мысли пришла!
Кактус  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2008 17:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала можно приобрести ручной миксер, у которого есть еще и подставка с чашей. По цене он только немного дороже обычного ручного:

Для замеса дрожжевого теста хлебопечка отлично подходит, кроме очень мягкого теста для ромовой бабы.
JessyBri  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:39     Заголовок сообщения: Помогите выбрать миксер! Ответить с цитатой

Хозяюшки, доброго времени суток!

В связи с кончиной моего старенького ручного миксера (а проработал почти 20 лет happy.gif ), назрела необходимость купить новый. От обилия моделй, честно говоря, просто разбежались глаза.

Пока что облизываюсь на Zelmer 481.67 или Zelmer 381.61. А, может, есть что-то лучше (а вдруг - и дешевле)...

В общем так: хочу миксер с чашей, который можно снимать со стойки и включать в автономном режиме (например, взбивая что-т о в большой посуде); он должен быть надежным, выдерживать длительное взбивание (то же безе, например) и при этом уметь замешивать тесто (тяжелое; в идеале - вплоть до пельменного). Дополнительные функции только приветствуются.

Посоветуйте, пожалуйста! Особенно, у кого Зелмеры есть - какие у них минуса? А то я хожу консультантов достаю, а они толком ничего не говорят, окромя цитирования инструкции...

Всем заранее спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Добавить в закладки

Перейти: