Авторизация
Загрузка...
Крем для торта "Пьная вишня"

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2003 15:00     Заголовок сообщения: Крем для торта "Пьная вишня" Ответить с цитатой

Xочy сделать етот торт,но с дрyгим кремом:
пачка сливок 38%+1\\2 ст молока+1 пачка бuстро растворимого пyдинга(такои крем идет в торт"Сиурприз" с ананасами.Если интересно могy написать рецепт".Как вu дyмаете с вишнеи такои крем будет вкyснuм
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
suerte  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2003 18:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взбитые сливки очень подходят к вишневым тортам, мне кажется, в твоем случае вкус крема сильно будет зависеть от пудинга. Интересен и сам рецепт крема. Напиши его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2003 18:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем очень простои:взбить миксером сливки,молоко и пудинг(сливки должны полностьу взбитсья,а пудинг полностьу расстворится.Пудинг исползую всегда фирмы "ОСЕМ" наша израильская фирма.Я етот крем делау для торта с ананасами.Принцип "Пьянои вишни"только бисквит другои,без какао,с апелсиновым соком и раст.маслом
Slastenka  
Дегустатор-экспериментатор

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2003 18:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что будет очень хорошо с шоколадным пудингом. Шоколад и вишня отлично сочетаются.
Monika  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2003 19:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter, скажи пожалуйста - ты все вместе взбиваешь? Все сразу кладешь?
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Dec 09, 2003 19:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сразу все вместе(взбивать минут 5-6}
Дынька  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2003 16:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если торт по рецепту, где из бисквита вынимается вся середина, крошится и перемешивается с кремом и вишней - мне кажется - от такого крема все размокнет, и станет тяжелым. А если просто слоями - то вполне.
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 10, 2003 21:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу что размокнет не думаю ,так как по такому принципу делаю торт с консервированными анансами.Ведь пудинг служит как бы закрепителем сливок.А впрочем сделаю ,а потом расскажу что получилось
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2003 1:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,все.Сделала етот торт.назвала его "пьяная вишня по-моему".Пока только фотография торта в целом.По-поводу вкуса еше не знаю,будем есть с друзьями завтра.присоединяитесь кто xочет.

PIANAYA VISHNIA PO-MOEMY
PIANAYA VISHNIA PO-MOEMY

Файл был скачан или просмотрен 8408 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 12, 2003 21:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,даю отчет
Торт получился очень вкусныи,только на мои вкус немного переборшила с шоколадом.Крем ошень нежныи и не тяжелыи.При разрезке совсем не разваливался.Опять же рецепт переделала почти совсем.От настояшеи "пьянои вишни" остались только пьяные вишни.

pyanaya vishnya
pyanaya vishnya

Файл был скачан или просмотрен 8010 раз(а)

pyanaya vishnya
pyanaya vishnya

Файл был скачан или просмотрен 7867 раз(а)

SnoBiz  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2011 14:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже делала на прошлый новый год пъяную вишню,и тоже хотелось какой то другой крем.не сгущенку и не сливки.искала искала и сделала -филадельфию+сливки+ не много варённой сгущёнки.вобщем меня не поддержали satisfied.gif ,сказали,что крем вкусный,но не с вишней.вот ещё с пудингом попробую обязательно,а то со сливками почти Чёрный лес получается,только форма торта другая
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вопросы и советы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: