Авторизация
Загрузка...
А любите ли вы шоколад так, как...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2005 16:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита какая фотка прикольная! Ну про печеньки ты и сама знаешь smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2005 19:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларочка! Оксана! Спасибо.
Кларочка, а я твои венские уже скопировала и подумываю в этих же формах испечь! smile.gif
Tanich  

Сообщение Добавлено: Вс Июл 03, 2005 0:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черные снежки happy.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2005 6:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ox1 писал(а):
Пончита какая фотка прикольная! Ну про печеньки ты и сама знаешь smile.gif

ППКС!!! shocked.gif happy.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2005 9:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекса писал(а):

DEATH BY CHOCOLATE

Аля, спасибо за рецепт smile.gif
Испекла брату на работу, поэтому сама не пробовала, но брат принес очень положительные отзывы smile.gif
Только я подровняла количество шоколада... то есть вместо 225 г брала 200 г smile.gif И вместо малинового джема абрикосовое варенье smile.gif

смертельно шоколадный.jpg
смертельно шоколадный.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2577 раз(а)

смертельно шоколадный_.jpg
смертельно шоколадный_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2577 раз(а)

f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2005 9:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Аля, спасибо за рецепт smile.gif
Испекла брату на работу, поэтому сама не пробовала, но брат принес очень положительные отзывы smile.gif
Только я подровняла количество шоколада... то есть вместо 225 г брала 200 г smile.gif И вместо малинового джема абрикосовое варенье smile.gif

Ну вот, не признали меня huh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2005 10:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f_mary, роскошный торт получился! thumbup.gif
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2005 15:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irchen,Ирусик,спасибо большое за шоколадные пироженые с мягкой начинкой!
У моих мужичков радости не было придела,когда их поедали.Дело в том,что мы ходим в итальянский ресторан,а там подают пироженые с мягким шоколадом и шариками - мороженым и я скала именно рецепт такого же пироженого .Вот радость та какая я его нашла ,по вкусу именно такие ,как нам подают.
Огромное тебе спасибо ещё раз!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Лекса  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2005 14:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, с абрикосовым - это вообще, наверное, сказка sigh.gif sigh.gif sigh.gif Никто от передозировки шоколада не умер? wink1.gif poketoungeb.gif А вообще - везет твоему брату и его коллегам sigh.gif sigh.gif sigh.gif

А вот еще одна идея для шоколадного торта (мне очень понравилась) - это у меня продолжается мятная тема:

Мятный шоколадный торт

Коржи - в принципе любые шоколадные, только чтобы консистенция была как у Лукерьиных Брауни. Я делала бисквит "от балды", но получилось очень неплохо. (100 г шоколада, 100 г масла, 4 ст.л. сливок, 2 ст.л. сметаны - растопить + 2 ст.л. коричневого сахара + когда остынет - 5 ст.л. муки + 3 яйца взбитых добела с 4 ст.л. сахара - аккуратно перемешала, выпекала 3 коржа). Пропитала смесью сиропа и концентрированного лаймового сока.

Главное - крем. Только не падайте blush.gif laugh.gif laugh.gif
Берем пачку конфет "Рондо" экстра, превращаем в пудру в блендере и добавляем во взбитые сливки (450 мл, сахар не добавлять) + 2 ч.л. желатина. Вкус - необычный, тонко-мятный... А в сочетании с шоколадом sigh.gif sigh.gif Мне очень понравилось. Главное - быстро и необычно...

miata.jpg
miata.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2390 раз(а)

Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2005 14:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекса, тебе уже давно пора присвоит титул Королевы эксперимента! Столько всего нового свежего интересного доносишь до нас... smile.gif
Шикарный разрез ... ты слои разрезала или отдельно пекла ?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лекса  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2005 15:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, blush.gif blush.gif blush.gif Но по справедливости - такой титул надо половине Кукинга давать wink1.gif happy.gif

А пекла отдельно, в двух формах - 20 (нижний) и 18 - два верхних.

Да, на всякий случай, blush.gif "Рондо" - это такие мятные "таблетки" wink1.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2005 15:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я знаю их...те что облегчают понимание smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2005 16:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька,отличный тортик. smile.gif
Лекса ,эксперементатор poketoungeb.gif Кто бы додумался.Премию тебе за рекламу.Или %%%%% smile.gif Молодчина.
Лекса  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2005 16:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара_С писал(а):
Премию тебе за рекламу.Или %%%%% smile.gif

А действительно... mad_icon.gif mad_icon.gif %%% wink1.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Спасибо happy.gif Если честно, думаю в следующий раз попробовать положить 1,5 - 2 упаковки - было мятно, а хочется еще попробовать экстра мятно wink1.gif happy.gif А вообще, думаю любые сильно мятные таблетки подойдут. Или, еще лучше, мятная эссенция... sigh.gif у нас ее просто нет huh.gif вот и приходится... экспериментировать mad_icon.gif wink1.gif laugh.gif
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2005 17:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНЖ писал(а):
Irchen,Ирусик,спасибо большое за шоколадные пироженые с мягкой начинкой!

А можно ссылочку?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.
Страница 95 из 98

Добавить в закладки

Перейти: