Авторизация
Загрузка...
А любите ли вы шоколад так, как...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fea  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2005 12:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irchen,на здоровье, расскажете потом ,что получилось smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2005 22:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
buxgalter писал(а):
Лиль,я знала что торт тебе понравиться... happy.gif Уже читая рецепт,понимаешь что ето должно быть очень вкусно... smile.gif

Точно! happy.gif Только его ж надо еще прочитать..., а без картинки он теряется в такой огромной теме, так что нечего отсиживаться по .... другим темам, теперь дело за тобой и твоим фотоаппаратом poketoungeb.gif

Лиль,обьязательно сделаю и покажу(а ты вроде собиралась фот-ик приобрести).
А теперь посмотри еше на один рецепт,он тоже подxодит к шоколадной теме.Только я там написала творог(у нас все идет под одним названием),а ето мягкий белый сыр...,как паста
А заодно и на картинку...Вкусно...Не,не картинка,а "Брауни"

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=904&start=0

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=904&postdays=0&postorder=asc&start=75
Лили  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2005 11:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот рецепт уже давно стоит в списочке wink1.gif , спасибо! Для него мне нужен хороший белый шоколад, с этим напряженка.. как и с фотоаппаратом, для которого мне надо кого-нибудь в Москву послать или в Дубай huh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2005 22:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиль,неужели у вас нет белого шоколада...?Жаль... sad.gif Сочитание сыра и белого шоколада,просто отличное...А у меня как раз в планаx новый рецепт с етим сочитанием... huh.gif smile.gif
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2005 23:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь живет вкуснейший шоколадный cheesecake от buxgalter.

Соня, спасибо за рецепт!

chokcheesecake
chokcheesecake

Файл был скачан или просмотрен 2438 раз(а)

AnnaA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2005 0:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, У МЕНЯ НЕТ СЛОВ! Красота и великолепие! А фото у тебя как всегда на высоте!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2005 1:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людочка,какой он у тебя высокий получился... sigh.gif Вау...И очень красивый. smile.gif Мое большое "гранд мерси",за такое великолепное исполнение рецепта. happy.gif
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2005 1:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, Соня, спасибо blush.gif

а высокий он потому что формочка моя см 15 в диаметре satisfied.gif (но я делала полрецепта)
Zanuda  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2005 14:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lusenda,потрясающая наглядная агитация! smile.gif А у нас,к сожалению,формы 15 см неактуальны sigh.gif smile.gif Торт такого размера мой сынуля,моя двухметровая деточка,заглотнет не разжевывая- растущий организм,так сказать poketoungeb.gif Я мечтаю повторить Сонин тортик с безе и живой розой посередине. sigh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2005 19:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lusenda писал(а):

а высокий он потому что формочка моя см 15 в диаметре satisfied.gif (но я делала полрецепта)

Люд,а пол-рецепта ето как? Шоколад положила,а сыр уже был во второй части рецепта... shocked.gif Да ладно... шучу... laugh.gif Еше раз спасибо за тортик. smile.gif
Лал,а у меня тоже такиx формочек маленькиx нет...,самая маленькая 24...и то недавно приобрела...,привыкли ,понимаешь, к большим размерам...
И что самое смешное...все сьедается...Короче,проглоты... laugh.gif
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 24, 2005 1:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusenda, тортик очень аппетитный! Так и хочется на него "в разрезе" посмотреть! sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Zanuda  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 24, 2005 14:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="buxgalter
Лал,а у меня тоже такиx формочек маленькиx нет...,самая маленькая 24...и то недавно приобрела...,привыкли ,понимаешь, к большим размерам...
И что самое смешное...все сьедается...Короче,проглоты... laugh.gif[/quote]

Сонь,ты не докончила фразу:"Все съедается...очень быстро!" smile.gif У нас тоже 26-28 см-любимый размер. laugh.gif А поиск печеного на кухне напоминает таможенный досмотр в аэропорту.
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Фев 24, 2005 19:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zanuda, Вика, девочки, спасибо вам blush.gif

А мне моя миниатюрная формочка очень нравится, на двоих - самый подходящий размерчик sigh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 24, 2005 19:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люд,у тебя еше все впереди smile.gif ...и большие формы...тоже... smile.gif Пожалуйста, не путать с крупными....фор... laugh.gif smile.gif
Leah  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 25, 2005 14:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irchen, Ирочка! И девочки, конечно же, тоже!

Я не молчу - мне никак фотки было от мужа не получить, уезжал он в командировку. Но ШОКОЛАДНЫЕ ПИРОЖНЫЕ С МЯГКОЙ НАЧИНКОЙ, которые Irchen давала на 63-й страницы этой темы испекла еще на прошлых выходных. Фотка прилагается.

Поступила строго по рецепту.

Для соуса взяла молочный шоколад. И, знаете что? Мне кажется, если взять горький, то после 2-минутного кипячения начинка начнет горчить. exclaim.gif Потому, как пока масса тихо бурлила положенное время, начинка заметно загустела и потемнела, появился легкий карамельный привкус tellme.gif

Тесто тоже делала строго по букве закона - остальные ингридиенты вмешивала в белки очень аккуратно. Масса даже при этом не сильно осела.

Подготовленные для выпечки пироженые выдержала на холоде около часа - хотела испечь их аккурат после ужина, чтобы теплыми подать.

Но вот когда выставляла температуру в духовке, моя интуиция мне во всю глотку орала cry.gif : "Поставь хотя бы 180, если не 170 С, ну никак не 200 С" Я ее не послушалась и выставила положенные по рецепту 200 С.

В результате интуиция оказалась права - надо было печь при более низкой Т. Жидкой начинки не получилось, хотя пекла большие маффины всего 20 минут. Причем еще и охлажденными, что обычно удлиняет время выпечки минуты на 2-3, если формочки маленькие.

Но все равно - было очень-очень вкусной. Начинка хоть и не была жидкой, но влажной и очень нежной получилась. Сочетание - непередаваемое tellme.gif blush.gif wink1.gif . Спасибо за рецепт!

Вскорости испеку еще раз. Только печь буду при 170 С - тогда начинка точно останется жидкой.

Те самые пирожные
Те самые пирожные

Файл был скачан или просмотрен 2672 раз(а)

Последний раз редактировалось: Leah (Пн Фев 28, 2005 10:39 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 96, 97, 98  След.
Страница 67 из 98

Добавить в закладки

Перейти: