Авторизация
Загрузка...
Вафельница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natashen'ka  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Окт 23, 2004 14:38     Заголовок сообщения: Re: Вафельница!!! Ответить с цитатой

Кайза писал(а):
Сегодня, наконец-то, купила в Ашане вафельницу для тонких вафель!!!
фирма SEVERIN, модель HA 2080, стоила (кому интересно) 1060,50 рублей, печет круглые тонкие вафли с симпатичным рисуночком.

Sorry, А где именно, в Ашане? sigh.gif
JOY  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 13, 2004 22:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetaStep писал(а):
happy.gif Во первых всем здравствуйте!!! Тоже давно мечтала преобрести вафельницу для тонких вафель, но не знала где можно здесь в Торонто преобрести. Последовала совету на здешнем форуме и пошла в Canadian Tire и купила. Очень довольна. Только у меня тоже в центре они немного бледнее чем по краям. Сначала думали поменять, но на вкусе это не отражается. Так что спасибо за советы!!

У меня точно так же...Я думаю это недостаток электровафельницы или этой модели в частности. Видела тут норвежскую вафельницу для тонких вафель с рисунком (неэлектрическую),но дорогаяяяя! shocked.gif 50 с лишним стоила,а продавалась в "Winners" если кого-то интересует. К ней шло много всяких приставок,какие-то палочки для наворачивания трубочек...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vrai Femme  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2004 3:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joy, а в каком "Winners"? Люблю все необычное: ручные кофемолки, ручные мясорубки, ручные взбивалки - грусть по ушедшей юности wink1.gif
ИраС  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2004 4:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая Вафельница ?
huh.gif
JOY  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2004 9:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,точно! Она самая! shocked.gif happy.gif Ну молодцы! Все найдете!

Цитата:
Joy, а в каком "Winners"?

sigh.gif Т.е. как в каком? Ты в Монреале? Подскажу именно в каком если надо...
Vrai Femme  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2004 17:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joy, в Монреале я, сижу со списком "Winners"ов в руках, готовая бежать за покупками. happy.gif Плизззз!!!!
JOY  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2004 20:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrai Femme писал(а):
Joy, в Монреале я, сижу со списком "Winners"ов в руках, готовая бежать за покупками. happy.gif Плизззз!!!!

happy.gif Вот здорово!
Vrai Femme,я бы очень обрадовалась такому списку, потому что знаю только 2 Winners в Монреале...Если не затруднит,не дашь координаты остальных?

Вафельница была (и сейчас должна быть) в магазине в Ласале на углу boul.Newman и av.Dollard-рядом с "Maxi". В отделе с посудой смотри на самой нижней полке хорошо, потому что там навалено куча всего! Кстати,по сравнению со вторым магазином,в который захожу иногда (в центре в подземном городе),этот гораздо меньше,но намного более интересные вещички попадаются.
Валик покупала в карфуре "Ангриньон" в бутике для посуды тоже рядом с входом в Макси.
Vrai Femme  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2004 1:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joy, спасибо огромное за оперативность. Уже слетала в Winners, нашла вафельницу, но пока не купила, буду думать. Зато нашла там среди всякого добра порционные горшочки с крышками для микро и просто печки. Давно приценивалась к ним в посудном магазине, но отдать 44 дол. за 2 горшочка диаметром 9,5 см рука не поднималась. А тут такая удача - в два раза дешевле! Купила 4 (два - красно-оранжевых и два - темно-синих). happy.gif Еще раз огромное спасибо. flower.gif
Winners знаю 6, адреса сброшу с удовольствием. Смотри почту.
P.S. А ручную мясорубку ты уже купила?
JOY  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2004 6:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrai Femme писал(а):
Joy, спасибо огромное за оперативность. Уже слетала в Winners, нашла вафельницу, но пока не купила, буду думать. Зато нашла там среди всякого добра порционные горшочки с крышками для микро и просто печки. Давно приценивалась к ним в посудном магазине, но отдать 44 дол. за 2 горшочка диаметром 9,5 см рука не поднималась. А тут такая удача - в два раза дешевле! Купила 4 (два - красно-оранжевых и два - темно-синих). happy.gif Еще раз огромное спасибо. flower.gif
Winners знаю 6, адреса сброшу с удовольствием. Смотри почту.
P.S. А ручную мясорубку ты уже купила?

happy.gif Ну вот,Vrai Femme,опередила! Я тоже глаз положила на эти горшочки! sad.gif Пока думала и вот кто их уже тяпнул! laugh.gif Класные горшочки! Завидую!
А мясорубку я видела в Can.Tire (кстати там класные силиконовые формы появились),но блин...мне все надо а зарабатывать еще и не начинала... laugh.gif Куплю! Все по очереди! wink1.gif И вафельница класная. Правда? Если бы электрическую не купила,ни минуты бы не раздумывала... Ох,где таблеток взять от жадности! laugh.gif
С нетерпением жду адреса остальных магазинов! sigh.gif

Vrai Femme,мы случайно не соседи? Ты что так быстро в магазин слетала? shocked.gif
oshri  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2004 21:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Канада и Канада... Люди!!!! А где в Израиле можно найти электровафельницу? В Харькове она была моей несбыточной мечтой из-за ее дефицита, а потом стоимости. Сейчас, после того, что муж обзавелся всеми мыслимыми слесарно-столярно-.... игрушками, согласен перейти на "игрушки" для меня (хотя все три мои мужичка ТАКИЕ сластены!). Но где же ее найти, эту вафельницу? Может, я ее вижу, но она так называется, что я не понимаю? Помогите! Пожалуйста!!!
nata44  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2004 2:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, oshri, не в бровь а в глаз. В Латвии у меня вафельница была и очень активно использовалась. В Израиль я ее не взяла, думала, что здесь куплю. Кто ж знал... Сколько лет уже ищу-нету. Видела дрянские, которые на газовую конфорку ставят- но это совсем не то...
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 10:50     Заголовок сообщения: Электрическая вафельница в Израиле Ответить с цитатой

Вот и до нас прогресс дошёл !!!
Наконец-то появились электровафельницы для выпечки бельгийских вафель фирмы "Круппс" и в магазинах, и в интернет аукционах, но цена кусается (около 300 шек.). Девочки, кто уже приобрёл, поделитесь впечатлениями, стоит ли она таких денег?

электровафельница
электровафельница

Файл был скачан или просмотрен 9770 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monika  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2005 12:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пробовала, но очень хочу купить.
В каком интернет-саите ты ето видела (можно на личку, чтоб не посчитали за рекламу).
Спасибо
ilara  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2005 18:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть новая для бельгийских вафель, но еще не пробовала. Увы, не электрическая! Надо на огонь ставить. Пробовать буду зимой!
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 15, 2005 0:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara писал(а):
У меня есть новая для бельгийских вафель, но еще не пробовала. Увы, не электрическая! Надо на огонь ставить. Пробовать буду зимой!

Иларочка, а я, наверно, даже знаю где ты её купила sigh.gif
Она итальянская, правда ?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Добавить в закладки

Перейти: