Авторизация
Загрузка...
Вафельница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 15, 2005 13:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamena писал(а):
ilara писал(а):
У меня есть новая для бельгийских вафель, но еще не пробовала. Увы, не электрическая! Надо на огонь ставить. Пробовать буду зимой!

Иларочка, а я, наверно, даже знаю где ты её купила sigh.gif
Она итальянская, правда ?

По-моему, американская...
Вот фотка. А позже я упаковку посмотрю - там фирма указана! Сейчас некогда huh.gif

вафельница
вафельница

Файл был скачан или просмотрен 3481 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Undina48  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Dec 22, 2005 19:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня электрическая, ещё советская. Вафли классные получаются, сворачиваю их рожком и начиняю в зависимости от времени года - мороженным или вареной сгущёнкой сбитой с маслом thumbup.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Dec 23, 2005 22:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите советом! Можно ли приобрести простую вафельницу в Израиле(не для бельгийских вафель)для приготовления трубочек? Если да,то подскажите где можно купить и как называется модель(какая фирма). Заранее всех благодарю за помошь!!!Спасибо!
Доброжелатель  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Dec 24, 2005 0:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Гость  

Сообщение Добавлено: Сб Dec 24, 2005 1:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем!
я так давно хочу вот эту вафельницу для панкейков!!! ктото может подскажет где достать рецепт теста,того которого можно в трубочку свернуть,не мягкого...
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Dec 26, 2005 23:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила по ссылке данной Доброжелателем... ни в коем случае не покупайте это ! Я уже совершила такую ошибку...выброшенные деньги ! Обратите внимание на пластиковую ручку близко прилегающую к самой форме... она сначала сильно нагревается,а потом начинает плавится и жутко вонять горелой пластмассой... КОШМАР ! Одни нервы и гарь по всему дому !
Хорошую вафельницу видела в "Лагат ба охэль" в Ришоне... электрическая, вафли получаются в фоме треугольничков, которые легко сварачиваются в трубочку, там же есть вафельница для тонких вафель в виде сердечек - пять вафелек образуют цветок, очень красиво... В "КоенИцхак" в Кфар-Сабе видела вафельницу полностью металлическую для тонких вафель. Спрашивайте в спец магазинах, сейчас не проблема купить хорошую вещь.
А хорошие рецепты вафель
здесь
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 27, 2005 2:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное, Flamena !!! Очень ценная информация! Благодаря вашему горькому опыту, надеюсь, теперь никто не совершит ту же ошибку......
Алька10  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Dec 30, 2005 16:18     Заголовок сообщения: Электровафельницы в Израиле Ответить с цитатой

Девочки-израильтянки, информация: 3 или 4 числа (3.01.06), в "Махсаней хашмаль" будет завезена партия электровафельниц, каких и по какой цене - не знаю... сама жду.. smile.gif Информация только по северу ( Хайфа, Нешер) blush.gif
Elen@  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Май 31, 2006 19:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загорелась купить вафельницу для толстых вафель и хочу попросить совета какую лучше взять: с сердечками или с прямоугольниками. И вообще как их выбирают, на что обращать внимание. Мне нужна именно для толстых вафель. Для тонких у меня есть. И еще, как печь эти вафли? Спасибо заранее за ответы.
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Май 31, 2006 21:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen@, какой формы вафли - сугубо дело вкуса. Мне лично нравится больше с сердечками. Обратить внимание надо на мощность вафельницы - чем больше, тем быстрее будут печься вафли. И желательно, чтобы там была регулировка нагрева и антипригарное покрытие.
Печь вафли очень просто, закладываешь тесто на одну плитку вафельницы и прижимаешь второй.
Вот почитай тут http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=821107&highlight=вафли#821107
И рецепты http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=796604&highlight=вафли#796604
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Elen@  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Май 31, 2006 22:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schapirinka большое спасибо за ответ, просто я думала что может тут есть какие то свои тонкости.
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Май 31, 2006 23:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что. happy.gif Как прикупишь - поделись отзывами о новой игрушке smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Rimmoula  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Июн 14, 2007 9:05     Заголовок сообщения: Электровафельница Ответить с цитатой

какую электровафельницу стоит выбрать, чтобы получить тонкие хрустящие вафли? я нашла вот такую SEVERIN WА 2120, но понятия не имею ни о фирме, ни о самой вафельнице
janneta_2  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2008 12:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хотела спросить о вафельнице для изготовления бельгийских вафель. В магазине видела для треугольных и прямоугольных вафель. А какие у вас? huh.gif
dani  

Сообщение Добавлено: Вс Мар 29, 2009 2:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже уже давно ищу вафельницу для тонких вафель. продавцы даже не знают что это такое . девочки из израиля, кто купил такую, подскажите где есть
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Добавить в закладки

Перейти: