Авторизация
Загрузка...
Блендер для коктейлей BRAUN или KENWOOD - что выбрать?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Palmer  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 05, 2004 4:31     Заголовок сообщения: Блендер для коктейлей BRAUN или KENWOOD - что выбрать? Ответить с цитатой

Очень хочу купить блендер для взбивания коктелей со льдом.
хочется что бы получалась хорошая пена.
Хожу вот, смотрю всё на BRAUN MX2000- вроде ничего и дизайн красивый, но тут же рядом МУЛИНЕКС с двумя дополнительными измельчителями... вроде тоже нужно, так как никакой техники на кухне кроме плиты нет пока.
а тут ещё в прошлой теме BRAUN МУЛЬТИКВИК советуют. Вся в замешательстве.
Может кто посоветует, что лучше, а может другой какой блендер посоветуете

Последний раз редактировалось: Palmer (Вт Янв 06, 2004 0:16 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alina_t  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Янв 05, 2004 7:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своим Филипсом довольна. Хотя предпочла бы сегодня, чтобы нижняя часть была пошире. Сама чаша. А то продукт туда забивается и всё... Надо остановить и подправить, или слегка потрясти... blush.gif или по бокам (чаши laugh.gif ) похлопать. Просто научилась не очень крупные куски ложить в чашу.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Palmer  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 05, 2004 15:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто поделится впечатлениями от блендера KENWOOD New York smoothie. У него есть ещё специальный кранчик.
Но мне вот думается забъётся этот кранчик и всё.
alina_t  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 5:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т ещё... ты написал блендер для взбивания коктелей .
Если подразумевается милкшэйк, то конечну нужен блендер. А если речь о спиртных коктейлях, тогда лучше купи (я видела в IKEA) ручную маленькую лёдорубку smile.gif И шэйкер .
А кранТик poketoungeb.gif .... думаю, что они продумали так, чтобы он не забивался. Потом...зам будешт думать....если делаешь клубничный милкшэйк, самое крупное, что туда попадётся - косточки.....:)не должны забить. А лёд...растает. Не волнуйся. Это не преграда.
А вобще...краник - кдовольствие, но смотри больше на саму технику...ножи и чашу. Не покупайся на этот удобненький...причендал.хххкраник. Всё равно блендер на стол не поставишь.... poketoungeb.gif
Удачи!
Palmer  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 5:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alina_t писал(а):
А вобще...краник - кдовольствие, но смотри больше на саму технику...ножи и чашу. Не покупайся на этот удобненький...причендал.хххкраник. Всё равно блендер на стол не поставишь.... poketoungeb.gif
Удачи!

Cспасибо за советы...
Я его видела в магазине, больно дизайн милый, но только пока не поняла, что он из пластика.
А пока ходила и раздумывала, увели из под носа блендер браун...расстроилась.Буду ждать пока появится.
SI  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2004 14:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Palmer писал(а):
alina_t писал(а):
Удачи!

Cспасибо за советы...
Я его видела в магазине, больно дизайн милый, но только пока не поняла, что он из пластика.
А пока ходила и раздумывала, увели из под носа блендер браун...расстроилась.Буду ждать пока появится.

Браун надезнеи, y меня eтои фирми блендер, фен, утюг - слyзат много лет, пользуешся и получаешь yдовольствие
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Май 04, 2005 1:08     Заголовок сообщения: Re: Блендер для коктейлей BRAUN или KENWOOD - что выбрать? Ответить с цитатой

Palmer писал(а):
Очень хочу купить блендер для взбивания коктелей со льдом.
хочется что бы получалась хорошая пена.
Хожу вот, смотрю всё на BRAUN MX2000- вроде ничего и дизайн красивый, но тут же рядом МУЛИНЕКС с двумя дополнительными измельчителями... вроде тоже нужно, так как никакой техники на кухне кроме плиты нет пока.
а тут ещё в прошлой теме BRAUN МУЛЬТИКВИК советуют. Вся в замешательстве.
Может кто посоветует, что лучше, а может другой какой блендер посоветуете

Лично у меня Мулинекс и я очень довольна.И в пену взбивает, и лёд колотит, и пюре делает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: