Авторизация
Загрузка...
Начинка из фиников для сладкой выпечки

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ups  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 24, 2004 23:31     Заголовок сообщения: Начинка из фиников для сладкой выпечки Ответить с цитатой

Когда пообещала эту тему,забыла зарегистрироваться.А вообще-то это я,ups,всем привет.

В Израиле эта начинка продается в готовом виде.Если кто-нибудь вне пределов Земли Обетованной захочет разнообразить свою выпечку,сделайте очень простую начинку.Вам понадобятся финики - свежие или сушеные - и мак или орехи.Финики освобождаете от косточек и перемалываете доступным способом с орехами или маком.Все.Достоинства начинки в ее исключительной полезности - в ней нет белого сахара,только фруктоза.Можно добавить корицу и немного коньяка,бренди,виски или рома,чтобы не быть слишком уж положительными.Идеально подходит к сдобной выпечке из дрожжевого теста.

Всем сладкой жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maina  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2004 4:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибки!!!! У меня как раз финики мучаются, не знаю куда деть. Очень вовремя. И звучит так заманчиво. Вот завтра и опробую happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ups  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2004 17:40     Заголовок сообщения: Начинка из фиников для сладкой выпечки Ответить с цитатой

Maina писал(а):
Вот спасибки!!!! У меня как раз финики мучаются, не знаю куда деть. Очень вовремя. И звучит так заманчиво. Вот завтра и опробую :D

Не забудьте,пожалуйста,отчитаться о результатах.Я несу ответственность и хочу быть уверенной,что посоветовала в тему.Приятного аппетита и сладких дней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Апр 25, 2004 19:24     Заголовок сообщения: Начинка из фиников для сладкой выпечки Ответить с цитатой

Вот еще один вариант Начинки из фиников: Из ОРЕХОВО-ФИНИКОВОГО ПИРОГА http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=9222&postdays=0&postorder=asc&start=15 Тесто пирога специфичное, а начинка изумительная и подходит к любому тесту. smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вопросы и советы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: