Авторизация
Загрузка...
Тортики необычных форм - давайте хвастатьcя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2005 21:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташик,что поделать,их бин критичен.
Вот глядиРОЗЫ
Я ещё тебе найду ссылки.Щас на вскидку не вспомню где смотреть blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2005 22:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, посмотрела розы. Красивые. Ничего не скажешь. Но они по-своему красивые, а твои по-своему. Почему у всех должны быть одинаковые розы? Пусть их будет много и разных.
Их бин критичен - это диагноз. laugh.gif У меня тоже было такое заболевание, пока на меня не снизошло откровение и я не поняла, в один прекраный момент, что мир очень разнообразен и каждое творение имеет право на существование. Даже кривые тортики и нескладные розочки. В них есть своя изюминка и кто-то непременно ахнет от их лицезрения. А может быть вспомнит что-то очень приятное из своей жизни и улыбнется, или вздохнет с ностальгией. И эти чувства не менее ценны, чем лицезрение идеала. Я так думаю. happy.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2005 22:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташик всё что сотворено руками,всё во что вложена душа,всё это божественно красиво.И если есть кривизна,неточность линий,не та фактура,не тот цвет...даже не знаю что "не то"...разве это видишь???Когда смотришь на творение которое дышит,в котором читается настроение автора,которое выражает кусочек мира творца.Всё это вызывает в тебе непонятную бурю эмоций,восторга или сопереживаний,радости или печали.
Их бин критичен...возможно и диагноз smile.gif .Уверена во всё здоровой критики не помешает...а то как же быть с прогрессом и мастерством? wink1.gif cool1.gif blush.gif
Lentaika  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2005 23:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша,я в восхищении,и так всегда.Розы очень совершенные,может это нам не видно изъянов на фото ,но я думаю,что их там просто нет.И очень похожи на нефритовые,поражающие тонкостью работы и совершенством взаимосвязанности головы и рук.Чёт как то высокопарно написала,ну значит так и выглядят розы. happy.gif sigh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2005 23:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писал(а):
Ташик всё что сотворено руками,всё во что вложена душа,всё это божественно красиво.И если есть кривизна,неточность линий,не та фактура,не тот цвет...даже не знаю что "не то"...разве это видишь???Когда смотришь на творение которое дышит,в котором читается настроение автора,которое выражает кусочек мира творца.Всё это вызывает в тебе непонятную бурю эмоций,восторга или сопереживаний,радости или печали.
Их бин критичен...возможно и диагноз smile.gif .Уверена во всё здоровой критики не помешает...а то как же быть с прогрессом и мастерством? wink1.gif cool1.gif blush.gif

Иш,ну ты как всегда :"бац-бац и вашиx нет" laugh.gif ,то бишь в самую точку... smile.gif
Но если у тебя с такими розами диагноз "иx бин",то тогда таким как я надо ставить диагноз "еx,блин...куды ты прешь со своим самоваром". laugh.gif laugh.gif
Lentaika  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2005 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дама с самоваром(без собачки),эт вы про себя?Соня,попробовать надо,а мы полюбуемся.
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2005 23:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш...,как дама не только с самоваром,но и... собачкой ,и даже кошкой... laugh.gif ,заявляю: я даже пробовать не буду...у меня на ето руки растут из...самовара... laugh.gif Мне легче спечь пару-тройку тортиков,чем украсить один... blush.gif huh.gif
Так что,мой удел сидеть в партере и любоваться- восxишаться игрой мастеров... shocked.gif smile.gif Ну,в лучшем случае, написать "либретто" или "музыку"... laugh.gif smile.gif
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2005 23:47     Заголовок сообщения: Тортики необычных форм - давайте хвастатьcя Ответить с цитатой

Ишенька, розы шикарные! Очень рада! happy.gif
Соня, а мы будем любовать розами, да?! cool1.gif wink1.gif happy.gif
Konditer  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2005 23:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, тортик ну просто очень. У меня розы вначале были такие, что плакать хотелось, на них глядя. Зато теперь... Я их вообще перестала делать. От обиды. happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2005 23:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты,прав,Маргошкин. smile.gif
Сикоко можно было сегодня по телефону гутарить?Всю зарплату небось протрындела mad_icon.gif poketoungeb.gif smile.gif
Lentaika  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2005 23:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,ты всё время говоришь разные отговорки,а потом выдаёшь чудеса такие,что все оттдыхают.
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2005 23:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, Иша, послушай Соню. Наш человек. Она всегда двумя словами выразит то, на что у меня уходят страницы машинописного текста. exclaim.gif
У меня тоже ручки из чайничка растут. И вешаться от этого я не собираюсь. laugh.gif
Лучше посмотрю на твои розы и выставлю свой кривенький. А вдруг кому приглянется? laugh.gif
acpantera  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2005 0:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша у меня практически нет слов smile.gif ..., розы чудесные exclaim.gif
Анюта
acpantera  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2005 0:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami, с нетерпением ждем Ваши розочки.
Анюта
Zanuda  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2005 15:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С разрешения модераторов даю ссылку на сайт.По-моему,это уже чистое искусство.

weddingcakes.com

shoe.jpg
shoe.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8306 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.
Страница 7 из 100

Добавить в закладки

Перейти: