Авторизация
Загрузка...
Пирожные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 86, 87, 88  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyutick  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 18, 2004 15:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусенька! Какие симпатичные негритосики!!! smile.gif А клубничные пирожные вааще - обалдеть, прямо не знаю, - справлюсь ли я с такой кропотливой работой... Точно как из кондитерской smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусенька  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июн 18, 2004 20:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyutick, спасибо! А клубничные пирожные только по описанию трудными делать, а так каждый из этапов очень простой -- главное, рулет не засушить smile.gif smile.gif
Slastenka  
Дегустатор-экспериментатор

Сообщение Добавлено: Сб Июн 19, 2004 14:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А негритосикам можно было металлические колечки в нос повставлять, получились бы попуасики laugh.gif
Марусенька  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Июн 19, 2004 19:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slastenka, да у моих негритосиков и так улыбки довольно глумливые получились, кольца в нос это было бы слишком smile.gif
Лекса  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 23, 2004 11:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусенька, какие классные пирожные!

А у меня долго зрела идея, которую я наконец-то успешно smile.gif воплотила в жизнь - в заварные булочки запихала крем "Тирамису" , дала застыть... Вкуснятина! А одну булочку попробовала заморозить - если не доводить до "каменного" состояния, то получается замечательное "мороженое".
Марусенька  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Июн 23, 2004 21:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекса, спасибо! А заварнушки я с любым кремом очень люблю и с солеными начинками тоже smile.gif smile.gif Спасибо за идею с тирамису! Еще, наверное, хорошо сочетаться будет, если сверху кофейной глазурью покрыть -- совсем тирамисушный антураж будет smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Июн 23, 2004 23:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусенька писал(а):

А теперь заявленное пирожное Картошка под кодовым названием

Десять негритят smile.gif.

Марусенька,я тоже люблю "играть"с тестом для пироженого картошка.У меня тоже есть папуасики
А так ,как это пироженое думаю ссылка лишней не будет sigh.gif
Лекса  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2004 14:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусенька писал(а):
Лекса, спасибо! А заварнушки я с любым кремом очень люблю и с солеными начинками тоже smile.gif smile.gif Спасибо за идею с тирамису! Еще, наверное, хорошо сочетаться будет, если сверху кофейной глазурью покрыть -- совсем тирамисушный антураж будет smile.gif

Марусенька, а тебе спасибо за кофейную глазурь, я-то не додумалась wink1.gif
Марусенька  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2004 20:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Иша"]
Марусенька писал(а):

Марусенька,я тоже люблю "играть"с тестом для пироженого картошка.У меня тоже есть папуасики
А так ,как это пироженое думаю ссылка лишней не будет sigh.gif

Ой, Иша, какие классные у тебя человечки! happy.gif happy.gif happy.gif А я до шляпок не додумалась... А идею негритят я подсмотрела у Тойбнера smile.gif

Лекса smile.gif smile.gif smile.gif

Последний раз редактировалось: Марусенька (Чт Июн 24, 2004 20:44 ), всего редактировалось 1 раз
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июн 25, 2004 22:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сделала я корзиночки наконец, присматривалась давным-давно.
Сами корзинки по рецепту Оли КоКо http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=6941&postdays=0&postorder=asc&highlight=корзиночки&start=15

Крем-по рецепти buхgalterа http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=15695&highlight=пьяная%20вишня . Очень нежный, но похоже стойций. Как мне кажется если сделать этот крем, можно заменить сливки с закрепителем.
Сверху-слива из компота (распальцованная местамиWinny poketoungeb.gif ) и абрикосы которые в микроволновке 1,5 минуты в воде покипели, политы сверху желе.

корзинки.jpg
корзинки.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8061 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пт Июн 25, 2004 22:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что,поздравляю.Всё оказалось просто и красиво. smile.gif
И формочки не подвели?
И распальцовка симпатичная.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 26, 2004 4:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали,рада что все получилось и крем не подвел smile.gif ,а главное, что свекровь осталась довольной. laugh.gif smile.gif
renatush  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Июн 26, 2004 9:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусенька ,какие пироженные!!! sigh.gif
Негритосики-попуасики-очаровательные,а пироженные с клубникой-ох! мне до такого совершенства тянуть и тянуть . Даже пробовать не стану. Вот если только одним тортиком такое воплотить. Умничка!!!!
Натуськин,корзиночки .что надо получились.Теперь я в гости напрашиваюсь. Хоть одно осталось icon_question.gif poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Июн 26, 2004 10:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара_С писал(а):
Ну что,поздравляю.Всё оказалось просто и красиво. smile.gif
И формочки не подвели?
И распальцовка симпатичная.

Да,у страха глаза велики. Только надо побольше формочек купить, а то их мало и долго возилась.
renatush-с твоими сменами да с дитями малыми твоими не состыкуешься! mad_icon.gif

buxgalter-крем не подвел, немного осталось, не знаю куда его деть, переложила в баночку, может до следующей выпечки доживет wink1.gif . Свекровь у меня теперь снимает пробу, правда корзинки "на выезд" делала и я всем дала продегустировать. Вот он плюс пирожных перед торотом poketoungeb.gif
Slastenka  
Дегустатор-экспериментатор

Сообщение Добавлено: Сб Июн 26, 2004 13:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalinka, очень аапетино получилось, особенно "распальцованные" сливы laugh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 86, 87, 88  След.
Страница 4 из 88

Добавить в закладки

Перейти: