Авторизация
Загрузка...
интересно...........про патиссоны

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тощая паразитка  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Июл 15, 2004 14:35     Заголовок сообщения: интересно...........про патиссоны Ответить с цитатой

можно их фаршировать и запекать потом? а то симпатичные они, кругленькие...........что бы в них запихать и как предварительно обработать - отварить али как? никто не пробовал сделать?
Monika  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 15, 2004 15:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри сюда - здесь девочки и фаршировали, и запекали, и салаты делали. А по поиску "патиссон" еше много чего можно найти. Успехов!

http://www.kuking.ru/my/viewtopic.php?p=244706&highlight=патиссоны#244706
тощая паразитка  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Июл 15, 2004 16:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monika писал(а):
Посмотри сюда - здесь девочки и фаршировали, и запекали, и салаты делали. А по поиску "патиссон" еше много чего можно найти. Успехов!

http://www.kuking.ru/my/viewtopic.php?p=244706&highlight=патиссоны#244706

там только 1 рецепт........а варианты? а если в него, круглого-маленького, жульен запихать?
тощая паразитка  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Июл 15, 2004 17:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к тому же я хотела не 1 большой патиссон делать. а маленькие, порционные...........использовать их именно как "корзиночки" под какую-нить начинку. а то в доме для того же жульена только старые формочки под кексы. в которых все подгорает-убегает, да и мыть их не согласишься.................а мож, их кто-нить фаршировал и мариновал потом? уж больно форма у них интересная.............
Соня.  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Июл 15, 2004 18:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И маленькие патиссончики можно приготовить точно также, как один большой, только чистить их не надо и запекать поменьше. smile.gif

И с жульеном интересная идея. sigh.gif Ты попробуй, а нам потом расскажешь. smile.gif

Можно их готовить также, как фаршированные перчики. Или как кабачки, у них вкус кабачковый, только форма интереснее. smile.gif
Можно нафаршировать овощами и замариновать - очень интересно будет.

А вот - идея использовать кабачок, как форму для суфле.
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=143067#143067
Но с таким же успехом можно использовать и патиссоны. smile.gif
тощая паразитка  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Июл 16, 2004 12:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенки,как встречу на рынке - буду делать. а то я уже и в перцах жульен делала, и в булочках - мои схомячили на "ура"! а замариновать - надо маме идейку подбросить,она у нас спец по банкам-склянкам, я только идейный генератор в отношении засолки...........
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск рецептов Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: