Авторизация
Загрузка...
Выбрать новый холодильник
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataschaC  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Авг 30, 2008 20:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня делема не знаю какой выбрать вот такой Sharp Side-by-Side SJ-F95PSSL

или вот такой Samsung RSH1NTIS

оба красивые и функциональные thumbup.gif , но в первом варианте смущает то, что, а не будут ли у меня как у многих моих знакомых полочки переламываться из-за того, что могу сверху что-нибудь переложить и всё трындец придёт стеклопластику laugh.gif (заявлено что полочки сделаны из стекла, но прощупав в магазине убеждена что явно не стекло! mad_icon.gif ), ещё такой аспект ребетёнки мои не смогут приподняться, чтобы что-нибудь стащить из холодильника поживать во время моего отсутствия, но в то же время детки то вырастают, а холодильник покупаешь на долгое время, да и цена у второго такая , что почти в два раза дешевле первого. Но у второго смущает почему-то перегородка между холодильником и морозилкой (может мой разум что-то не допонимает blush.gif ). Кто является обладателями таких прекрасных красавцев поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями!!! Буду рада любым отзывам и не от обладателей данных холодильничков!!! smile.gif
lezhanna85  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 07, 2008 11:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы перед совместным житьем решили купить холодильник. Долго не выбирали. Я изначально хотела широкий, начиная от 70см. но мужу предложить не решалась, т.к. как у нас они на 10 тысяч дороже в среднем. в итоге мы купили Вирпул шириной 70см. Только у Вирпула с такой шириной перемешиваются дверки. А нам как раз и нужны были с другой стороны. Смотрели еще последнюю модель Шарпа за 40 тысяч., но гн бы у нас в дверь не пролез. Класс потребления у нашего холодильника А, двух камерный морозилка сверху. есть хона свежести, отделения для льда и быстрая заморозка, режим отпуск (включаю часто), большое отделение для яиц, и еще без проблем можно поставить трехлитровую банку. я очень довольно. но хотя мы и живем вдвоем, думаю, что уже холодильник маловат)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alibaba  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 08, 2008 23:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холодильники А++ так же как и стиралки этого же класса энергосбережения брать не желательно, тк засчет экономии одного, страдают другии функции техники.
Элилу  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 20:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие именно?
Спарта  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2008 22:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 года назад куплен "Bosh", класс энергопотребления экономный, сразу отразилось на счетах за электричество в лучшую сторону. Недостатков не замечено.
Что-то мне подсказывает, что если на сайте производителя полки заявлены, как стеклянные, а в натуре они из пластика, то это лажа. Мы на сайте "Bosh" вычитали, что наши полки выдерживают нагрузку до 20кг, думаю, что в большинстве известных брэндов стеклянные полки тоже выдерживают солидную тяжесть. А, вспомнила недостаток - полок всего 3, хочу еще одну, но, по-моему, можно ее заказать дополнительно.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Tofana  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2008 1:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня LG с диспенсером для воды - полки стеклянные. Арбуз 12 кг - легко! И плюс еще кастрюлька. Только действительно хотелось бы больше положений для перестановки полок. А так всем довольна.
ВреднаяУчилка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2008 11:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня - холодильник Стинол Липецкого кажется завода! Вот такой:

Очень вместительный, полки - железные решетчатые, их можно вверх/вниз переставлять, двери перевешиваются с левой стороны на правую и обратно smile.gif Работает уже 10 лет как сладкий зайка, и я им ОЧЕНЬ довольна! smile.gif

Поддержим российского производителя!!! poketoungeb.gif

З.Ы. Девочки, когда вы решаете, какой холодильник купить, подумайте так же о стоимости ремонта! Позвоните в любую ремонтную мастерскую и спросите, сколько стоит поменять, например, термостат у вашего холодильника (стоимость детали + стоимость работы + всегда ли есть эта деталь у них в наличии, а если нет, то сколько ждать поставку.... Это особенно актуально летом, когда +30, а деталь будет, скажем, через неделю...). А для Стинола детали есть всегда + ремонт раза в 2 дешевле ремонта импортного холодильника!

Успехов!
Спарта  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2008 12:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВреднаяУчилка Простите великодушно, но, покупая вещи, особенно недешевые, я выбираю те, которые не ломаются или практически не ломаются. Мои родители по соображениям, сходными с вашими купили газовую колонку, все равно она прослужила 10 лет, как миленькая, а деталей к ней через 10 лет работы найти было практически невозможно. Моя колонка (итальянская) служит 6 и в документах обозначен рекомендуемый ресурс - 10 лет. На сайте производителя мы вычитали, что проверяется каждый агрегат, так что починки он, скорее всего не потребует. С автомобилями практически такая же история - суммарный ремонт отечественных автомобилей по стоимости наверняка превысит разовый ремонт достойной иномарки. Я вполне патриот, но не до абсурда. Хорошая вещь, есть хорошая вещь. Известный брэнд сильно удорожит изделие, но есть, скажем так, менее известные в Россиии марки. Та же колонка у нас фирмы "Беретта", брэнд в России известен только как производитель оружия, и колонка стоила тысячи на 2 дешевле того же "Электролюкса".
Tofana  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Сен 19, 2008 13:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с предыдущим оратором happy.gif !
По моему, как дело доходит до первого серьезного ремонта, нужно уже думать о новой покупке. У приличной техники все глюки, если они есть, проявляются во время гарантии. А больше 10-15 лет, ИМХО, и не захочется держать, ведь есть и моральное устаревание тоже. Ну разве что очень стесненное материальное положение.
Как раз сейчас собираюсь покупать телек и стир. машину. Можно было бы еще чинить, но телек хочется ЖК и побольше, машинку - с сушкой и поменьше happy.gif
Элилу  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2008 8:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все современные (импортные) товары - и автомобили, и прочее - рассчитаны именно на тот срок, который указан в паспорте. После этого срока они начинают ломаться.
А некоторые холодильники не подлежат ремонту в случае утечки хладагента.
Покупка техники до сих пор лотерея. И даже громкое имя производителя не гарантия.
Nata32  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 10, 2009 0:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу возродить тему. Она для меня сейчас актуальна. Кто-нибудь может высказаться про холодильники от формы Аристон? Мне понравилась одна модель, но цена смущает - 23.000. И это с 2 компрессорами, антибактериальное покрытие, система no frost.
Di-Kiev  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Июн 11, 2009 16:59     Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Не люблю Аристон, цена на мой взгляд не соизмерима с качеством. schmoll.gif
У сестры холодильник и стиральная машинка Аристон, очень быстро вышли из строя. sob.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata32  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 12, 2009 15:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тогда внушает доверие? Не хотелось бы переплачивать за "фирму". Готова смериться с большой суммой, но так чтобы на 20 лет. smile.gif
Ивашка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 12, 2009 15:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ну очень нравится "Электролюкс".Близкое знакомство с товарами этой фирмы у меня началось с пылесоса,мой муж купил его 7 лет назад(он работал менеджером в магазине бытовой техники).Пылесос работает просто ОТЛИЧНО,несмотря на то что пылесосим каждый день+ребенок любит "пылесосить"(помагает).
А 3 года назад купили холодильник этой же фирмы,отвечает всем нашим требованиям,работает хоршо(несмотря на то что купили со скидкой,была вмятина).
Camella  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 12, 2009 16:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое большое количество покупок холодильников в мире марки Samsung, они считаются по качеству наиболее износостойкими.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Добавить в закладки

Перейти: