Авторизация
Загрузка...
Выбрать новый холодильник
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di-Kiev  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Июн 12, 2009 18:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, холодильник Вирпул работает уже более 9 лет. Двухкомпрессорный, дверцы перевешиваются на обе стороны, полки решетками(5шт.) и одна стеклянная с открывающимися окошками (для поддержания нужной влажности в ящичках под ней). Очень много "держателей" полок( 9шт.), т. ч. с переставлением полок играюсь в зависимости от надобности и настроения.

Холодильник 2,10 в высоту и 59 в шир.(хорошо муж не видит как я бегаю сейчас с подсчетами poketoungeb.gif ). Столько лет пользуюсь и не задумывалась, даже сколько полочек. shocked.gif
Вирпул выдержал 5 переездов (все по Киеву). Из-за нестандартной высоты ездил даже лежа. Работает!!! happy.gif

Из фирм люблю и пользуюсь: Бош-Сименс (вся мелкая быт. техника), LG (телевиз.,комп, микроволновка-комби и кондишен), Электролюкс (посудомойка и плита).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata32  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 13, 2009 16:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di-Kiev, спасибо за подробный ответ. Ваша заметка о переездах особеено понравилась, т.к. сама часто переезжаю. Вирпул(ы) видела, но подробно их не смотрела, теперь пожалуй исправлю этот пробел. А вообщето какая-то картина уже вырисовывается. Спасибо всем за поддержку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di-Kiev  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Июн 14, 2009 13:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata32, 4u.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chai_nik  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Авг 06, 2009 21:42     Заголовок сообщения: Обладатели хороших холодильников, откликнитесь! Ответить с цитатой

А у меня 3 года холодильник LG GR-652 JVPA. Говорят, восторг от обладания новой игрушкой проходит примерно через 2 месяца. Я до сих пор, как подойду поближе, так и хочется его погладить да сказать, какой он красивый. А еще говорят, холодильник на кухне. как мужчина...
А самое главное, он такой большой! До этого у нас был старенький ЗИЛ, намучилась с разморозкой, и постоянный уминанием продуктов и кастрюлек на полки.
В новом на нижней полке например, без проблем можно поставить 5 3-литровых банок сзади и 3 большущих кастрюли спереди.
Сравнивала с 2-дверными холодильниками: при том же объеме в них практически ничего серьезного не поставишь.
Очень удобно что морозилка сверху.
Высота (см): 179
Ширина (см): 86
Глубина (см): 72.5
Прикол был, когда нам его уже привезли, и стоя у двери, кто-то задал вопрос: "А он в двери пройдет или будем окно вынимать?" и я с ужасом поняла, что этот вопрос мне в голову раньше не пришел. К счастью после снятия упаковки двери оказались на 2 см шире и чуть выше. Как я не получила инфаркт, когда его пропихивали, трудно сказать...
Объем холодильной камеры (л.): 378
Объем морозильной камеры (л.): 146
Количество компрессоров: 1
Система No Frost. Есть диспенсер для воды - летом незаменимая вещь!
А цвет такой симпатичный, бежевый с разводами.
Класс энергопотребления пишут А (а иногда В), но кушает он немало, но это не удивительно, ведь он большой.

1825bc_114.jpg
1825bc_114.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1630 раз(а)

ascha  

Сообщение Добавлено: Пт Авг 14, 2009 21:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня холодильник фирмы LG модель S392 цвет кремовый работает исправно 7 лет, в нем есть поглотитель запахов (катализатор) инфакрасная лампа, ледяное охлаждения дверцы. Мы ним очень довольны и внешний вид у него красивый вобщем радует он нас и мы его оч любим
Касьяна  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Фев 27, 2010 22:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня холодильник, которым я абсолютно довольна, потому что: он широкий (80 см), высокий (177 см), сделан качественно как внутри так и снаружи, абсолютно не воняет пластиком, внутри полки которые не царапаются, бесшумный, и он просто красивый:)
за два года использования ни одного минуса не замечено.
свою модель точно не помню, но вот этот очень на него похож - Sharp (Шарп) SJ-PT561R HS
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2010 17:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите , пожалуйста, стоит ли покупать холодильник whirlpool. В Нете разные есть мнения об этой марке. Кто-нибудь знает?
Дело в том, что у выбранной модели холодильника внутренний дизайн и соотношение объемов морозилки и холодильника меня очень устраивает, но не уверена в этой фирме. Сборка российская
lezhanna85  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 30, 2010 16:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дома холодильник whirlpool. Работает хорошо. Только шумит немного, но если вы не собираетесь рядом с ним спать, то все в порядке. Еще отделение для овощей не очень большое.
kross  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Июн 07, 2010 13:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня небольшая кухня и я остановила свой выбор на белорусском Атланте. Исходила из ширины холодильника 545 мм, объема морозилки и полок для хранения свежих овощей и фруктов, коих покупаю в огромных количествах. Очень довольна вместимостью и особенно радует дизайн, все думают, что это супердорогое чудо из дальнего зарубежья! smile.gif
Юргала  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 10, 2010 5:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kross, будьте осторожны с пластмассовыми деталями в холодильнике Атлант, они быстро высыхают и начинают ломаться.
У меня на дверце двух полочек уже нет, отломились боковые держатели.
Rina72  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 10, 2010 10:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юргала писал(а):
Kross, будьте осторожны с пластмассовыми деталями в холодильнике Атлант, они быстро высыхают и начинают ломаться.
У меня на дверце двух полочек уже нет, отломились боковые держатели.

Увы, таким же страдает мой сименс (модель сейчас не скажу, но он выше 2 м и широкий - 70 см), его аксессуары из прозрачной пластмассы, т.е. ящики для овощей и в морозилке - все треснули при сравнительно небольших нагрузках (видимо, предполагается, что брать их нужно только двумя руками ближе к углам, но об этом никто нигде никогда не пишет/говорит). Так же пострадала одна крышечка от "масляной" полочки, ушко никаким клеем клеиться не хочет. Если бы не эти недостатки, то холодильник считала бы идеальным.
Лапонька  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Июл 22, 2010 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у кого-нибудь есть маленький холодильник? ищу бюджетный, дачный.

Вопрос из темы "Холодильник. Эксплуатация и уход" перенесён сюда.
Пожалуйста, задавайте вопросы в подходящих по содержанию темах.
Модератор.
Юргала  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 23, 2010 7:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапонька, ты имеешь в виду типа Морозко советского?
Не советую. У меня знакомые брали Део или Самсунг маленький без морозильника - ничего хорошего не получилось. Морозилки там никакой нет, только охлаждать можно, хранить день-два колбасу и молоко, больше ни для чего он не подходит.
На мой взгляд лучше маленький, но настоящий с морозилкой. Их сейчас хватает в продаже, от нашей Бирюсы, вполне нормальный, до всяких импортных. Выбирай самый дешевый, любой будет нормально.
Мефисто  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Июл 30, 2010 23:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к чему на даче морозилка? У нас ее нет, а для молока-колбасы вполне хватает обычной холодильной камеры.
Элилу  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Июл 31, 2010 20:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если мороженое захотите? Тем более у маленьких холодильников морозилка есть чисто номинально.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Добавить в закладки

Перейти: