Авторизация
Загрузка...
Блендер: какой выбрать?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HollyV  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Сен 22, 2004 3:28     Заголовок сообщения: Блендер: какой выбрать? Ответить с цитатой

Доброго времени суток,

Безумно люблю всяческие мягкие супы-пюре, и недавно поняла, что очень хочу делать их сама и дома, так что понадобился блендер. А вот какой - понятия не имею.
Может, кто-нибудь подскажет проверенные модели, подходящие и моей цели (супы в основном), и масштабам (на 2-3 человек)?

Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fishenka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 22, 2004 3:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, так и не запомнила, как делать ссылки, но на стр.2 этой темы есть про то, как выбрать блендер, почти в самом верху.
HollyV  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Сен 22, 2004 4:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не заметила, стыд и позор на мои седины. blush.gif

Спасибо!!!
Piosima  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 22, 2004 6:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishenka писал(а):
Эх, так и не запомнила, как делать ссылки, но на стр.2 этой темы есть про то, как выбрать блендер, почти в самом верху.

Уважаемые администраторы! В какой теме искать эту страницу 2? Откуда был перенесен этот вопрос?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
михаил  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Сен 22, 2004 8:10     Заголовок сообщения: блендер Ответить с цитатой

Покупайте блендер металлический. Пластмасса со временм от соприкосновения с горячим растрескается Расположение кнопки вкл. должно исключать случайное включение. Регулятор скорости вращения не обязателен, если блендер не идет в комплекте с измельчителем.
У меня есть BRAUN/ Испания. Очень быстро растрескался. Сальник /резинка с пружинкой/ предохраняющая попадание жидкости в корпус, перестал держать. То что попадало в корпус, естественно не удалялось, со всеми последствиями мусорного ведра. Пришлось самому переделывать. Я понимаю что это в первую очередь от горячей пищи, а для холодной - ценность его снижается к 0,5%.
Maria  
Главный по зеленым кастрюлькам
Главный по зеленым кастрюлькам

Сообщение Добавлено: Ср Сен 22, 2004 14:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piosima писал(а):
Fishenka писал(а):

Уважаемые администраторы! В какой теме искать эту страницу 2? Откуда был перенесен этот вопрос?

Ни откуда не перенесен. Если я правильно понимаю, Фишенка имела в виду этот форум, а не тему. smile.gif
Эта ссылка http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=15481 ?
Ella  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 22, 2004 17:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Мулинекс самый обычный (только блендер в смысле) вышел из строя huh.gif очень быстро, я тоже сейчас присматриваю - Мулинекс брать не буду happy.gif , не понравился он мне (или я ему laugh.gif ). Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenal  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 22, 2004 19:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже Мулинекс мне не очень нравится мыть не удобно. Сейчас появился Тефаль у него насадка снимается.
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 23, 2004 4:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот может кто-нибудь мне, непросвещенной такой, обьяснить разницу между блендером и измельчитлем? И что лучше?
(т.е. я умом понимаю, что боендер - даже исходя из цен - мультифункциональнее м.б. Но вот в мом конкретном случае - для супов-пюре - что лучше?)
HollyV  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Сен 23, 2004 4:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... это была я.
Palmer  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 05, 2004 12:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого нибудь есть блендер Вraun для взбивания коктейлей?
Солнечный зайчик  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Окт 07, 2004 8:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Braun MR 5550 M BC HC. Коктейли взбиваю в большой чаше.
Все вполне устраивает. smile.gif
Juliettka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 07, 2004 20:42     Заголовок сообщения: Блендер: какой выбрать? Ответить с цитатой

Ни в коем случае не берите блендер пластмассовый. У меня чашка из стекла. Пользуюсь уже 2 года и очень довольна. Правда горячее не пробовала в нем взбивать. Зато лед крошит на раз- два.
Palmer  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 11, 2004 2:41     Заголовок сообщения: Re: Блендер: какой выбрать? Ответить с цитатой

Juliettka писал(а):
Ни в коем случае не берите блендер пластмассовый. У меня чашка из стекла. Пользуюсь уже 2 года и очень довольна. Правда горячее не пробовала в нем взбивать. Зато лед крошит на раз- два.

У тебя блендер Браун со стеклянным кувшином... я правильно поняла?
Juliettka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 11, 2004 3:29     Заголовок сообщения: Блендер: какой выбрать? Ответить с цитатой

Да, Palmer, правильно и стекло в нем толстое. Разика в 2 -3 толще чем у 3х литрового бутыля.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Добавить в закладки

Перейти: