Авторизация
Загрузка...
Кто знает, что у неё за комбайн в "Едим дома"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Palmer  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 0:01     Заголовок сообщения: Кто знает, что у неё за комбайн в "Едим дома" Ответить с цитатой

Приветик всем.
Очень люблю смотреть передачу "Едим дома". Так вот там мне очень нравится кухонный комбайн, она на нём вечно сливки взбивает и орехи измельчает.
Только вот модель не видно. Может кто знает что за фирма хоть?
Slastenka  
Дегустатор-экспериментатор

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 8:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, орехи она измельчает в блендере, а вот взбивает в комбайне, мне он тоже нравится, там взбивалка поднимается целиком, да?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 10:21     Заголовок сообщения: Re: Кто знает, что у неё за комбайн в "Едим дома" Ответить с цитатой

Palmer писал(а):
Приветик всем.
Очень люблю смотреть передачу "Едим дома". Так вот там мне очень нравится кухонный комбайн, она на нём вечно сливки взбивает и орехи измельчает.
Только вот модель не видно. Может кто знает что за фирма хоть?

Palmer, это комбайн Bosch MUM 4756
Модель кухонного комбайна юбилейной серии. У меня такой.
Подтверждаю со всей ответственностью, что это просто супер! happy.gif
Одна мясорубка чего стоит! Мне муж купил,когда они только появились у нас и стоил прилично. Сейчас более приемлемая цена.
Вобщем могу сказать, что он очень удобен. Пользуюсь каждый день sigh.gif
Caramel  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 01, 2004 17:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой же. Я его даже где-то здесь уже хвалила, правда хороший.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Palmer  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 02, 2004 0:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка и Caramel, спасибо вам огромное.
Я в этот комбайн просто влбюблена.
Девчёнки скажите, хорошо ли он взбивает коктейли, можно ли лёд добавлять при взбивании, как отжимаются цитрусовые. И вообще, сколько он сейчас стоит у вас?
Ну и вообще расскажите что нибудь ещё...погрейте душу.
Palmer  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 02, 2004 0:48     Заголовок сообщения: Re: Кто знает, что у неё за комбайн в "Едим дома" Ответить с цитатой

[quote="Витаминка"]Palmer, это комбайн Bosch MUM 4756
Модель кухонного комбайна юбилейной серии. У меня такой. [quote="Витаминка"]

Но ведь у этого комбайна металическая чаша и панель серебрянная, а у неё в передаче он полностью белый и чаша пластмасовая. Может модель постарее?
Гость  

Сообщение Добавлено: Вс Окт 03, 2004 11:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, модель с пластмассовой чашей была перед той, что в ссылке, но этим они и отличаются (в последней еще соковыжималка). Насчет льда - думаю можно, т.к. в инструкции написано, что блендер можно использовать как кофемолку, и действительно, хорошо мелет. Коктейли делала только молочные, все замечательно получается, и вообще пользуюсь в этом комбайне практически всем, ежедневно. Больше всего блендером, редко овощерезкой, только если много овощей готовлю, а так руками быстрее, т.е. не быстрее, а мыть дольше и смысла нет одну морковку в него засовывать. Учитывая то, что приходится постоянно делать малышу пюре, не представляю, как бы я без него жила!
Caramel  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 03, 2004 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостем я была. Да, а насчет цены даже не знаю - ему уже больше 2-х лет, тогда он стоил ок. 6 тыс.руб.
Витаминка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 9:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Palmer писал(а):
Витаминка и Caramel, спасибо вам огромное.
Я в этот комбайн просто влбюблена.
Девчёнки скажите, хорошо ли он взбивает коктейли, можно ли лёд добавлять при взбивании, как отжимаются цитрусовые. И вообще, сколько он сейчас стоит у вас?
Ну и вообще расскажите что нибудь ещё...погрейте душу.

Коктейли взбивает отлично! Соковыжималка тоже на уровне. sigh.gif
Palmer, не сумлевайся- вещь классная!
Я вааще балдею от мясорубки sigh.gif Очень мощная.
Как я уже писала-пользуюсь постоянно.Одно время вся моя семья подсела на свежевыжатый апельсиновый сок! Так муж у меня эти апельсины тоннами перерабатывал laugh.gif Очень ему это дело нравилось! happy.gif Овощерезкой не могу сказать,что пользуюсь каждый день, но если надо например соляночку сварганить или салатик капустный меленько порубить,то только в комбайне. smile.gif
Даже не могу описать всех прелестей. Ну нравиться он мне очень. А если возникнут воросы с удовольствием отвечу happy.gif
Цену точно сказать не могу. В прошлом году заплатили за него 9 тыс.руб. Сейчас подешевле, где-то 6-7 тыс.
Palmer  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 13:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Как я уже писала-пользуюсь постоянно.Одно время вся моя семья подсела на свежевыжатый апельсиновый сок! Так муж у меня эти апельсины тоннами перерабатывал laugh.gif Очень ему это дело нравилось! happy.gif Овощерезкой не могу сказать,что пользуюсь каждый день, но если надо например соляночку сварганить или салатик капустный меленько порубить,то только в комбайне. smile.gif
Даже не могу описать всех прелестей. Ну нравиться он мне очень. А если возникнут воросы с удовольствием отвечу happy.gif
Цену точно сказать не могу. В прошлом году заплатили за него 9 тыс.руб. Сейчас подешевле, где-то 6-7 тыс.

Прости, не заметила, что ты мне ответила в этой теме. поэтому в предыдущей опять теже вопросы.
А где ты живёшь? я тоже хочу тысяч за 6000 р.
Скажи а вот если надо лук измельчить , зелень то на чём это можно сделать.
Palmer  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 13:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):

Прости, не заметила, что ты мне ответила в этой теме. поэтому в предыдущей опять теже вопросы.
А где ты живёшь? я тоже хочу тысяч за 6000 р.
Скажи а вот если надо лук измельчить , зелень то на чём это можно сделать.
Catiche  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 13:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, и у меня сопутствующие вопросы - места много занимает? И насколько мощная мясорубка, всё подряд рубит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витаминка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 13:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я лично не видела сколько он сейчас стоит. Моя знакомая собиралась покупать и озвучила мне примерную стоимость. Может тебе лучше покопаться на сайтах кухонной техники и посмотреть сколько он стоит сейчас. happy.gif
А на счет зелени сложно сказать. Я не перерабатываю килограммами tellme.gif laugh.gif зелень. Так что не задуывалась sigh.gif
Теперь по поводу резок: вещь удобная как я уже писала выше.
Каждый день не пользуюсь-это факт. Но при необходимости использую и довольна. Когда мне муж его покупал, ему сказали, что еще можно купить ножи для резки (они не входят в комплект,в комплекте их 3). Хочу заняться этим вопросом.
А вообще хочу сказать,что конечно каждая лягушка свое болото хвалит! smile.gif Если есть сомнения конечно лучше у народа поспрашивать,но решать все равно тебе. Я лишь высказываю свое мнение. Очень буду рада помочь тебе happy.gif (У меня свекровь живет в Кандалакше,знаешь наверное такой город под Мурманском. А в Мурманске бывала я несколько раз, когда в гости к ней приезжала. Красииивый город! happy.gif )
Витаминка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 14:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catiche писал(а):
Девушки, и у меня сопутствующие вопросы - места много занимает? И насколько мощная мясорубка, всё подряд рубит?

Catiche,мясорубка-просто ураган! laugh.gif Вот у моей свекрови раньше была советская электро-мясорубка. Когда я презжала к ней в гости с ума сходила, пока это мясо несчастное обработаешь,т.к. эта мясорубка захлебывалась при малейшем попадании какого-нибудь кусочка сала. Серьезно tellme.gif Может у кого и менее печальный опыт общения с такими штуками,но мне хватило. happy.gif С этим комбайном тоже были опасения, но как только попробовала, тут же все они испарились. sigh.gif
Места занимает совсем не много. У меня специальный ящичек на кухне выделен для всяких насадок. А сам комбайн стоит на столе. Эээх, был бы цифровой фотик я бы вам показала. Постараюсь так сфоткать и (если найду сканер bleenk.gif ) попробую поставить сюда фото. (а живу я в Подмосковье)Девочки, если еще есть вопросы задавайте, отвечу (пока на работе) happy.gif
Caramel  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 04, 2004 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально сейчас померяла, на столе занимает квадрат 24х24 см, в высоту 27 см, максисмальная высота с блендером - 49 см (у меня так и стоит), насадки хранятся отдельно, но с ними тоже не хлопотно, они практически все в чашу помещаются и стоят в кухонном столе, хотя для насадок есть специальная держалка, которая на стену вешается, но я чего-то про нее забыла.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Добавить в закладки

Перейти: