Авторизация
Загрузка...
Эффектные "ленивые" блюда - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taniushka_Z  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 22:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olichka, smile.gif газетный пирожок - вкуснотень, эт точно! А я как раз его только что в духовку "наладила", сижу на кухне и смотрю, как он поспевает happy.gif
Птиц, smile.gif , да где ж их взять-то, этих фигов? С пигами-то у нас всё в порядке laugh.gif , а вот фиги... Выглядит так соблазнительно-аппетитно. smile.gif А сыр обязательно должен быть мягкий или можно типа российского или голландского положить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птиц  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 2:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элёвочка, Inna-an - Иннусь - спасибо девочки happy.gif ... у нас тоже уже инжир фактически отошёл... это так... остатки роскоши huh.gif .

Taniushka_Z - даже не знаю, как ответить... проблема в том, что я в принципе не знаю какой на вкус российский, да и голландский не очень хорошо помню. Но то что помню (о голландском) ...наверное не подойдёт huh.gif , но это мне так кажется, утверждать на сто процентов не берусь, потому что на вкус и цет фломастеры разные smile.gif
karry  

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!!!!! А как сделать такую яичницу в сердечке?

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=20294&postdays=0&postorder=asc&start=0url

Это ведь сосиска? а как закрепить низ?? Наверное где то обсуждалось, так мне на работе нет времени искать blush.gif , если у кого под рукой- киньте ссылочку, пожалуйста

ВОПРОС СНЯТ!!! НАШЛА!!! smile.gif
Кэтти  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 16:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, вот как:
Цитата:
Я вот тоже сегодня полентяйничала:берем сосисочку,разрезаем ее на две,не дорезая до конца с одного края ок.1 см,берем разрезанные конци,и соединяем их вместе деревянной зубочисткой так,чтобы получилось сердце.Ложим все ето дело на разогретую сковороду с маслицем и внутрь сердечка разбиваем яйцо.Доводим до готовности и подаем с салатиком или картошечкой или еще чем-нибудь.Получается очень быстро,вкусно и еффектно.

smile.gif
Taniushka_Z  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 18:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птиц, smile.gif это сыр, который у нас называют ферментным, он жёлтый и дырчатый, солёненький. Тут ведь такое дело - пробовать надо smile.gif , может и этот сыр сгодиться.

А я сегодня с утра вот так поленилась - вчерашняя отварная картошка - размяла, пару ложек манки, яйцо (я два положила, мелкие какие-то), соль-перец и мяско завалялось копчёное - тоже мелко нарезала. Всё перемешала, сделала шарики и отварила. Получились - сама не знаю что - тефтельки-не тефтельки, но вкусно-сытно. Муж заявил, что к этому нужно много обжаренного лука. Пришлось выполнить пожелания трудящихся smile.gif . Но действительно - очень лук сюда идёт. А я со сметанкой ела. smile.gif

teftelki.jpg
teftelki.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4341 раз(а)

Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 21:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, классная ленивая идея exclaim.gif
особенно, когда надо вчерашнюю картошку реализовать smile.gif
Которая у нас постоянно остается laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 22:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка,

симпатичные тефтельки получились! Я обычно из картошки для обжаривания что-то делаю, а надо попробовать и отваривать. Спасибо!

А яйца у нас и правда мелкие стали happy.gif Мельче я только в отпуске в отеле видела. Ну, там то из экономии это самое то, а наши почему обмельчали? happy.gif Евростандарт что ли?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Taniushka_Z  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джаконда, хихикаю тут над твоим постом laugh.gif laugh.gif - Евростандарт! Это точно! Но ведь это же не наш размерчик! smile.gif
Угу, и я тоже делаю блинчики какие-нибудь из вчерашней картошки - это вообще палочка-выручалочка smile.gif
Ленуш - Milisenta, smile.gif спасибо, что заценила! А вот и вчерашний "газетный" пирожок - твой с kuzja соавторский. Такой классный - внутри мягонький и сочный с обалденческой хрустящей корочкой happy.gif . Фотка неудачная - "дело было вечером", сегодня нечего уже было фотографировать laugh.gif

gazetnyi pirozok.jpg
gazetnyi pirozok.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4199 раз(а)

Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 0:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, молодец exclaim.gif
Ну и скорости у тебя smile.gif
Мы его тоже очень любим smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karry  

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 9:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэтти писал(а):
Карин, вот как:
Цитата:
Я вот тоже сегодня полентяйничала:берем сосисочку,разрезаем ее на две,не дорезая до конца с одного края ок.1 см,берем разрезанные конци,и соединяем их вместе деревянной зубочисткой так,чтобы получилось сердце.Ложим все ето дело на разогретую сковороду с маслицем и внутрь сердечка разбиваем яйцо.Доводим до готовности и подаем с салатиком или картошечкой или еще чем-нибудь.Получается очень быстро,вкусно и еффектно.

smile.gif

Да-да! Спасибо! Я уже нашла)) smile.gif Буду дочке делать))
anita70  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 9:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшка - тефтелька твоя чаще всего называется клецки( во всяком случае у меня она проходит под таким названием).Спасибо, что освежила в моей памяти рецепт.
Taniushka_Z  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anita70 smile.gif , да как бы они не назывались - лишь бы вкусно было, разве не так? Клецки, так клецки smile.gif
Anisoara  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!

Хочу вам предложить пару рецептов легких и быстрых в приготовлении.

Это МАРИНОВАННАЯ СКУМБРИЯ
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=958935#958935
для который вы потратите максимум 20 минут времени - 10 минут на маринование и 10 минут на приготовление рыбы.
А на вкус ни с чем не сравнивый. особенно с аджикой. tellme.gif

и легкий и вкусный ДЕСЕРТ ТРИО http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=958901#958901
на этот рецепт вы потратите минимум времени. А удовольствие tellme.gif tellme.gif tellme.gif

"Никогда не отказывайся от игры из страха сделать ошибку"

dscn3064.jpg
dscn3064.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4056 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ДомаНеВой  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 13:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЫНЦЕССА писал(а):

Если есть фотоаппарат сделай фотки и отчитайся после праздника.

Гости были, было очень вкусно, но:
посмотрела я на тему отчётов и стыдно стало...
Ни фоток приличных, ни стола, и не всё даже сфотала... blush.gif
Ненаю даже, как такой "отчёт" вывешивать. blush.gif
anita70  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 15:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мечта - что бы кто-то открыл тему "Фото-школа" - как научиться красиво снимать приготовленные блюда.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

Добавить в закладки

Перейти: