Авторизация
Загрузка...
комбаин-блендер-соковыжималка из теле-магазина

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AllaOs  
Загадочница

Сообщение Добавлено: Ср Dec 01, 2004 14:03     Заголовок сообщения: комбаин-блендер-соковыжималка из теле-магазина Ответить с цитатой

Добрый день, всем! Выкроила happy.gif
Читаю разные темы про кухонную утварь, очень много полезных комментариев и интересной информации для себя беру. exclaim.gif

А у меня такой вопрос. У нас по теле-магазину Top Shop рекламируют кухонный мини-комбаин-блендер-соковыжималку Magic Bullet. Вещь классная (по крайней мере, судя по тому, что она делает). Да еще и книгу рецептов дают. Единственное, этот комбаин режет все мелко, то есть не крупные куски для салата.

Вот ссылка и описание (подробное описание нашла только на венгерском сайте...по-английски...)
http://www.topshop.hu/products.php?products_id=206&PHPSESSID=01b8d243e1a794dcb1083c8dad3b2907

ВОПРОС: КТО-НИБУДЬ ПОКУПАЛ ТАКОЙ КОМБАИН? icon_question.gif Мне кажется, что в Америке его точно должны по Теле-Магазину рекламировать... Хочу купить, но хотелось бы послушать отзывы...

набор
набор

Файл был скачан или просмотрен 2121 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshutka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 02, 2004 1:44     Заголовок сообщения: Re: комбаин-блендер-соковыжималка из теле-магазина Ответить с цитатой

AllaOs писал(а):

А у меня такой вопрос. У нас по теле-магазину Top Shop рекламируют кухонный мини-комбаин-блендер-соковыжималку Magic Bullet. Вещь классная (по крайней мере, судя по тому, что она делает). Да еще и книгу рецептов дают. Единственное, этот комбаин режет все мелко, то есть не крупные куски для салата.

ВОПРОС: КТО-НИБУДЬ ПОКУПАЛ ТАКОЙ КОМБАИН? icon_question.gif Мне кажется, что в Америке его точно должны по Теле-Магазину рекламировать... Хочу купить, но хотелось бы послушать отзывы...

не покупала - но всегда в таких случаях хожу на google.com и смотрю, что и как - ссылок там на него море
вот еще нашла отзывы на amazon.com
http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B000256O2G/103-3109263-3773415?v=glance

мне кажется, все зависит от того, что им делать и в каких масштабах - наверное, как мини-процессор он и ничего... если бы найти документацию и посмотреть мощность...
AllaOs  
Загадочница

Сообщение Добавлено: Чт Dec 02, 2004 11:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolshutka, спасибо за ссылку. Почитала. Очень интересно.

Да, я с тобой согласна, что для маленьких масштабов вещь нормальная. Может, в Америке 100 долларов отдать за нее - это много, но у них цены другие... В нашей восточной Европе вся техника дорогая. Думаю приобрести этот комплектик. Тем более, что прилагается целая книжечка с рецептами. Потом напишу свои комментарии и некоторые рецепты.
Juliettka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 02, 2004 20:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moi znakomye (ya imeyu vvidu neskolko raznyh chelovek) delali raznyye pokupki po TV reklame. Prakticheski v 99% okazyvalas' erunda. Nikogda po TV reklame ne pokupala i drugim ne sovetuyu. U nas est' na TV odna kulinarnaya programma, u nih rubrika pro raznye takie shtuki... Voobshe ne sovetuyu. Hotya kto znaet...
bolshutka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 05, 2004 4:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliettka писал(а):
Nikogda po TV reklame ne pokupala i drugim ne sovetuyu. U nas est' na TV odna kulinarnaya programma, u nih rubrika pro raznye takie shtuki... Voobshe ne sovetuyu. Hotya kto znaet...

я тоже никогда ничего не покупала таким образом - ну предубеждение у меня к этим товарам... huh.gif ну и к тому же - при покупке я всегда интересуюсь сколько лет гарантии, условия возврата и прочее, скрытая стоимость (например, часто кричат - только 9.99 в месяц, а мелким шрифтом - в течение 12 месяцев и еще отсылка и прочее долларов так 20)... а при покупке тв товаров не уверена, что можно вот так легко взять и вернуть, если не понравится или с ним что-то произойдет
AllaOs  
Загадочница

Сообщение Добавлено: Вт Dec 07, 2004 10:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, заказала я эту штуку. Вещь хорошая, удобная. Насадок много. Но все-таки мощности маловато. Сок жмет, но мало, хорошо работает только с цитрусовыми и яблоком.
Решила возвращать sad.gif а то, чувствую, через какое-то время сломается вовсе, не выдержит кулинарных экспериментов laugh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: