Авторизация
Загрузка...
КОКОСОВЫЕ МАКРОНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melnikova  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 02, 2009 21:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла уже ответ, что нельзя сырой кокос:)

Девочки, испекла печеньки сегодня. Они так и должны быть тягучими и немножко вязкими? Почему то мне казалось, что они похожи на песочное печенье.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Май 27, 2009 5:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melnikova писал(а):
Нашла уже ответ, что нельзя сырой кокос:)

Девочки, испекла печеньки сегодня. Они так и должны быть тягучими и немножко вязкими? Почему то мне казалось, что они похожи на песочное печенье.

Да вроде нет...И кажется песочное печенье не может быть тягучим и вязким smile.gif
Видно стружка подвела huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Melnikova  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Май 27, 2009 21:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melnikova писал(а):
Почему то мне казалось, что они похожи на песочное печенье.

Ну, я думала, что они ДОЛЖНЫ быть похожи на песочные:) на фотографии они так выглядят.

А какие они на самом деле?
STRIPY  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 29, 2009 21:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N, спасибо Вам огромное за макрончики, вкусные такие и супер шустренькие печенюшки!!! пекла с кокосовой стружкой и с дробленным фундуком, прелестны оба варианта!!! sigh.gif

макроны.jpg
макроны.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2751 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata32  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 29, 2009 22:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день или вечер. Прочитала рецепт - восхитилась простотой. А комментарии восхитили еще больше. Каждые выходные пробую что-нибудь с этого сайта. В основном это выпечка. На ближайших выходных испеку эти макроны. Для начала попробую классику - т.е. без орехов. Напишу, что получилось
Nata32  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 09, 2009 23:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и планировала - испекла. Правда пока переписывала рецепт, муж заглянул через плечо и пробежав глазами название раздела возмутился - кокосовые макароны я есть не буду, гадость наверное. Пришлось потратить некоторое время на объяснения, что это совсем другая вещь, ну и конечно в завершении всего продемонстрировать готовый продукт. Результат всем понравился. Спасибо за рецепт
лебедь  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Июл 06, 2009 1:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот раз зделала Кокосовые макроны с шоколадом, не очень понравились. blush.gif

шоколадні кокосові макрони.jpg
шоколадні кокосові макрони.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2563 раз(а)

Led66  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 14:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Елену за быстрый, нежный и вкусный рецепт!

кокосовые макароны.jpg
кокосовые макароны.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2496 раз(а)

Aljonushka-Elena  

Сообщение Добавлено: Пн Окт 12, 2009 0:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста, бумагу нужно смазывать маслом? А то у меня макроны прилипли так , что мне пришлось срезать все основания вместе с бумагой, иначе оторвать было невозможно никак. А в остальном все вроде бы в поряде, правда в самом начале немного начали подтекать, но в итоге все получилось. Только вот конфуз с бумагой.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 02, 2009 1:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aljonushka-Elena писал(а):
Подскажите,пожалуйста, бумагу нужно смазывать маслом? А то у меня макроны прилипли так , что мне пришлось срезать все основания вместе с бумагой, иначе оторвать было невозможно никак. А в остальном все вроде бы в поряде, правда в самом начале немного начали подтекать, но в итоге все получилось. Только вот конфуз с бумагой.

Бумагу смазывать маслом не надо! Кокосики можно просто остудить на бумаге, потом снять или "отлепить" от бумаги. Они конечно чуток прилипают, но ножом срезать не приходилось. Может просто снова не тот вид КОСОВОЙ стружки, как я подозреваю....

Ура, снова наступает макроновое время! Можно на Рождество эти кокосики печь.. Я буду так же из ореха лесного делать, вместо кокосовой стружки....
Jany12  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Dec 02, 2009 7:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
Ура, снова наступает макроновое время! Можно на Рождество эти кокосики печь.. Я буду так же из ореха лесного делать, вместо кокосовой стружки....

Лен, я уже недавно пекла на вынос, так что некогда было фотать, вообщем они такие-же как мои н предыдущей стр.
Спасибо за рецепт!!! На Рождество буду обязательно печь! smile.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 17, 2009 2:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany12 писал(а):

Лен, я уже недавно пекла на вынос, так что некогда было фотать, вообщем они такие-же как мои н предыдущей стр.
Спасибо за рецепт!!! На Рождество буду обязательно печь! smile.gif

Jany12 ты знаешь, столько времени тут на Кукинге прошло, столько рецептов испробованно..., но до сих пор я сама удивляюсь, как легко и просто эти "Макрончики" печь, что вот, как и ты, фотки не успеваются делаться.. laugh.gif

Рада за благодарность. blush.gif

Главное, что бы вкусненько было и просто wink1.gif
jimil  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 18, 2009 7:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany12 а как хороши твои макроны,так и хочется попробовать! smile.gif
Анна М.  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Янв 20, 2010 11:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки, подскажите, а сколько можно хранить эти макрончики (кокосовые)? хочу сделать в воскресенье, а угощать во вторник: как думаете, доживут или высохнут? и еще небольшой вопрос: а никто не пробовал добавлять белый шоколад в кокосовые макроны? как получается? и на сколько в этом случае можно сократить кол-во сахара, если шоколадку например 100 г добавить? сорри, если этот вопрос уже поднимался, листала эту тему перед новым годом, а сейчас уж забыла, что на эту тему писали. заранее спасибо всем за ответы и советы!
Nikinet  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2010 0:54     Заголовок сообщения: кокосовые макроны Ответить с цитатой

Спасибо,Елена,за чудесный рецепт!Вот и мой фотоотчет!Долго не залежалисЬ!!!
laugh.gif

dlja kukingaphoto-0058.jpg
dlja kukingaphoto-0058.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1497 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Добавить в закладки

Перейти: