Авторизация
Загрузка...
КОКОСОВЫЕ МАКРОНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MissL  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2004 12:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только что и я испекла КОКОСОВЫЕ МАКРОНЫ, но результат меня, к сожалению, очень огорчил huh.gif . Оно все растеклось. Кокос клала свежий, пакетик ровно 250 гр + яички были маленькие. Так что не представляю, что же сделала не так. Думаю только одно - кокоса надо было класть больше.

Так как на моем противне они так стали расползаться mad.gif распользаться mad_icon.gif и в результате получилась почти что одна большущая лепешка с небольшими холмиками laugh.gif Так- то вот!!!!

На вкусе это, правда, не отразилось. Но ведь хочется красоты!!! Так что буду еще раз печь, но больше кокоса что ли класть?!?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luba  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2004 17:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MissL, я думаю, что ето точно от недостатка кокоса. Но ето мое мнение. Попробуйте еше раз. Я уверена, все у вас получится!!!! Я уже писала, что у меня в первый раз тоже слегка растеклось оно (но не в лепешку!!!). laugh.gif
Uadzet  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2004 19:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poketoungeb.gif poketoungeb.gif Огромное спасибо, Elena N, за рецепт "Кокосовых макрон". У нас обычно такая вкуснятина продавалась в магазине, и я не имела ни малейшего понятия, как мне самой сотворить эти кокосовые шарики. huh.gif
А теперь вуаль таинственности сорвана и долгожданный рецепт в моих руках! laugh.gif sigh.gif laugh.gif Получилось очень здорово, растекаться там было нечему. Но я думаю, что сахара можно ложить смело 200 грамм. а то и ещё меньше.
Ещё раз - спасибо! happy.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Окт 16, 2004 18:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MissL писал(а):
Вот только что и я испекла КОКОСОВЫЕ МАКРОНЫ, но результат меня, к сожалению, очень огорчил huh.gif . Оно все растеклось. Кокос клала свежий, пакетик ровно 250 гр + яички были маленькие. Так что не представляю, что же сделала не так. Думаю только одно - кокоса надо было класть больше.

Так как на моем противне они так стали расползаться mad.gif распользаться mad_icon.gif и в результате получилась почти что одна большущая лепешка с небольшими холмиками laugh.gif Так- то вот!!!!

На вкусе это, правда, не отразилось. Но ведь хочется красоты!!! Так что буду еще раз печь, но больше кокоса что ли класть?!?!

Жаль, что мои МАКРОНЧИКИ у Вас не получились. Мне кажется, тут кто то уже про свежую стружку писал... Вы взяли не ту стружку... Она сухая, не свежая должна быть. ФОтку прилагаю....

Цитата:
Uadzet
Огромное спасибо, Elena N, за рецепт "Кокосовых макрон". У нас обычно такая вкуснятина продавалась в магазине, и я не имела ни малейшего понятия, как мне самой сотворить эти кокосовые шарики.
А теперь вуаль таинственности сорвана и долгожданный рецепт в моих руках! Получилось очень здорово, растекаться там было нечему. Но я думаю, что сахара можно ложить смело 200 грамм. а то и ещё меньше.
Ещё раз - спасибо!

Всегда пожалуйста, приятного аппетита!!!!!!!!
Меньше сахаро ложить пока не пробовала, хорошая идея sigh.gif . Хотя важно, чтобы сахарок чуть закарамезировался ....

kokos 2.jpg
kokos 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3768 раз(а)

kokos 1.jpg
kokos 1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3728 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
the_green_eyed  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2004 5:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N
, а в твои кокосовые печеньки муки совсем не надо? smile.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 2:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the_green_eyed писал(а):
ELENA N

МУКИ НЕ НАДО.... ВСЁ КАК ПО РЕЦЕПТУ ОПИСАННО делай.. Главное найди ТУ самую стружку кокосовую...

Не знаю, можно ли её в Казахстане найти satisfied.gif Наверное можно.... Сухую стружку, не из холодильника... Честно говоря я и не знала, что такая существует huh.gif Посмотрите мои фотки ранние, я её фоткала...

Успехов exclaim.gif
the_green_eyed  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 4:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):
the_green_eyed писал(а):
ELENA N

МУКИ НЕ НАДО.... ВСЁ КАК ПО РЕЦЕПТУ ОПИСАННО делай.. Главное найди ТУ самую стружку кокосовую...

Не знаю, можно ли её в Казахстане найти satisfied.gif Наверное можно.... Сухую стружку, не из холодильника... Честно говоря я и не знала, что такая существует huh.gif Посмотрите мои фотки ранние, я её фоткала...

Успехов exclaim.gif

ну это же кокосовая стружка? есть, конечно smile.gif
the_green_eyed  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 16:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня испекла кокосовые пченье smile.gif
просто загляденье sigh.gif изумительно вкусно и просто smile.gif
делала из половинной дозы на пробу, штук 15 получилось, так мама сказало, мол, почему так мало сделала smile.gif

я смешала белую, розовую и сиреневую стружку smile.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 12, 2004 18:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the_green_eyed писал(а):
я сегодня испекла кокосовые пченье smile.gif
просто загляденье sigh.gif изумительно вкусно и просто smile.gif
делала из половинной дозы на пробу, штук 15 получилось, так мама сказало, мол, почему так мало сделала smile.gif
я смешала белую, розовую и сиреневую стружку smile.gif

Белую, розовую и сиреневую icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif Столько цветов.... И такое существует icon_question.gif icon_question.gif poketoungeb.gif
Не знала.... mad_icon.gif

Но если ВАМ мой рецепт кокосиков понравился, то на здоровье.... sigh.gif

ФОТКИ ОБАЛДЕТЬ exclaim.gif
У меня ВСЕГДА в запасе кокосовая стружка лежит, для нежданных гостей cool1.gif
the_green_eyed  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 13, 2004 6:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N писал(а):

Белую, розовую и сиреневую icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif Столько цветов.... И такое существует icon_question.gif icon_question.gif poketoungeb.gif
Не знала.... mad_icon.gif

Но если ВАМ мой рецепт кокосиков понравился, то на здоровье.... sigh.gif

ФОТКИ ОБАЛДЕТЬ exclaim.gif
У меня ВСЕГДА в запасе кокосовая стружка лежит, для нежданных гостей cool1.gif

я вообще хотела из белой сделать,но в соседнем магазине была только цветная smile.gif получилось весело smile.gif
еще раз спасибо smile.gif
Juliettka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2004 4:04     Заголовок сообщения: КОКОСОВЫЕ МАКРОНЫ Ответить с цитатой

ELENA N давала рецепт КОКОСОВЫЕ МАКРОНЫ.
Рецепт очень "не понравился"!!! Слишком легкий, очень вкусные печеньки получаются (невозможно остановиться) и уж очень они подозрительно быстро съедаются!!! hi.gif
Пробовала их первый раз. Правда стружку нашла только подслащенную и покрупнее.
Спасибо за рецепт. Сегодня же сообщю о нем моей подружке в Ирландию. Она от Рафаэлло тащится.

makaroni.jpg
makaroni.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3288 раз(а)

AnnaA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2004 6:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliettka, эти печенюшки не просто красота, но еще и вкуснятина.

Всегда их попкупаю при возможности, но никогда сама не делала...
А можно рецепт или ссылочку на него???
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2004 10:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокосовые макроны находятся вот здесь.
AnnaA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2004 17:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok, спасибо огромное!!!!
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 29, 2004 8:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaA писал(а):
Alenenok, спасибо огромное!!!!

Пожалуйста.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

Добавить в закладки

Перейти: