Авторизация
Загрузка...
совместить ли микроволновку с пароваркой

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natulka__  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Dec 15, 2004 1:32     Заголовок сообщения: совместить ли микроволновку с пароваркой Ответить с цитатой

что лучше, кто как думает: отдельно пароварка и отдельно микроволновка или совмещенная модель. Сейчас samsung aqua появился, хочу купить..
Но сомневаюсь:стоит она того или нет? И нормально ли будет выполнять функции пароварки?
Кто пользуется? напишите, пожалуйста... Какие мысли на этот счет? Спасибо огромное заранее:))))
а может, кто еще какие модели знает?
михаил  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Dec 15, 2004 9:55     Заголовок сообщения: паромикроволноварка Ответить с цитатой

Сочетание разных функций в одном приборе, может привести, в случае отказа последнего, невозможности воспользоваться ни одним из них.
достоинство пароварки в быстроте приготовления, сохранности /относительно/ витаминов. и тд. этот способ приготовления продуктов - основа здорового питания. А микроволны, они и в Африке микроволны / то есть эл.магнитное излучение, а этого добра у нас предостаточно.
Wounded  
Юный кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Dec 15, 2004 11:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что лучше микроволновка и пароварка поотдельности, а технику Самсунг- ни в коем случае!
mikky  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Dec 15, 2004 17:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня совемещенная микро и пароварка, мне нравится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natulka__  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Dec 15, 2004 23:10     Заголовок сообщения: еще вопрос Ответить с цитатой

спасибо за ответы:)), а почему samsung ни в коем случае? Тут вот даже LG хвалили... Думала купить шарп или panasonic, начиталась разных мнений на форуме... думаю теперь, вдруг не понравится еда из микро. зачем переплачивать? Если можете, напишите, пожалуйста, чем не нравится samsung
ElenaO  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Dec 16, 2004 12:56     Заголовок сообщения: Re: еще вопрос Ответить с цитатой

natulka__ писал(а):
а почему samsung ни в коем случае?

на вкус и цвет... вот у меня к технике samsung наоборот очень хорошее отношение, и на микроволновку samsung не нарадуюсь smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dacha  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Dec 16, 2004 19:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Samsung"-всё таки не стоит покупать!
У меня есть "Samsung" телевизор и лектор DVD,CD,MP3 и магнитофон.
Телевизору только 3,5 года,и почему-то начал пищать при программе "personnalisе".Теперь должна переключать на программу "naturel" или "modеrе" для того чтобы не пищал и при таких программах телевизор очень темно показывает.А лектор DVD,CD,MP3 ему только 6 месяцев и сама эта штучка куда вставляют диск иногда не открывается,нужно грюкнуть по нему с верху чтобы открылся.А сначала когда покупали лектор,приехали домой проверить что и как то,лектор не читал MP3 должны были возвращать лектор назад в магазин и тогда нам дали новый лектор в котором сейчас проблема-не открывается эта штучка куда вставляют диск.Магнитофон тоже накрылся с головой ,начал пищать и голос пропадает,а магнитофону всего 1 год.Так что "Samsung" я никогда в жизни теперь не куплю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: