Авторизация
Загрузка...
У меня в гостях (BadGirl)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60, 61, 62  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2005 1:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadGirl, С Днем Рождения! Тортик твой такой елегантный, красивый, нежный! Какая же ты талантливая!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Krusha  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2005 2:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с днем рождения!4u.gif
Тортик выше всяких похвал - очень красивыи! happy.gif
new_birthday.gif new_bdaysmile.gif new_birthday.gif new_bdaysmile.gif new_birthday.gif new_bdaysmile.gif new_birthday.gif new_bdaysmile.gif new_birthday.gif new_bdaysmile.gif new_birthday.gif new_bdaysmile.gif new_birthday.gif new_bdaysmile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOY  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2005 4:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооой,BadGirl,у меня просто слов нет! shocked.gif Какая красота! С каждым разом твои тортики все красивее и красивее! Это просто прелесть!
Я тоже смотрела где-то ландыши (обожаю этот цветок),но подумала,что мне не под силу такое...Глядя сейчас на твое творение,еще раз убеждаюсь,что не повторить! Но тортик по этому рецепту я попробую все-таки... Скажи,а как на вкус? Рецепт звучит интересно...

BadGirl,то что я сказала насчет красивых тортиков,к твоим не относится. У твоих вид настоящих вкусных тортов-таких на которые не только полюбоваться хочется,но и слюнки текут. smile.gif

Поздравляю от души с Днем Рождения и желаю еще много творческих успехов! smile.gif new_birthday.gif
Konditer  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2005 11:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макси, в Израиле такая штука стоит 190 шекелей (между прочим , это 42$ mad.gif ). Как на иврите называется, даже не знаю. Я в своем магазине только по-английски разговариваю smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2005 12:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadGirl,разрез тортика пышный и воздушный.Располагающий откусить и попробовать.
Мне очень любопытна технология изготовления ландышей.
Это благодаря таким шарикам да?Если не сложно,расскажи... satisfied.gif
Макси  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2005 14:34     Заголовок сообщения: у меня в гостях Ответить с цитатой

BadGirl, поздравляю с днем рождения.Счастья,здоровья,удачи и больших успехов на кулинарном поприще! smile.gif 4u.gif

Анечка,спасибо за ответ sigh.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2005 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а как делаются такие дивные ландыши? Очень красиво и нежно!
Молодчина!!!!
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Янв 24, 2005 1:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai писал(а):
Лена...такие дивные ландыши? Очень красиво и нежно!
Молодчина!!!!

ППКС smile.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 24, 2005 13:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау!!! sigh.gif
и с днем рождения! smile.gif
Лекса  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 24, 2005 16:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, с Днем Рождения!
А тортик sigh.gif sigh.gif sigh.gif это действительно чудо-нежность sigh.gif sigh.gif sigh.gif
И присоединяюсь к просьбам про технику ландышей blush.gif
BadGirl  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 24, 2005 18:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки спасибо еще раз всем! Очень приятно blush.gif А про ландыши, обязательно покажу, сегодня или завтра, надо только крем мне сделать для них и фотки сделать... Они только выглядят что трудно сделать, на самом деле оказалось все очень просто! wink1.gif
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Янв 24, 2005 19:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadGirl, как же я проморгала твою темку bleenk.gif ?! Только вчера увидела ее, и вот сижу и все подряд читаю. Сколько информации по украшению тортов ! Не буду повторяться и писать, что торты у тебя -высший пилотаж thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif ! Мне же до такого профессионализма, как до небес пешком !
А можно тебе намекнуть (так... тихонько на ушко laugh.gif ) ? Может тебе открыть мастер-класс с подробной инструкцией, как делать такую красоту из мастики ? Уверена, что посететилей посмотреть и научиться будет много happy.gif .
BadGirl  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 25, 2005 1:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, Ландыши!

1. Нам надо три насадки, номера: 70- для листочков, 81 - цветы, 2 - стебли и серединка

2. Выдавить листочек, нажимая слегка на мешок с кремом, слегка его изогнуть, для формы.

3. Насадкой с тоненьким срезом (#2) выдавить сначала стебелек прямо на лист сверху, а потом коротенькие линии (я сделала в сторонке, чтобы лучше было видно)

4. Белым кремом сделать цветочки с насадкой #81. Выдавить над листом (не касаясь поверхности) слегка крем, и вы увидите что цветок начинает закругляться, сразу прикоснитесь носиком насадки к месту куда хотите посадить цветок и отведите насадку в сторону. Таким образом получается цветок.

5. Поставить точку из крема для листиков внутри каждого цветочка.

Ландыши готовы!

1.jpg
1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 171886 раз(а)

2.jpg
2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 171040 раз(а)

3.jpg
3.jpg

Файл был скачан или просмотрен 169764 раз(а)

Последний раз редактировалось: BadGirl (Вт Янв 25, 2005 1:31 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Янв 25, 2005 1:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу ещё немного поприставать.А можно конкретно увидеть,как выглядит насадка для цветов 81.
BadGirl  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 25, 2005 1:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, милая, подожди 5 минут, вставляю фотки smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60, 61, 62  След.
Страница 5 из 62

Добавить в закладки

Перейти: