Авторизация
Загрузка...
posudomoecnaja masina

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetlanas  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Янв 02, 2005 19:15     Заголовок сообщения: posudomoecnaja masina Ответить с цитатой

tellme.gif posovetujte : kakuju vibratj posudomojku ? interesuet urovenj vise srednego , no ne super-super s zapredeljnimi cenami . kakie dostoinstva i nedostatki u raznih modelej ? blagodarju vseh prinjavsih ucastie .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyamit  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Янв 02, 2005 19:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас машина Томпсон, 6, как бы поточнее выразиться, градаций температур, еще несколько каких-то программ, мы включаем всегда темп. 70 град. Есть программа ее запустить через заданное время, чтобы работала ночью ( электроэнергия дешевле) Я не могу сравнить ни с чем, так как с другими не знакома. Размер выбирать в зависимости от количества членов семьи, есть совсем маленькие машинки, но я не думаю, что они намного дешевле. У нас большая, хотя муж покупал, когда жил совершенно один и запускал ее раз в неделю, пока не накопит посуды полную машину smile.gif blush.gif
Проблем никаких с ней нет, главное, расположить все как следует.
Муж говорил, что в ней была предусмотрена программа, что машина сама должна выбирать время в зависимости от загрязненности посуды, но это не работает, она всегда выдает по полной программе, на все рассчитанное время
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: