Авторизация
Загрузка...
Хлебопечки в Израиле
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikaan  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Окт 26, 2005 21:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I AM SORRY. It was my mistake. First time on this place
and sended one message into two forums! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINA A  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 2:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте р1000 продается хлебопечка Кенвуд.
Очень дешево.
Кто-то знает про эту печку что-нибудь icon_question.gif
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 23:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую покупать "Кенвуд" ... очень проблематичные у них хлебопечки. Трое из мои знакомых купили из-за низкой цены. У одной она сгорела через 1.5 месяца после приготовления джема, у другой криво установливается ведёрко и получается кривой хлеб, а у третей слетает нож во время замеса - жуть, вообщем mad_icon.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRINA A  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 2:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Спасибо, что подсказала, Flamena!
А то я я заинтересовалась этой печкой. Хотя, Кенвуд у меня долго не живет, я каждый раз наступаю на те же грабли. huh.gif
Комбайн сломался еще на гарантии. Починили с большой волокитой. Когда гарантия кончилась сразу опять сломался. Я уже чинить не стала. Чайник тоже долго не прожил. И, вот, я опять заглядываюсь на Кенвуд. У меня с этой фирмой не сложилсь отношения cry.gif
vig11  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 3:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINA A писал(а):
smile.gif Спасибо, что подсказала, Flamena!
А то я я заинтересовалась этой печкой. Хотя, Кенвуд у меня долго не живет, я каждый раз наступаю на те же грабли. huh.gif
Комбайн сломался еще на гарантии. Починили с большой волокитой. Когда гарантия кончилась сразу опять сломался. Я уже чинить не стала. Чайник тоже долго не прожил. И, вот, я опять заглядываюсь на Кенвуд. У меня с этой фирмой не сложилсь отношения cry.gif
Купите Мерфи Ричардс и получайте удовольствие.
Laguna  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Окт 30, 2005 18:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была хлебопечка Кенвуд. Очень нравилась, пока не пришлось три раза поменять ведерко, распаивалось без конца. Поменяла на Аксон, проблем не знаю happy.gif да и форма хлеба более привычная, кирпичиком, а была цилиндриком smile.gif не знала вечно, с какого конца подступиться smile.gif
IRINA A  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2005 1:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, хлеб цилиндриком - беспредел какой-то shocked.gif
Воспользуюсь советом [/b]Vig11[b].
Смотрю у большинства наших эта фирма.
Я сегодня была в трех магазинах. Смотрела миксеры. (Без него, как без рук), а печек не видела, почему-то. Были разные фритюрницы и т. д. Уж не дефицит ли это shocked.gif cry.gif exclaim.gif
vig11  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2005 20:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINA A писал(а):
Ну, хлеб цилиндриком - беспредел какой-то shocked.gif
Воспользуюсь советом [/b]Vig11[b].
Смотрю у большинства наших эта фирма.
Я сегодня была в трех магазинах. Смотрела миксеры. (Без него, как без рук), а печек не видела, почему-то. Были разные фритюрницы и т. д. Уж не дефицит ли это shocked.gif cry.gif exclaim.gif
Потому, что хлебопечки Мерфи Ричардс в основном продаются через Интернет.
graetz  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 1:11     Заголовок сообщения: Хлебопечки в Израиле Ответить с цитатой

А я через интернет купил GRAETZ BM109s.
Конечно китайского производства. sad.gif
Купил по наводке друзей, которые жаловались на МорфиРичардсы.
12 режимов, 1.5 и 2 ф. хлеб. Всё стандартное.

Пока работает.

Понять бы только с какой модели китайцы стянули свою модель.

Стоит на шаише, не дёргается, не ползёт, не шумит.

Прислали только описание машинки. Вытребовал и прислали рецепты на иврите. Потом прислали описание на английском (уже не надо было, но ошибки были как в ангийском, так и в иврите - китайцы виноваты).
Бьюсь с явуаном, чтобы выслали книгу рецептов. Два раза обещали, говорят вот вот получим satisfied.gif
Но уже не знаю, нужно ли мне их описание, когда есть этот замечательный сайт и участники. blush.gif
milllka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 14:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз пишу на этот форум и сразу с просьбой о помощи huh.gif
обдумываю покупку хлебопечки, но вопрос в том, делает ли она лехем каль, и если да, - то из какой муки, где ее брать, и есть ли такой рецепт в брошшюре?

да, кстати, читала-читала форум... здесь все так хорошо знают английский?! мне стыдно blush.gif признаться, я его всю жизнь учила, но читать инструкции или рецепты - нет, это не для меня. так что, если рецепты на иврите не годятся, мне хлебопечку покупать, видимо, не стоит?

заранее благодарна за помощь smile.gif
Нюська  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 17:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milllka писал(а):
первый раз пишу на этот форум и сразу с просьбой о помощи huh.gif
обдумываю покупку хлебопечки, но вопрос в том, делает ли она лехем каль, и если да, - то из какой муки, где ее брать, и есть ли такой рецепт в брошшюре?

да, кстати, читала-читала форум... здесь все так хорошо знают английский?! мне стыдно blush.gif признаться, я его всю жизнь учила, но читать инструкции или рецепты - нет, это не для меня. так что, если рецепты на иврите не годятся, мне хлебопечку покупать, видимо, не стоит?

заранее благодарна за помощь smile.gif

У меня Морфи Ричардс уже года 4-5, рецепта лехем каль в инстр-ии нет. Инструкция на иврите, особых ошибок в ней не замечала.
Правда мы особо не эксперементируем, печем чаще всего один и тот же хлеб, но практически каждый день.
Junga  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2005 20:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить на Новый год хлебопечку MORPHY RICHARD 48300, но смущает наличие двух лопаточек-мешалок (а как будет месить в программе "тесто" и легко ли ее мыть). Кроме того, в инструкции нет отдельной программы для черного хлеба. Можно ли его печь в этой хлебопечке или она для черного хлеба вообще не приспособлена?
Земляки, если у кого есть опыт - не сочтите за труд, подскажите! Новый год скоро!
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Dec 28, 2005 22:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junga писал(а):
Хочу купить на Новый год хлебопечку MORPHY RICHARD 48300,

Junga, вы из Израиля ? Я не слышала о существовании на израильском рынке такой модели huh.gif
Хоть фотку покажите, плз...
Junga  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Dec 29, 2005 5:24     Заголовок сообщения: Morphy Richards Ответить с цитатой

Эта хлебопечка мне понравилась по внешнему виду. Она довольно компактная, приятно-обтекаемая и имеет вытянутое ведерко с двумя лопатками. Буханки по форме более привычные и резать их удобнее, хотя снизу две дырки от лопаточек. Но никаких отзывов о ней я не нашел, т.к. она недавно появилась на рынке. По цене соответствует PANASONIK SD252. Диспенсера нет, только звонок. Но фирма хорошая. Если купим именно ее (MORPHY RICHARD 48300) - напишу отзыв.
Даю ссылку на сайт, где их продают. Там есть и ее технические параметры.
С наступающим Новым годом!

http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B0000ULQL2/qid=1135817999/sr=2-3/ref=sr_2_11_3/026-9679483-6931630
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Dec 30, 2005 0:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы и покупать её хотите через Амазон ?
Если сломается в какую страну отправлять будете ?
А такого PANASONIK SD252 я тоже у нас не встречала huh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

Добавить в закладки

Перейти: