Авторизация
Загрузка...
А что у вас сегодня на столе? - 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Вт Фев 08, 2005 20:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cotichek, на переднем плане колечки лука poketoungeb.gif , кальмарчики тоже имеются, но за грибами пристроились happy.gif

А кляр самый простой - 2 яйца, холодная вода, мука, соль, перец и столовая ложка водки. Густота как на оладьи. Посолила побольше, мне так вкуснее показалось... happy.gif
AnnaA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 08, 2005 20:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волнушечка, какая чудная "тарелочка - фри".
Lady Эмма  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 08, 2005 20:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сегодня шницеля и винегрет smile.gif
(И первое сообщение в кукинге kuking.gif ) laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Volnushka  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 08, 2005 20:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннушка, а лучек то я у тебя подсмотрела poketoungeb.gif , спасибо за вкусную идею! sigh.gif happy.gif

Lady Эмма, заходи, будь как дома! smile.gif
AnnaA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 08, 2005 21:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волнушечка, ты все это во фритюрнице жарила? ПОлучилось очень красиво!
Я на ДР фритюрницу одалживала... хочу теперь попробовать дома на сковородке похимичить. Но боюсь, что копоти и брызгов будет много...
Volnushka  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 08, 2005 21:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют, во фритюрнице... Стояла несколько лет на лоджии, вот сегодня вытащила... smile.gif
У меня раньше была отдельная кастрюлька для фритюра. Копоти не будет, если огонь регулировать и масло хорошее.... А плохое сейчас трудно найти, даже у нас.... laugh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 08, 2005 22:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volnushka писал(а):
Девочки, одержана первая, но очутимая победа вкусной пищи над здоровой!!! laugh.gif Я сегодня мужа накормила фри-обедом.... blush.gif
Даже забыл о вреде жареных в масле продуктов, так, что я не упевала ему добавки в тарелку метать laugh.gif

ТАНЯ!!!! убила..... принимаю тебя в клуб " Любителей не здоровой А ВКУСНОЙ пищи!

Скажи..а грибы какие ты жаришь?.... у меня вот с морепродуктами и маракуйей нет проблем..а вот с грибами как то постоянный " неурожай".... laugh.gif Шампиньоны можно?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 08, 2005 22:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сегодня куриные крылышки гриль с соусом на основе соевого соуса и виноградного уксуса (кстати, пекла в силиконовой форме для торта -красота насчет мытья happy.gif ) и вкуснююююючий и простой лимонный кекс от Мили, спасибо за наглядность и соблазнение, девочки, теперь он у меня будет любимым sigh.gif http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=20295&postdays=0&postorder=asc&start=420
на эту форму я брала 4 яйца, 2 лимона и маргарин для выпечки вместо растит. масла

кусок.jpg
кусок.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1472 раз(а)

лимон.jpg
лимон.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1460 раз(а)

Последний раз редактировалось: cotichek (Ср Фев 09, 2005 0:35 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Volnushka  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 08, 2005 22:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, именно эти шампики и жарила! poketoungeb.gif Их и надо то всего по штучке на порцию.... Ломтиками порезать и в масло... А оно шкворчит, булькает.... Вкусно!!! sigh.gif laugh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Фев 08, 2005 23:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volnushka писал(а):
Кариночка, именно эти шампики и жарила! poketoungeb.gif Их и надо то всего по штучке на порцию.... Ломтиками порезать и в масло... А оно шкворчит, булькает.... Вкусно!!! sigh.gif laugh.gif

а кто сомневался во Вкусности laugh.gif .. поэтому и спросила про грибы... ( думла может вы благородными балуетесь) smile.gif .... Изоброжу... smile.gif
nata70hu  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Вт Фев 08, 2005 23:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа очень скромно – это варёная картошка с гарниром из консервы! У вас совсем не скромно – не говорю уже о сервировке – это просто праздник какой-то! Очень красиво и думаю вкусно! Бывают же настоящие хозяйки!
Ташенька, какие пельмешки – маленькие, аккуратненькие, аппетитненькие! Ням-ням-ням – завтра налеплю пельменей – больших тАААких пельменещей (маленькие делать не люблю – лентяйка – умру я их, делавши, а мои придут и умнут их за 5 минут!).
Volnush(ечка) красотааааа! В кляре, во фритюре – абажам! – но, калорийно – ооооо! Я тока по большим праздникам позволяю себе любимой и мужчинам своим фритюр, кляр или панировку! Стоит моя бедная фритюрница – праздника ждёт! А крылышки какие вкусные во фритюре – мммммм – нет, нет не будем больше о фритюре! Овощи на пару, без соли и приправ – самое то – тьфу, гадость!
А мне сегодня захотелось чё-нить мексиканского! Приготовила свинину по-мексикански (тортильяс с мясом, перцами и помидорами!).

тортильяс со свининой.jpg
тортильяс со свининой.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1807 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volnushka  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 08, 2005 23:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata70hu, так я тоже только по праздникам фритюрю laugh.gif . Вот сегодня сделала, значит праздник у меня laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ната... давай слова мексиканские! mad_icon.gif Будем пробовать! happy.gif
И про тортильяс не забудь.... Сама делала? smile.gif
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Фев 08, 2005 23:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сегодня тартифлет и шведский миндальный рулет . (рецепты брала в журналах Гастроном и Школа Гастронома).

тартифлет.jpg
тартифлет.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1774 раз(а)

swed.jpg
swed.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1735 раз(а)

Последний раз редактировалось: IRKU (Ср Фев 09, 2005 11:24 ), всего редактировалось 1 раз
Игрек  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 0:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKU, кудесница! А можно рецепты? laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volnushka  

Сообщение Добавлено: Ср Фев 09, 2005 0:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKU, какой веночек соблазнительный shocked.gif ... Эх не удержусь я.... испеку все-таки что-нибудь..... sigh.gif IRKU, поделись рецептом красоты poketoungeb.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 96, 97, 98  След.
Страница 71 из 98

Добавить в закладки

Перейти: