Авторизация
Загрузка...
Розыск

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irina_home  
Гость

Сообщение Добавлено: Вс Янв 30, 2005 23:38     Заголовок сообщения: Розыск Ответить с цитатой

разыскиваю слоукукер, она же крокпот, она же медленноварка. Где взять, в какой стране, по какой сети. Помогите, пожалуйста, дайте какие-нибудь данные, чтобы обратиться в торговые точки с заказом.
Ёжик  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Янв 31, 2005 0:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем нужна такая штука? Обычно стремятся сварить все быстрее. Да к тому же, чем больше длится температурная обработка, тем меньше остается полезных веществ.
Myrlika  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 31, 2005 0:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется в виду случайно не Slow cooker?...
Luy  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 31, 2005 1:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сами вы в какой стране живете? Если в Израиле, например - то их тут полно практически в любом магазине электротоваров.
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пн Янв 31, 2005 13:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,такую тиховарочку мне Марина(Рики)подарила.За что ей большое спасибо smile.gif
Варю в ней чулнт(хамин).Потрясающе получается.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Luy  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Янв 31, 2005 13:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара, совершенно точно smile.gif Для чолнта она и подходит. Мне иногда кажется, ее специально для этого и придумали happy.gif Хотя я еще приспособилась в ее большой керамической емкости капусту мариновать smile.gif smile.gif smile.gif Просто самая большая кастрюля в моем хозяйстве оказалась laugh.gif
irina_home  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Янв 31, 2005 21:42     Заголовок сообщения: Розыск Ответить с цитатой

Живу-то в Казахстане. А вот когда обращаюсь в торговые точки, на меня смотрят странно. Да и до Израиля далековато. Как быть-то? Какой-нибудь код, номер, артикул подскажите, пожалуйста.
irina_home  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Янв 31, 2005 21:44     Заголовок сообщения: Розыск Ответить с цитатой

Живу-то в Казахстане. А вот когда обращаюсь в торговые точки, на меня смотрят странно. Да и до Израиля далековато. Как быть-то? Какой-нибудь код, номер, артикул подскажите, пожалуйста.
JOY  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2005 6:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Клара, а рецептик можно? sigh.gif

irina_home, в Америке они тоже в каждом магазине,но это еще дальше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фенька  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2005 6:54     Заголовок сообщения: Re: Розыск Ответить с цитатой

irina_home писал(а):

Есть в Южной Корее. Это поближе, да у вас наверное живут корейцы, которые имеют родственников или друзей в Корее. А может кто по туристической путевке ездит в Корею. Узнайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luy  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2005 11:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их также наверняка должно быть просто море в Китае smile.gif Так что нужно найти продавца, который туда сам ездит и заказать ему.

А ты где в Казахстане живешь? Я тоже там жила smile.gif Но вот не помню - видела такой агрегат там где-то или нет...
Илана  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2005 13:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOY писал(а):
Цитата:

Клара, а рецептик можно? sigh.gif

irina_home, в Америке они тоже в каждом магазине,но это еще дальше...

Посмотри в "Мастер-класс",помню,что Клара делала ... smile.gif
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2005 14:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,в мастер...Илана,спасибо,вспомнила smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 01, 2005 19:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luy писал(а):
Их также наверняка должно быть просто море в Китае smile.gif Так что нужно найти продавца, который туда сам ездит и заказать ему.

А ты где в Казахстане живешь? Я тоже там жила smile.gif Но вот не помню - видела такой агрегат там где-то или нет...

В Караганде живу. Но кастрюлю такую все равно хочется, потому как удобно. Запрограммировал ужин, пришел вечером - и за стол. Умираю как хочу такую вещь. Хлебопекарню приобрела. Рада-радешенька. Еще бы и эту штуку. Вот.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: