Авторизация
Загрузка...
Еще о блендере
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Вс Фев 06, 2005 13:14     Заголовок сообщения: Еще о блендере Ответить с цитатой

В чем лучше перемалывать сухие ингредиенты при помощи блендера? Я тут в крошку миндальное печенье взялась измельчать - так все крошки веером по кухне разлетелись. Пришлось затеять уборку huh.gif Наверняка существует этому решение - подскажите! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лили  

Сообщение Добавлено: Вс Фев 06, 2005 13:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илара, а какой у тебя блендер? - палка,т.е. ручной? Тогда в какой-нибудь высокой посуде, а так для этой цели на небольшое кол-во продуктов (орехи, зелень) хороши закрытые блендеры 0,6 л (1 пинта, кажется), например у меня от Мулинекс, Мультитрио называется, там и нож, и такая юбочка для взбивания:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ilara  

Сообщение Добавлено: Вс Фев 06, 2005 13:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
Илара, а какой у тебя блендер? - палка,т.е. ручной? Тогда в какой-нибудь высокой посуде, а так для этой цели на небольшое кол-во продуктов (орехи, зелень) хороши закрытые блендеры 0,6 л (1 пинта, кажется), например у меня от Мулинекс, Мультитрио называется, там и нож, и такая юбочка для взбивания:)

Да, ручной happy.gif Есть и фудпроцессор от Мулинекс, но он у меня в шкафу разобранный, и как-то лень из-за 50 г крошки его доставать и собирать...
Лили  

Сообщение Добавлено: Вс Фев 06, 2005 23:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, 50г, наверное, можно и скалкой в пакетике измельчить wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JOY  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Фев 07, 2005 5:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ручной Браун в комплекте с маленькой и большой чашей. Маленькая как раз для таких целей. Ничего не разлетается.
ilara  

Сообщение Добавлено: Пн Фев 07, 2005 11:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOY писал(а):
У меня ручной Браун в комплекте с маленькой и большой чашей. Маленькая как раз для таких целей. Ничего не разлетается.

А мой, собака, без чашек. Придется что-то приспосабливать huh.gif
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 13, 2007 0:30     Заголовок сообщения: чаша для блендера Ответить с цитатой

Девочки, чтобы не открывать новую тему, решила сюда вопрос кинуть.
У меня Braun, у которого моторчик пристегивается к "ноге", к чаше... Есть еще венчик.
В последнее время стала замечать на чаше какие-то неприятные глазу мелкие трещинки. Наверное, от излишнего усердия моего, не знаю даже...
Нигде не могу найти отдельно в продаже чаши для этого блендера. Они отдельно вообще не продаются? Только вместе с самим блендером?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
nika888  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 13, 2007 1:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже Браун, причем второй уже.
Чаши отдельно нигде не видела. Отдельно только вакуумные контейнеры попадались.
Может, в сервисном центре спросить?
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 13, 2007 8:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nika888 писал(а):
Может, в сервисном центре спросить?

Про это я еще как-то и не думала. В принципе, почему бы и нет? За "спрос" ведь денег не берут! wink1.gif
Жаль, что в магазинах не попадается... Я бы сразу парочку чашек прикупила blush.gif
chajka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 18, 2007 9:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владушка, если у тебя Браун последней модели,то могу отдать тебе и ножи и чаши от него.У меня полетел мотор. Купила себе новый блендер Мулинекс.
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 18, 2007 10:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чайка, я не знаю, последняя модель или нет. Вот коробка от него.

chajka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 18, 2007 12:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владушка, вообще похоже на мой.А у тебя был нож для колки льда?Я почему спрашиваю,т.к. у всех Браунов разное соединение с основным "мотором". У меня еще большая чаша есть.Так что если надо,то все ножи и чаши -твои.Мне все равно уже не пригодятся.
nika888  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 19, 2007 0:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chajka, Vladushka!
Подойдут.
У меня был как у тебя, Чайка. И тоже полетел мотор. Я купила, как у Владушки. И у меня теперь три чаши, два стакана, два венчика. Одна нога пластмассовая и одна металлическая. И два контейнера вакуумных и насос. Всё подходит к одному мотору. Все соединения у Брауна одинаковые.
chajka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 19, 2007 14:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nika888, я хочу немного поспорить.Соединения не у всех одинаковые,но в данном случае я тоже думаю,что должно подойти.
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Апр 19, 2007 18:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой же блендер как у Владушки. Люблю его страстной любовью poketoungeb.gif Пару месяцев назад полетела шестерёнка в крышке банки, вот сижу страдаю huh.gif прям, как без рук осталась sad.gif если буду новый покупать, то опять такой же ,однозначно smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Добавить в закладки

Перейти: