Авторизация
Загрузка...
Пироги и пирожки. (Часть вторая)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Краля  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2006 12:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весенняя писал(а):
Ян, ты меня убила

Ленуль, я не хотела!!! )))))

на самом деле, рецепт меня, как лентяйку, тоже "убил", точнее подкупил своей простой и быстротой ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Окт 23, 2006 16:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне омаровская мечта понравилась. Этот пирожок ведь и с любой другой начинкой сделать можно. Наверняка вкусно, а самое главное - просто!!! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
gost'  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Окт 24, 2006 3:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краля писал(а):
Пирог "Мечта Омара"
Тесто: по 200 гр сметаны и майонеза, 2 яйца, 1ч.л. разрыхлителя, 5 ст.л. муки, специи-травки.
Начинка: 200 гр измельчённых крабовых палочек, 2 луковицы, 4 варёных яиц, 1/2 банки кукурузы.
Лук обжарить и перемешать с измельченными крабовыми палочками, яйцами и кукурузой.
Все компоненты для теста перемешать, чтобы не было комочков. Тесто получится жидкое. Половину вылить в предварительно разогретую, смазанную маслом сковороду. Сверху выложить начинку. Затем аккуратно залить начинку оставшимся тестом и поставить в духовку, нагретую до 180 градусов на 30-40 минут.
Запекала в разъемной форме, проложенной фольгой.
Пирог получается очень вкусным и нежным.

Краля,
Отличний пирог.Скажи,пожалуйста, какого диаметра у тебя форма.
Спасибо
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2006 21:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краля,Яночка ты всегда поражала и поражаешь вкусностями...пирожок.... sigh.gif ЛЯПОТА!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Ср Окт 25, 2006 21:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такие Тесто дрожжевое сдобное для пирожков печеных (с мясным фаршем) - Рецепт 1024:
пирожки у нас нынче на столе.Ой и вкусные же... sigh.gif

pirozki gost.jpg
pirozki gost.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7993 раз(а)

adana  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 26, 2006 12:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краля , большое Вам спасибо за Омаровскую мечту smile.gif Вкуснейший пирог, нежнейший smile.gif Я его попробовала горячим и мне даже показалось что тесто слишком нежное, и надо туда еще ложку муки, но остывший как-то "пришел в норму". И вообще он холодным мне показался вкуснее. Очень вкусно! И главное, такая вкуснятина очень быстро готовится smile.gif
as  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 26, 2006 16:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LU И я к тебе со спасибой за Масляный пирог, не выдержала, глядя на фотографии девочек, вчера вечером испекла и получила огромное удовольствие и от работы с таким тестом и от самого пирога. Очень понравился нам, спасибо большое, замечательный рецепт!
Я его немного перед расстойкой присыпала гвоздичкой, корицей, кардамона не оказалось, сегодня купила, попробую его в следующий раз использовать в качестве ароматизатора.

Последний раз редактировалось: as (Чт Окт 26, 2006 17:15 ), всего редактировалось 1 раз
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Окт 26, 2006 17:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

as писал(а):
LU И я к тебе со спасибой за Масляный пирог, не выдержала, глядя на фотографии девочек, вчера вечером испекла и получила огромное удовольствие и от работы с таким тестом и от самого пирога. Очень понравится нам, спасибо большое, замечательный рецепт!
Я его немного перед расстойкой присыпала гвоздичкой, корицей, кардамона не оказалось, сегодня купила, попробую его в следующий раз использовать в качестве ароматизатора.

на здоровье!!! smile.gif такой красавец sigh.gif

Последний раз редактировалось: Lu (Чт Окт 26, 2006 22:40 ), всего редактировалось 1 раз
Nilochka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Окт 26, 2006 21:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сливовый пирог со сметаной

Пирог с айвой

Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 27, 2006 20:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капустный пирог

Тесто

250 гр масла или маргарина комнатной тем-ры
250 гр творога или творожного сыра
2-2,5 стакана муки
щепотка соли
1 ч.л. сахара

Начинка

1-1,5 кг капусты
200 гр желтого сыра
150 гр бекона
4 яйца
1 стакан сметаны
соль, сахар, зелень по вкусу

Это - оригинальный рецепт, а я напишу со своими изменениями smile.gif
Тесто замесила в комбайне, получается много, я еще пол-порции заморозила smile.gif Половины как раз хватает на форму 24 см .
Капусты у меня было меньше, но я ее перемешала с обжаренной сосиской, луковицей и морковкой smile.gif
У меня было немного грибов, отправила их туда же smile.gif
Порезанные овощи потушить, не долго, чтоб остались хрустящими .
Тесто выложить в форму, не забыть про края, и выложить овощи, залить смесью яиц и сметаны, посыпать тертым сыром.
Печь минут 30-35 , перед тем , как вынуть , выложить тоненький бекон, и оставить еще минут на 5 smile.gif
Все happy.gif

imgp4418.jpg
imgp4418.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7841 раз(а)

imgp4424.jpg
imgp4424.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7585 раз(а)

imgp4427.jpg
imgp4427.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7612 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 27, 2006 20:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка какой пирог классный sigh.gif Я с капусткой пироги очень уважаю smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 27, 2006 20:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Леночка какой пирог классный sigh.gif Я с капусткой пироги очень уважаю smile.gif

Это была я happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 27, 2006 21:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленycь, спасибо blush.gif
Flamena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 27, 2006 21:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брык-шмяк-валяюсь
Ленкин, у тебя не пирог получился, а завтрак-обед-полдник-ужин в одном флаконе laugh.gif А эта фоточка с кусочком зажареного бекончика на переднем плане sigh.gif выводит меня из душевного равновесия и я опять брык-шмяк laugh.gif Ах, какой пирог poketoungeb.gif !
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 27, 2006 21:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка, не шмякайся пожалуйста smile.gif
может и через чур много - 3 фотки вставила, но эта про которую ты говоришь, точно хорошо вышла , загоню ее в дневник laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.
Страница 84 из 99

Добавить в закладки

Перейти: