Авторизация
Загрузка...
МИКСЕР В ИЗРАИЛЕ
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 13, 2005 20:44     Заголовок сообщения: МИКСЕР В ИЗРАИЛЕ Ответить с цитатой

хочу купить хороший миксер. но мало того ,что много разных фирм,
так ещё и насадки-большие ,маленькие.так что же лучше icon_question.gif может л
учше по мощности искать icon_question.gif или по фирме icon_question.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
yael  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Фев 28, 2005 22:59     Заголовок сообщения: миксеры в израиле Ответить с цитатой

Привет,shantik15 , у меня та же проблема. Сломался миксер и вот теперь я в поиске и сомнениях. Хочется купить Kitchenaid, но уж о-очень дорого. Искала в интернете, заинтересовал меня миксер KitchenChef. Одно останавливает, что это за фирма, какой страны, кого не спрашивала никто не знает. Может быть кто-нибудь знаком с этим миксером или другой продукцией этой фирмы? Буду рада любому совету или информации о миксерах вообще.
shantik15 , если ты что-нибудь нашла, поделись ( в смысле информацией )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 02, 2005 3:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет yael! к сожалению, дополнительной информации нет. про эту фирму не слышала. цены заоблачные. проверяла по интер. цены теже 2000-3000шек. tellme.gif sad.gif
yael  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Мар 02, 2005 22:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, этот миксер KitchenChef, я нашла вот здесь www.zap.co.il.Цена где-то от 900 до 1200, это миксер с мясорубкой, две чаши, насадки, мощьность хорошая, гарантия ( это они так пишут).Одно пугает -полное отсутствие информации о приборе.Хочу еще посмотреть в Махсаней хашмаль, если ничего не найду, буду брать этот. Если тебя интересует, могу поделиться результатами поисков.
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 04, 2005 17:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Яэль!поправь меня ,если я не права.
я нашла Кидченшеф , выглядит внушительно.там есть бикорет о нём. есть один маленький минус.на тяжёлом тесте. то ли его не закругляет,то ли не идёт....
а Кидченэд,ты видела его мощность icon_question.gif , 400ват tellme.gif всеволишь,и при его-то цене....
так что Кидченшеф звучит намного лучше!
буду очень рада узнать о результатах твоих поисков.
yael  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Мар 05, 2005 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем я запуталась. Я на мощьность Kitchenaid вообще не обращала внимание, думала, что при такой цене и известности, там все высший класс! А теперь глянула, правда 400ват. Смотрела миксер ЗАКАШ, израильский, с мясорубкой и блендером, две миски, 600ватт, цена 960шек. Но какой-то уж очень он огромный. А еще видела Кенвуд, около 400 шек., но у него чаша из пластика,зацепить хорошо один раз и все, за такие деньги. Короче, поиск продолжаю.
vig11  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 06, 2005 2:14     Заголовок сообщения: Re: миксеры в израиле Ответить с цитатой

yael писал(а):
Искала в интернете, заинтересовал меня миксер KitchenChef. Одно останавливает, что это за фирма, какой страны, кого не спрашивала никто не знает. Может быть кто-нибудь знаком с этим миксером или другой продукцией этой фирмы? Буду рада любому совету или информации о миксерах вообще.
Кажется Лукерья писала, что у неё такой миксер.
yael  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Мар 07, 2005 16:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vig11,спасибо! Буду искать.
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 10, 2005 0:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яэль
мне подсказали (Клара_С) ещё одно место. кстати очень неплохое.есть выбор... так как я не умею переносить тексты,и сайты,то пишу просто так: shopy.co.il(categories)
только вместо обычных скобок_ прямые.
там есть чем глаза помыть. sigh.gif
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 0:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько месяцев назад тоже стояла перед таким выбором.Был мик-
сер Мулинекс с врачающейся чашкой лет 6.Но пришло время менять.
У многих своих знакомых видела миксер кенвуд,которые служат по многу лет,поэтому придпочла именно его.Есть кенвуд 400 вт,стоит он
в пределах 1000-1400 шк. и есть кенвуд 1000 вт с мясорубкой и с блендером.В конце концов купила кенвуд класик шеф и не желею,он
мощность 1000 вт,есть 3 насадки,есть возможносмь докупить приставки.
yael  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 12:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vic65, спасибо за совет. Скажи, кенвуд классик шеф , это тот который с мясорубкой и металлической чашей? И еше вопрос, как он справляется с крутым тестом?
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 17:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯЭЛЬ
Случайно зашла в магазин,расспросила продавца. Кидченшеф не микцои, а Кидченнэд да -микцои.
он советовал Кенвуд (ВИК65 --камень в твой огород---хороший happy.gif )
ВИК65
а сколько он стоил, в 1000 ват icon_question.gif

п.с.Яэль,спасибо за телефон, про магазин. на той странице пока не открывает satisfied.gif
yael  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Мар 11, 2005 22:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, закончились мои поиски и сомнения, купила я миксер! Взяла кенвуд классик шеф, о котором vic65 писала.Это миксер, мясорубка и блендер и еще много чего можно заказать. Стоит он, конечно, о-гого!Выбирала я что-нибудь подешевле, а купила по_дороже. Мощьность 1000ватт, цена такая - белого цвета с пластиковой чашей,чаша без крышки -1900, а с металлической чашей и сам миксер тоже из металла плюс крышка - 2200. Я брала в махсаней хашмаль, они дают если нужно много платежей. Сегодня на радостях спекла сразу два торта! Знаешь, после моего старенького ручного миксера, который останавливался каждую минуту, очень чувствуется разница. Буду пробовать мясорубку и блендер, если тебя интересует, поделюсь впечетлениями. Удачи!
vig11  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 12, 2005 1:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yael писал(а):
Мощьность 1000ватт, цена такая - белого цвета с пластиковой чашей,чаша без крышки -1900, а с металлической чашей и сам миксер тоже из металла плюс крышка - 2200.
Я бы брал только металлический. На такой сумме 300 шеккелей погоды не сделают. Если не начали использовать миксер может быть стоит поменять?
yael  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Мар 12, 2005 2:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vig11 , я тоже так подумала, поэтому сразу взяля металлический. Ну а вообще, разница между этими моделями только в материале, из которого изготовлен корпус и чаша.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Добавить в закладки

Перейти: