Авторизация
Загрузка...
Вязальные идеи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sakhalinochka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 5:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну девочки, я так не играю. shocked.gif smile.gif laugh.gif laugh.gif
Не успеешь, как говорится, ночь поспать, а тут такая красота. laugh.gif
Так эту ж красоту хочется связать, и причем быстро и сразу - пока огонь в руках и желание горит. laugh.gif А тут долгострои никак не перевяжутся. huh.gif

Василисонька, спасибо за схемку варежек и корзинку - утащила в норку. smile.gif Какая мама у вас хорошая и умная женщина, все в тетрадку записывала. Дай ей Бог здоровья, что так много сделала для вас ну и для нас тоже. smile.gif

Albany,какая шапочка чудесная вышла - прямо загляденье. Жаль у меня дочки нет, такую бы связала красотень.

Ну и описание коврика - в студию! Такие шедевры пропускать нельзя. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,я как-то сюда не заглядывала никогда...но теперь буду частым гостем....а я столько книг напокупала(про вязание и все такое)..а тут такие мастерицы сидят,теперь только сюда smile.gif Я конечно только начинающий вязальщик..и связала за свою жизнь только две кофты(вязала по книге)..получилось криво,зато моя ручная работа happy.gif И носки мужу,теплые smile.gif
Покажу свою первую кофту,связала за месяц(пока болела) smile.gif

кофта
кофта

Файл был скачан или просмотрен 5202 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ermosa  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albani, ты просто молодчинка!!! Торты ваяешь изумительные, художница, пишешь так, что не оторваться, да еще и вяжешь!!! Чудесная шапочка, как и все, что выходит из твоих рук. smile.gif Просто удивительно, когда ты все успеваешь? Еще и детки малые... Успехов тебе во всем!
Клюшечка, прекрасное начало! Очень аккуратненько, и не подумаешь, что это первая работа.
А я свои "произведения", к сожалению, не могу показать, нет возможности вставлять фотки.
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ermosa ,спасибо smile.gif На фотке видно..что я рукава криво сшила smile.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик, отличный свитерок! И цвет приятный, нежный smile.gif
Albany, милая шапочка, как раз то, что надо для твоей прелестницы smile.gif
Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Албани, суперовская шапочка.
Лена, очень славное начало
smile.gif
isuminka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakhalinochka писал(а):

Ну и описание коврика - в студию! Такие шедевры пропускать нельзя. smile.gif

Так нет описания.... Вяжется прямоугольник с мордочкой,к нему связать ножки и пришить (а можно сразу из кромочных набрать).Сверху пришить помпоны.Вся премудрость.
Кликни на картинку-она увеличится и можно даже петли пересчитать.
rjabina  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VASILISA PREKRASNAJA,ogromnoe spasibo. LIKUNCHIK,ja tozhe znaju etot variant,no zabwla kak eto delaetsja,eto samwi prostoi.
Mariiia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 14:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, спасибо за узоры, я пока такие не осилю sad.gif
Мне хотелось найти гусиные лапки клетку, жаккардовый узор черно-белый, как смещенный. Такую ткань на пальто любят, пиджаки. Но есть и вязаные вещи.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 15:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariiia А жаль, я не могу другой рисунок себе представить huh.gif Может фотка у тебя есть этих гусиных не гусиных квадратиков?
laugh.gif
Клюшечка, с началом тебя poketoungeb.gif
ЛАРИСИК, у меня похожий есть пули, как ты давала на пред. страницах, полосочки вышли... poketoungeb.gif Шерсть с эффектом shocked.gif
Давно не показывала еще пару любимчиков... Оба шерстянные, на зиму. Белый ажурный пули из хлопка... Рисунок белого я кажется уже тут давала в начале...

ДЕВОЧКИ! МОЛОДЦЫ!!!

pulli c.jpg
pulli c.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5058 раз(а)

pulli b.jpg
pulli b.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5009 раз(а)

pulli a.jpg
pulli a.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4987 раз(а)

Ликунчик  
Многоликий собкор

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 15:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, какой красивый серенький! Обожаю такие узоры.
Оксануля  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 16:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут Mariiia спрашивала про рисунок "гусиные лапки". Я поняла про о чем речь. А ведь я помню у меня был такой костюм лет 10 назад. Кармашки-обманки обвязаны черным. и в Киеве я себе покупала искуственные бусы под жемчуг в стиле Шанель. В бешенном темпе сейчас листала все журналы и книги, но не нашла. Он очень простой в исполнении. А рисунок был в первых номерах Верены. Тогда как раз начала выходить Burda на русском языке. Там по-моему наша красавица Маша Калинина в подобном костюме была. Помнится, когда я такой себе связала, такая модная была, такая модная. smile.gif Эх, молодость, молодость.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 16:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может этот гусиные лапки?

Изюминка, спасибо за разьяснение, получилось!!! exclaim.gif
Оксануля  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 16:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, по-моему не эти. У меня перед глазами стоит мой костюм. Там нет никаких вытянутых петель. Просто вяжется жаккардовый узор. Уже азарт взял. В выходные поищу.
Katunja  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 17:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariiia писал(а):
Елена, спасибо за узоры, я пока такие не осилю sad.gif
Мне хотелось найти гусиные лапки клетку, жаккардовый узор черно-белый, как смещенный. Такую ткань на пальто любят, пиджаки. Но есть и вязаные вещи.

Девочки, объясните, пожалуйста, как прикрепить картинку. Я ее отсканировала (книжка импортная, рисунок называется "Собачьи зубы" laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif , но это он, я его с детсва помню), а что с ней дальше делать - не знаю.

Люди добрые, поможите, а я вам еще пригожусь, у меня этого добра - на двести лет вязать!!!

Мария, на всякий случай, пишу по клеточкам. # - черный, ^ - белый.

^^#^^^#^^^#^^^#^^^#^ 4
###^###^###^###^###^ 3
^###^###^###^###^### 2
^#^^^#^^^#^^^#^^^#^^ 1

Жаккард вяжется в каждом ряду - и в лицевых и в изнаночных.

Ну вот, (вытирая пот) чувствую себя честно исполнившим свой долг пещерным человеком. satisfied.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 97, 98, 99  След.
Страница 23 из 99

Добавить в закладки

Перейти: