Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!! (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rediska  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2005 17:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carin, а МАФФИНЫ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ И ФЕТОЙ на сколько штук рецепт? happy.gif

уже сама рецепт дочитала blush.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2005 17:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Гостем была я. Кукинг глючит... happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2005 18:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Значит, чиабатту так легко сделать? Как радостно! Кариш, спасибо за рецепт. sigh.gif
Ташунь, у чиабатты, ведь, действительно, корочка очень хрустящая, а мякиш мягкий, мягкий. sigh.gif А чиабатта, что в магазине, похожа по вкусу на эту, как на твой взгляд?

Сонечка, у меня трудностей не было. Всё было очень просто и легко.
А магазинную чиабатту я не пробовала. В ближайших суперах не продаётся, а специально куда-то ехать... sigh.gif Мы хлеба едим мало, так что теперь нам с мужем этой порции хватит на неделю. Буду доставать из морозилки понемножку к завтраку. happy.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2005 19:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rediska писал(а):
Carin, а МАФФИНЫ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ И ФЕТОЙ на сколько штук рецепт? happy.gif

уже сама рецепт дочитала blush.gif

Мариша...у меня из половины порции вышло 6 маффинов ( форма для маффинов силиконовая Сердечками).... значит из полной порции в принципе должно получиться 12.. или небольшой кекс smile.gif

Последний раз редактировалось: Carina (Чт Мар 17, 2005 20:20 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
kuzya  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2005 19:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка,
Спасибо за ответ - я поняла с лепшками.
А на счет "вы" - ето идиотская привычка, само так получаетсьа.
blush.gif
Сегoдня попробую сделать картофельные лепешки.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2005 19:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташуня....... у меня первая чабатта вышла вообще УРОДОМ!!!

тесто ведь " жидковатое... поэтому и форма выходит иногда скажем "Оригинальная"..

я теперь выклвадываю хлеб на противень..а вокруг выкладываю как бы ободок из фольги.. скрученно ( не плотно) жгутом... поэтому хлеб и не разваливаеться особенно..
и делаю небольшие порции.. легче переносить ан противень да и симпатичней получаются...

у тебя для первого раза ВООБЩЕ ОБРАЗЦОВО ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ чабатта вышла smile.gif smile.gif
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2005 19:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариш, у меня к его внешнему виду, так же как и ко вкусу нет абсолютно никаких претензий. Наоборот мне понравилась его форма. Этакая булочка из английской печи к завтраку. Когда была в Англии, мы ездили там по местным маленьким городочкам, там такой хлеб подавали на завтрак с джемом. Имеется в виду, форма у него была точно такая. Я его как вынула из духовки, так сразу вспомнила ту поездку.
Про фольгу, если можно, поподробнее расскажи, плиз. Как ты её укладываешь, я что-то не соображу. sigh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2005 19:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzya. ilara ,Tasha-monami, Jul-Jul, f_mary,Соня...

Девочки... очень приятно знать что вам нравится рецепты... smile.gif Спасибо... smile.gif

Ириша kolobok.. я не думаю что в блендере будет лучше... боюсь получиться каша huh.gif
у меня был очень спелый авакадо... мягкий.. порезала кубиками... выстелила форму пленкой.. выложила авокадо.. слегка прижала.. потом рыбу..итд....

ты можешь сделать порционно...
если нет формочек это не проблема...
возьми ОБЫКНОВЕННЫЕ чашки...( только не американские Coffee mugs) laugh.gif ... выстели пленкой..и выложи порционно террин.. будет очень симпатично.. обещаю тебе smile.gif
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2005 20:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша-колобок,

Я когда его делала, то авокадо тоже порезала на достаточно крупные кусочки, но как Карина говорит, придавила их, то есть они и свою форму сохранили и приобрели ту форму, куда я их запихнула.

Вот тут видно.

А если форма резная, то вообще красота будет.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2005 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташенька, хлебушек такой аппетитный-солнечный весь такой, легкий! Умничка, как всегда!

А я вчера делала "Маринованые помидорчики с зеленой фасолью"-очень вкусно, просто, и освежаюше!Спасибо, Карина!
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=22588&postdays=0&postorder=asc&start=75
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2005 23:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марлеша писал(а):
просто слов нет,очень уважаю людей которые чем то увлечены,мне так наверное не приготовить ,это любить надо,СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!!

а я ОЧЕНЬ люблю готовить.. да и поесть тоже blush.gif smile.gif

vikuska7878.. очень рада что понравилось smile.gif

девочки...у меня дома погром с этой кухней... когда закончится не знаю.. наверное я скончаюсь прежде чем закончат кухню... mad_icon.gif
сегодня вообще в ресторан надо идти кушать... mad.gif нету не холодильника дома не плиты cry.gif
поэтому эти дни пока писать мало буду.. но совсем не пропаду.. обещаю smile.gif ...
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Пт Мар 18, 2005 0:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка! ты только потерпи немножко, не надо вот этого "скончаюсь " huh.gif
Будем считать, что у тебя отпуск happy.gif , ну разьве ты не заслужила?! poketoungeb.gif
Зато потом...ммм...новая кухня!!! sigh.gif
(завидую)
Покажешь потом фотографии кухни? Ладно?
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Мар 18, 2005 2:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milisenta писал(а):
cаrinа, у меня вопрос возник про гратинованные фрукты blush.gif
Они , когда в готовом виде, т.е. уже запеченные, как их есть icon_question.gif
Накладывать ложкой, или порезать на кусочки можно icon_question.gif
А может порционно запекать icon_question.gif
Пардон, может вопрос и элементарный, но я увы не знаю blush.gif

Лена ...прошу прощения что только сейчас отвечаю.. пропустила твой вопрос.. blush.gif

если фрукты мягкие... ( консервированные..) то я думаю можно есть ложкой .....
Яблоки я ела тоже ложкой.. потому что были порезаны токими дольками... были достаточно мягкие
думаю если фрукты твердые.. то почему бы не подать вилку и нож ( десертные)...
по крайней мере сливы я ела так.. иначе как же их есть? не грызть же кусок?
smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Мар 18, 2005 2:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость это я была... huh.gif я же говорила эта кухня меня до хорошего не доведет... laugh.gif забыла даже войти в форум blush.gif
seastar  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Мар 18, 2005 2:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, поздравляю с открытием темки happy.gif ! Мне ваши рецепты всегда нравятся. На прошлых выходных в честь окончания Масленницы я пекла Блины с мясом. Начинка просто объеденье smile.gif . Спасибо за рецепт!

Последний раз редактировалось: seastar (Сб Мар 19, 2005 19:36 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 97, 98, 99  След.
Страница 7 из 99

Добавить в закладки

Перейти: