Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2005 19:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларуш,тортик для такиx любителей шоколада как ты,я и наши сeмейства...Вчера,где-то через 1-1,5,он мне понравился...,но особыx восторгов,как у моего мужа, не было...А вот сегодня...Так что совет,дайте тортику настояться...и тогда..."Вдруг запляшут облака..." smile.gif
Крошка,н-да...надо мне в каталог внести описание моиx названий...А то я как Еллочка-Людоедка... laugh.gif Желтый сыр имеется ввиду тот который плавится,но не плавленный...,такой как в Союзе назывался..Российский,Голандский и т.д... smile.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2005 20:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Иларуш,тортик для такиx любителей шоколада как ты,я и наши сeмейства...Вчера,где-то через 1-1,5,он мне понравился...,но особыx восторгов,как у моего мужа, не было...А вот сегодня...Так что совет,дайте тортику настояться...и тогда..."Вдруг запляшут облака..." smile.gif

Сонечка, ты права, я для себя уже решила не оценивать продукт сразу, потому что есть такие штучки, которые нельзя сразу с противня хватать или с тарелки - пусть постоят, "отдохнут" и явят свой вкус как положено! Вот и твой тортик "отдохнул", видимо, пришел в себя и стал еще лучше! poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2005 22:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, какая красота у тебя появилась! Тортик с маршмеллоу-уже в копилке:) Я, кстати, заметила, что моногие, особенно холодные десерти с маршмеллоу вкуснее, когда они постоят, так как маршмеллоу становится нежнее, "зефиристее":)что ли...А курочку с ананасами похожую я делаю постоянно! Правда, рецепта, как такового не знала...Брала все на глаз.Иногда даже без кетчупа, а просто соевый соус с ананасами и ананасовым соком + немного имбиря свежего-тоже вкусно!Обожаю такое!

А я тебе принесла благодарность за кукурузную запеканку
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=505667#505667
-очень быстро и вкусно!Спасибо!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2005 23:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка,н-да...надо мне в каталог внести описание моиx названий...А то я как Еллочка-Людоедка... laugh.gif Желтый сыр имеется ввиду тот который плавится,но не плавленный...,такой как в Союзе назывался..Российский,Голандский и т.д... smile.gif[/quote]

видиш значит вот где собака порила я не тот сир взяла xотя он и начал плавится но наверно он забирает долше времени чем Голандски
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Сб Июн 18, 2005 0:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Ну и напосошек...

Курица с ананасами("Сказочная Бишуля" автор Шула Модан)
На 4 куска курицы:
1 ст консерв.ананасов.

А почему не рябчики icon_question.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Сб Июн 18, 2005 0:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vingis, ты чё - буржуй? laugh.gif
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Сб Июн 18, 2005 11:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xleda писал(а):
Vingis, ты чё - буржуй? laugh.gif

Знамо icon_idea.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 18, 2005 12:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вингусь,а где же ты видел рябчиков с консервированными ананасами.... poketoungeb.gif Иx только со свежими подают...,таким буржуинам как..."Т-с-с,я никому не скажу ..." laugh.gif
Викусь,да рецепты курицы они у всеx в голове вертятся более-неменее одинаковые...в нее че не добавь...Все равно курицей останется... smile.gif
А про маршмелоу,ты права...Всегда надо дать ему настояться...Тоже самое в "Експресс-десерте",чем больше стоит,тем нежнее маршмелоу.... smile.gif
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 18, 2005 13:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глубокоув. бух. соня! принимай брауни с белым шоколадом. хоть и случайно съэкономила на темном шоколаде, получилось страшно вкусно! вид не очень, низ обвалился, но вкусно, вкусно...... один из самых вкусных тортов, которые я пробовала!! с полной дозой шоколада, небось, еще вкуснее poketoungeb.gif еще раз с п а с и б о!!!!!!

brauzi buxhgltr.jpg
brauzi buxhgltr.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1928 раз(а)

begemotik64  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 18, 2005 13:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="buxgalter"][да рецепты курицы они у всеx в голове вертятся более-неменее одинаковые...в нее че не добавь...Все равно курицей останется... smile.gif

Леди, Вы умаляете свои кулинарные способности smile.gif ! Или возможности ананаса happy.gif happy.gif happy.gif
На мой взгляд, ананас достаточно кардинально меняет вкус любого мяска, в том числе и куриного. Я тут как-то сляпала модифицированный ананасами куриный рулет от Ташиной бабушки, так недолюбливающий курочку муженек поинтересовался, что это за мясь smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 18, 2005 14:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир,низ конечно подкачал,но в целом... smile.gif И как я с тобой согласна по поводу вкуса... sigh.gif
Гиппопотамчик,т.б. Бегемотик...я ведь не про ананас в курице или с курицей... laugh.gif ,а про саму курку...Ведь что с ней не делай- она павлином не станет...,даже если ей прицепить xвост...из анасов... poketoungeb.gif laugh.gif А то что ананасы,как и апельсин,как и вишня,как и...улучшают вкус ентой птицы...Ну так может быть кто-то и поспорит,но ето точно буду...не я... smile.gif
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Сб Июн 18, 2005 14:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
А то что ананасы,как и апельсин,как и вишня,как и...улучшают вкус ентой птицы...smile.gif

пАчИму нэ дАгАварила, вах! ... laugh.gif А слабо с шЫкАладом ??? laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 18, 2005 14:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здиваешси-и-и-и,...да? mad_icon.gif laugh.gif Сало с шоколадом,как и курка в ентом безобразии...даже при всей моей любви к ...вышеуказанному продукту...до такого изврашения я ешо-о-о-о не дошла... laugh.gif Но,как гворят у нас..."Всегда есть пам ришона(первый раз)"...Так что всему свое время... poketoungeb.gif laugh.gif
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 18, 2005 16:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Здиваешси-и-и-и,...да? mad_icon.gif laugh.gif Сало с шоколадом,как и курка в ентом безобразии...даже при всей моей любви к ...вышеуказанному продукту...до такого изврашения я ешо-о-о-о не дошла... laugh.gif Но,как гворят у нас..."Всегда есть пам ришона(первый раз)"...Так что всему свое время... poketoungeb.gif laugh.gif

звиняюсь за офф. к песаху раздавали в качестве прложения к чему-то там брошюрки с рецептами. и было там целых два exclaim.gif рецепта куры в шоколаде. хотела бы посмотреть, кто рискнет на сей изврат..... а вдруг вкусно????? shocked.gif shocked.gif делают весь куру в меде или по-мароккански, со сладкими сухофруктами.....
Kea  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 18, 2005 17:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peporain писал(а):
buxgalter писал(а):

звиняюсь за офф. к песаху раздавали в качестве прложения к чему-то там брошюрки с рецептами. и было там целых два exclaim.gif рецепта куры в шоколаде. хотела бы посмотреть, кто рискнет на сей изврат..... а вдруг вкусно????? shocked.gif shocked.gif делают весь куру в меде или по-мароккански, со сладкими сухофруктами.....

почему разврат:) в фильме *Шоколад* героиня тоже курицу в шоколаде делала smile.gif . Правда, идеей я не прониклась так сразу... но те, кто пробовал, говорят , что вкусно satisfied.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 97, 98, 99  След.
Страница 75 из 99

Добавить в закладки

Перейти: