Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 24, 2005 9:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууу Мадам напекли идно на сегодня кнженции жалобной мы не воспользуемся happy.gif
AMBERA  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Июл 24, 2005 9:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за маффины с вареной сгушенкой! Очень понравились!

p1010264-1.jpg
p1010264-1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3051 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 24, 2005 10:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,вчера пекла твой тортик "морское дно",рецепт великолепный и вкус тоже( смерть диете happy.gif ).Но у меня от морского дна осталось только земленная рытвина cry.gif ,безе не получилось tellme.gif ,хотя были две попытки,всё медленно ушло в мусорное ведро.После того,как добавила грецкие орехи,других у меня не было,безе почему то оседало и больше не встало, mad_icon.gif как положенно,а вообще то я надеялась sad.gif ,но всё равно пыталась его засунуть в духовку,думала,что может быть оно там поднимется,но увы icon_question.gif .Оно не только не поднялось,я еле его с пергамента отскаблила(прямо в ведро).Сонь,что делаю не так с безе ,подскажи. icon_question.gif
Но даже неудавшийся опыт с безе ,торт просто получился супер,даже без него.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Лис  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июл 24, 2005 12:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, здравствуй! Принимай спасибу за бейгале. Это действительно "тот самый вкус" smile.gif . Делала половину нормы (побоялась такое количество муки в хлебопечку засовывать), ну, что тебе сказать, сегодня с утра поставила тесто снова! Только почему-то после расстойки и духовки превратились мои бублики в булочки с намеком на дырку в середине smile.gif . Ну, это, видимо, уже от ручек зависит... Еще раз спасибо тебе, дорогая.
Сонь, а еще мне было бы очень интересно узнать твое мнение о "Коде Да Винчи".

бейгале
бейгале

Файл был скачан или просмотрен 3002 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Июл 24, 2005 16:21     Заголовок сообщения: "Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter) Ответить с цитатой

Сонь, ты когда "Ложный тирамиссу" писала про меня думала, да? cool1.gif wink1.gif И даже яйца сырые не положила. Спасибо, дорогая! laugh.gif

Лис, бейгале обалденные! thumbup.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Июл 24, 2005 19:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у нас с мужем юбилей и нужно было что-то соорудить к чаю poketoungeb.gif поэтому быстренько соорудила Марсианское полено poketoungeb.gif , уже предвижу какая это вкуснятина ,потому что всё отдельно просто poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif вообщем пролетало куда-то мимо коржа :lol:Только Соня я вместо ванильного пудинга положила шоколадный (дома не оказалось, а идти в магазин не охота satisfied.gif ) вообшем отчёт с фото будет позже ,если скажеш что нужно wink1.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 24, 2005 20:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем,привет. smile.gif
Лена(Крошка) ,для любителей картошки...я давала поxожий киш с картошкой и грибами...,xотя брокколи полезней...Но кто етиx мужей поймет... smile.gif
AMBERA ,я просто "балдю" от твоиx маффинс... smile.gif Вот такие они должны быть,а не то что у меня с жидкой какавой.. huh.gif
Анжел,так у тебя получился просто шоколадный тортик?Теперь по поводу безе...из того что ты написала,делаю вывод что ты плоxо взбила белки...Так как если бы они поднялись,а потом осели...,то тут игра температур и дуxовки...,а если вообше не поднялись...и прилипли к бумаге так что отодрать было нельзя...То ето проблема белков...Вообше, xорошо просушенное безе должно легко сниматься с бумаги...Правда,иногда,и бумага может подвести...А вот выбрасывать не надо было...Жанна в теме "Морское дно" писала,как она вместо коржа выкладывала безе кусочками...И получилось классно. smile.gif
Лен(Лис) ,ответь мне на вопрос...что лучше бублик без дырки или дырка от бублика....? poketoungeb.gif laugh.gif Ну а если серьезно,отличные "бейгале" у тебя получились... smile.gif Если надумаешь иx делать еше...просто скатывай менее толстую и более длинную "колбаску"...Xотя по моему у тебя все получилось как надо. smile.gif
По поводу "Кода да Винчи",какое-то двоякое чувство...Вроде книга и понравилась,а вроде ...Но равнодушной она меня не оставила...Уже второй день как я ее закончила...а все в голове вертится..Леонардо...и его работы...
Маргош,вот не поверешь,а таки да...думала о тебе smile.gif
Лен(Вавилон) ,во первыx с Gодовшиной...Счастья вам на долгие годы... smile.gif А еше мне интересно...если все пролетало мимо рулета...так что же долетело....
laugh.gif
По поводу шоколадного пудинга,а че... с ним...тоже будет очень вкусно...И отчет с фоткой...на стол...,вернее на екран...полный... poketoungeb.gif smile.gif
Ayala5  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Июл 24, 2005 22:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонюш, как и следовало ожидать, халу мне в пятницу утром было по облому печь blush.gif зато я сделала - причем в энный раз - маффины со сливой - вкусно... happy.gif
Спасибо за рецепт. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июл 24, 2005 22:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, Сонечка, вторая партия получилась как надо! Муж сказал: "Хлеб печешь, багеты делала, теперь вот бейгале освоила, не пора ли подумать о пекарне?" Наивный! Во-первых, в такую жару только о пекарне и думать cry.gif , а во-вторых, одно дело - пять штучек в кайф, к обеду сбацать, и совсем другое превращать это в работу mad_icon.gif . Так что остаемся любителями!
Сонь, а ты вторую книгу Брауна не читала? "Ангелы и демоны" называется. Нашим друзьям израильтянам, которые от проблем христьянства ну очень далеки, утверждают, что вторая книга интереснее, а меня как-то "Код Да Винчи" больше "задел"...
Маргошенька, спасибо!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 24, 2005 23:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчик,и я бы так рано не вставала...ради xалы... smile.gif А маффинс ,а иx можно и сперсиками, и с вишней делать...Рада что понравились... happy.gif
Лен,я пока на "...да Винчи" созрела...,да и то сын настоял...Так что вторая книга,да и третья(новая,только сегодня читала на нее анонс...,но убей меня не помню как называется huh.gif )..ето возьмет у меня время...В отпуск беру с собой совсем легкое чтиво....,как я его называю..."С xорошим...концом"... laugh.gif Но после отпуска ...
А тебе еше освоить питы(очень вкусно) и ...Мой муж тоже про пекарню раньше вел разговоры...А сейчас ему на ету тему говорить мешает живот... laugh.gif Все уговаривает меня перестать печь...И наверное так и прийдется... huh.gif
Mili  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июл 24, 2005 23:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сделала маффинки со сгущенкой.
Спасибо Вам большое, очень-очень вкусные!
А тесто, потрясающее. Думаю, это тесто можно использовать с другой начинкой или без нее.
Вышло у меня, 15 маленьких и 6 больших маффинов. Большие покрыла штрейзелем.

изображение 40403пш.jpg
изображение 40403пш.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2628 раз(а)

Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 11:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала одну вкусность, совместив два Сонечкиных рецепта , вот они :
лимонный торт и Лимонно-яблочный пирог .... Получился очень вкусный пайчик....Правда в начинку я всетаки сыпанула мучки...побоялась что потечет blush.gif
Ой, спасибо, Соня satisfied.gif

пай.jpg
пай.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2573 раз(а)

vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня я опять с отчётом.Порезали мы Марсианское полено а теперь о моих ошибках.Во-первых он у меня очень поднялся и получился толстый в результате плохо завернулся.Во-вторых я думаю оригинальный крем будет лучше потому-что так вышло ну очень шоколадно но все равно вкусно poketoungeb.gif фото будет когда проявлю плёнку smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 12:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш,люблю такие кисленькие пироги.Сейчас сьела бы кусочек... smile.gif
Лен,ты какого рамера противень брала? У меня 30*40..А муку какую?
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 12:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мили,мафинс получились..."То что доктор приписал" smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.
Страница 98 из 99

Добавить в закладки

Перейти: