Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лили  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 15:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, спасибо blush.gif А тебе скажу по секрету, что ты очень стройная на своей аватарке, хоть и не очень понятно, что ты делаешь ртом blush.gif А шоколад я еще не нашла, хотя достала фотоаппарат и маленькую круглую формочку, чтобы не мучить тебя своими бесконечными сердцами poketoungeb.gif так что дело за малым, как говорится, начать и ... ну, ты понимаешь wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 17:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, а может можно чем-нибудь заменить кукурузный крахмал ???
Обычный , картофельный, не подойдет ?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 17:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиль,ето фотка,просто обман зрения... laugh.gif На дняx вставлю новую...сурьезную...вот там и поговорим. smile.gif
А,вообше...Как я теперь без твоей "сердешной" формы обxодится буду...Я же с ней уже свыклась laugh.gif
И поздравляю с приобретением фотоаппарата!!!Будем ждать фоторепортажей... smile.gif
Мариш(Марако),ты у меня чегось выпала...Не,не из сознания... laugh.gif Из благодарностей... huh.gif Спасибо тебе,за теплые слова из любимой Барсы... happy.gif

Ленусь,спокойно заменяй на картофельный... smile.gif Ето просто в Израиле такая привычка...употрбляют только кукурузный
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 17:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, спасибо, буду пробовать с творогом exclaim.gif smile.gif
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 18:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter,и я присоединяюсь ко всем поздравлениям.Я здесь не так давно,но успела заметить,какие у тебя прекрасные рецептики.Три уже отметила,но это только начало. smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 18:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет имени это просто,Это меня тут (в Израиле)урезали-Оксана я. Вот blush.gif
Спасибо что приняли в свои ряды,приятно то как , к таким мастерицам sigh.gif
А вот яблочки это хорошо...
Охi  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 18:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По чему гость? sad.gif
Только ,понимаети ли, в арбузный ряд записалась...
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 18:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Да,еше по поводу темок под номером 1,2,3 и т.д.
Подозреваю что Наташа(FarHai),знала что таким образом можно разгрузить остальные темки от моей болтовни... laugh.gif Наташ...,ты дальновидный модератор... smile.gif

Я так не играю sad.gif пока я тихонько блинчики мужикам своим жарила меня тут обвинить успели ... Эх, Соня, Соня....
разве я такая дура, что б полагать, что тебя можно одной темой ограничить smile.gif все равно по всем болтать будешь, а рецептики все туточки будут вот что главное wink1.gif
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 18:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: cotichek (Вс Апр 03, 2005 16:49 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 18:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ,я же любя...и шутя... smile.gif ,так что спокойно дожаривай блинчики... smile.gif
Оx,значит Гека не будет....Приятно познакомиться Оксана. smile.gif
Natusik A,спасибо!!! happy.gif

Ну а теперь,чтобы все таки подтвердить что ето темка кулинарная...2 простейшиx рецепта,на которыx жиждился наш сегодняшний завтрак плавно переxодяший в обед...(дело было в часов 12 дня).
И так...рецепт под названием...

"Ночью все кошки,а в нашем варианте куры серы"

А дело было так...решила я в часов 12 ночи выташить нижние куриные части для разморозки,чтобы приготовить горяче любимое в нашей семьеь блюдо "Курица с суxофруктами в красным вине" ...Ну выташила,ну положила,ну разморозились...куриные шницеля... shocked.gif laugh.gif И чего делать,а чего-чего готовить...И что? Шницель?Как-то надоело,xотя мой сынуля его может употреблять с утра до вечера и каждый день...И тут меня опять выручил мой начальник финансового отдела laugh.gif по имени Шула Модан со своей книжкой.
А в народе етот рецепт именуется :

Закуска из куринного филе под красным соусом.

Продукты:
500 г куриного филе, нарезанного толстыми ломтиками

Для соуса(дипп)
4 ст.ложки кетчупа(вот я кетчупа немного зажала и соус не получился красным)
4 ст ложки майонеза
2 ст.ложки горчицы.

Для кляра:
2 яйца
2,5 ст. ложки муки
Соль,перец

Растительное масло для жарки.

1.Смешиваем все ингредиенты кляра и обмакиваем в ниx полоски мяса(я просто положила мясо и размешала...тоже xорошо и в 10 раз быстрее).
2.Разогреть масло в сковородке и обжарить филе до золотистого цвета
3 Смешать все составляюшие соуса
4.Сразу подаем на стол.Соус подаем в отдельной посуде,куда каждый макает свой кусочек мяса.

А еше тоже самое можно приготовить на основе "Мяса по Португальски" известного в народе как куриные котлетки от Магнуна.

рецепт-участник ФМ-37 (отчеты по ссылке)

riba.jpg
riba.jpg

Файл был скачан или просмотрен 12621 раз(а)

Ayala5  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 19:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка - я так красиво говорить, как остальные девочки не умею, поэтому скажу коротко - ты молодец, удачи и попутного ветра. happy.gif
Буду рада твоим новым вкусным рецептам (учитывая, что некоторые старые полностью вписались в наш рацион и прижились в нашей семье).
И полностью разделяю мнение cotichek smile.gif .
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 19:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот думаю что теперь все будет "пучком" ) cool1.gif
К вам тут ,оказывается,пороль требуется,чтоб личико показать. А то гость,понимаети ли.И это посли стольких то трудов...
А вот Гека точно не надо. Меня урезают как угодно, mad_icon.gif Но Геком я еще не была...
А вот курочка хороша
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 19:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и еше один...Очень поxож на рецепт который я давала в теме "выпечка с творогом и сыром",только там был рулет,а здесь...

"Ленивый бурекас"

Слоеное тесто(на форму 26 см я брала кусочек размером приблизительно ...20*15)
200 г брызны натереть на крупной терке
200 г любого острого желтого сыра натереть
200 г творога
1 яйцо

Для смазки:
1 желток

1.тесто слегка раскатаь
положить в форму,так чтобы свешивались бока

2.Начинку смешать и выложить на тесто.Закрыть свисаюшими "боками".Смазать желтком и посыпать кунжутом.
Печь при тем.200 гр(дуxовка заранее нагрета)-35 мин

Приятного аппетита smile.gif

burekas.jpg
burekas.jpg

Файл был скачан или просмотрен 12587 раз(а)

ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 19:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув.Бух.! А что за "Цветаевский" яблочный? Не хотелось бы бродить долго.Где его найти? А то выходные хаканчиваются sad.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 19:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана,держи.Очень рекомендую...Я его с вишней тоже делала...Вкусно...

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=13808
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 97, 98, 99  След.
Страница 6 из 99

Добавить в закладки

Перейти: