Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ.(Иша)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2005 16:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша
Это же просто праздник какой-то!!! poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2005 16:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша , отчитываюсь. Вчера готовила твой грибной суп. Ну что сказать , очень вкусно, более того , это безумно вкусно. Вчера после плотного ужина , мои мужчины попробовали супа, и потом еще долили и вынесли вердикт - варить только так! СПАСИБО!!!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Игрек  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2005 17:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, ты не готовишь, ты - ваяешь. Бездна таланта и вкуса! happy.gif

От благодарных учениц:
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2005 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, кекс шикарный ...соблазнительный....притягательный вышел happy.gif
Blue Orange  
Апельсиновая фея

Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2005 21:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приготовила Пирог от Коныча,ну очень нежно и вкусно,а главное быстро,спасибо за рецептик! hi.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2005 23:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писала:
Цитата:
Apelsin,видела Крошечку.Очаровашка.А варенья мои любимые...вот малиновое я с булочкой люблю...мешают мне косточки в выпечке

Иша, спасибо за комплимент моей "Крошечке" smile.gif Варенье делала моя бабушка - не знаю как, но в данном пироге косточки совершенно не чувствовались, пирог наивкуснейший вышел. poketoungeb.gif
Кстати, ничего, что я сразу на "ты"? blush.gif
А у тебя опять кулинарный шедевр - творожный с папайей! Очень люблю всю выпечку с творогом, так что твой рецептик уже скопирован и поставлен на очередь! Будем делать smile.gif
Donchanka  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 12:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера сделала Творожного ленивца. Сейчас попробовала и спешу рассыпаться в благодарностях Ише. Замечательный рецепт и, легкий в прготовлении, и очень-очень вкусный. Спасибо большое, Иша. poketoungeb.gif
А еще хочется сказать несколько слов об Ише. Необыкновенно тонкий и чуткий человек,. Это чувствуется в и в твоей манере писать, и как ты подаешь свои рецепты. Ты их даришь с любовью . Очень приятно читать твои сообщения, а исполнение блюд выше всяких похвал. Спасибо, что ты есть на Кукинге.
Фрёкен Снорк  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 13:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donchanka писал(а):
Вчера сделала Творожного ленивца. Сейчас попробовала и спешу рассыпаться в благодарностях Ише. .

И я делела Лентяя, отчет здесь:
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=524910#524910
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 16:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, вопросик по поводу кекса творожного с папайей:
можно ли творожную массу заменить творогом? Если да, то каким лучше?
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 16:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara ,старалась я вкусненько преподнести...уж очень необычный сметанный крем получается poketoungeb.gif

Jul-Jul,так скучно же без маленьких праздничков smile.gif

musja,ну если мужчины выносят вердикт,это уже серьёзной "ОЙ".Спасибо им огромное,что заценили супец.А когда грибы лесные пойдут...ещё один сварим sigh.gif

Игрек,высшая награда учителю...когда ученики на голову лучше становятся...об том и мечтаю blush.gif

Anonymous
, cool1.gif

Blue Orange,на доброе здоровье.А пирог и в самом деле хороший,можно и ещё чего доложить в начинку...а на природу его с бой взять...милллое дело sigh.gif

Donchanka,Фрёкен Снорк,хи девочки вот и побывала я у вас в гостях...весточка моя это ЛЕНТЯЙ.Спасибо вам огромное,что готовите.
И очень приятно,что рецепт вам понравился.
Donchanka,такие тёплые слова,спасибо вам...от таких слов...внутри сразу,как-то тихо становится,начинаешь себя оценивать...и понимаешь...что вот к таким критериям и нужно стремиться(иногда я такая бяка shocked.gif )

Apelsin,конечно можно творог.Но его протереть нужно.И он не должен быть влажный,но и сухим,рассыпчатым ему быть запрещено...жирность думаю может быть любая...я и так и эдак делала...с обезжиренным чуть суховато выходит.
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 16:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш,обязательно сварю твой суп!!!! tellme.gif У меня просто каждый день-зверская беготня,а к такому супу нужно подойти с чувством,с толком, с расстановкой! smile.gif
гость (vesennee)  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 18:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну никак не могу зарегистрироваться sad.gif
Ишенька, СУУУУППЕЦ.... На выходных обязательно сварганю. И кексик-запеканка удалась на славу!!! poketoungeb.gif Молодчинка!!! smile.gif [/img]
adgani  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2005 16:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! hi.gif
Иша, несмотря на спартанские условия ( я вне дома), по случаю приезда моего любимого и защиты диплома на "отлично" blush2.gif , я все-таки решила попробовать Твой пирог от Каныча! Получилось так нямисто! thumbup.gif Отдельное спасибо от второй половины!!! Он был первым дегустатором, пришел в полный восторг и еще больше зауважал Кукинг в твоем лице!
Пекла в обычной сковороде, т.к. посуды в моем временном жилище минимум.
Принимай отчет.

луковый пирог от каныча.jpg
луковый пирог от каныча.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4315 раз(а)

Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2005 19:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adgani,пирог принят! happy.gif
Отличная работа и правильный подход к минимуму посуды.ЧУДЕСНО!
Любимого поздравь за "отличный диплом".Надеюсь это его не последняя работа в жизни,которую он сделает на ОТЛИЧНО! smile.gif
И крайне приятно,что у Кукинга иногда бывает моё лицо.
Может мне на некоторое время аватору повесить cool1.gif sigh.gif

гость (vesennee) ,жду твоего отчётика smile.gif Может позвонишь или напишешь чего
sigh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2005 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир-Ишка,давай не выделывайся...И повесь свое лицо.... laugh.gif А то ельф,конечно,xорошо...,но Вы, Мадам, лучше!!!! smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100  След.
Страница 33 из 100

Добавить в закладки

Перейти: