Авторизация
Загрузка...
Идеальная пароварка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olichka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2005 12:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пароварка у меня уже лет ..... 7 наверное. Хорошая, удобная, большая. даже в Германию я ее привезла с собой. Пользуюсь по настроению - то часто то редко то вообще запрячу.
ЛилияК  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Окт 18, 2005 22:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

активно пользуемся. только у нас не электрическая.
а как малыш подрос и стал более менее есть с "общего стола" - так вообще она стала незаменимой.
begemotik64  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Окт 19, 2005 11:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуемся постоянно, в т.ч. и в качестве мантышницы. А картоху так вовсе только в ней готовим, плохая она у нас теперь, невкусная sad.gif , а в пароварке почему-то вкусней делается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sun  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Окт 19, 2005 15:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно хотя бы раз в неделю используюдля варки овощей. У меня муж очень любит. Адля себя приспособилась манты варить. Очень удобно. Старшему сыну котлетки на пару отвариваю.
Catiche  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Окт 19, 2005 15:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оченно люблю сей предмет!
Самый вкуснейший, на мой взгляд, способ приготовления семги - в пароварке, с лимоном укропом и петрушкой!
И овощи совершенно замечательно, особенно замороженные - возвращаются в этом агрегате практически в первозданное своё состояние smile.gif цветная капуста, например...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Ср Окт 26, 2005 0:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь, конечно! happy.gif

Когда-то у меня была электрическая, но мне было лениво её очищать от накипи... huh.gif Потом купила металлическую, на кастрюлю. УВже стало лучше! laugh.gif Ну а в последние годы пользуюсь исключительно китайской бамбуковой, котлетки, рыбку, овощи... Дажи мусс шоколадный делаю! poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
gunjasha  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 16:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подозревала что пароварка - вещь замечательная.....почтала отзывы - вижу ....что так и есть......................планирую приобрести в ближайшее время!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
shurshik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 13:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, всем за тему. Срочно был нужен подарок для мамы (у нее язва желудка) на день рождения. Хотелось чего-нибудь полезного и приятного.
Один вопрос - электрические пароварки все большие? И можно ли в них готовить на одного? По-возможности жду ответ поскорее, пожалуйста!
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 15:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери Браун ( в Метро, Ашане по-дешевле, примерно 1700-1800) и мама будет готовить в одной корзине, а вторую использовать по мере надобности. Одна корзина - это нормально на одного, ИМХО
gunjasha  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 02, 2005 16:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurshik
я видела в продаже и небольшие пароварки....именно в расчете на 1-2 человек явно..............

тоже изучила темку - очень хочется купить...моя подруга все овощи к салатам....и курицыны грудки.....и рыбу...делает в пароварке. - действительно вкус разительно отличается от вареного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
shurshik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Dec 03, 2005 21:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, девушки! Сегодня приобрела Braun. Продавец сказала, что именно в ней лучше готовить пахучие продукты, т.к. капли, стекающие с продукта попадают в специальный поддончик. smile.gif
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Сб Dec 03, 2005 22:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень довольна Брауном, думаю твоя мама не разочаруется. Достойная вещь и блюда в ней очень приятные получаются. Когда я ехала на поезде из Башкирии, то запарила несколько курячих ног, ободрала их потом, перемешала с укропом и заморозила в пластиковых коробочках. В поезде мы коробочки раскрыли, они были ещё слегонца мороженные, но по мере оттаивания оторваться от их "живого" вкуса было не возможно. И это, заметь, без соли. Т.е. диета и вкуснота. Овощи при готовке набухают, становятся очень вкусными. А жидкость стекающая в лоточки у рачительной хозяйки никогда не пропадет: и в суп, и в соус, и в рис, и в макароны.
И всё качественно и быстро.
Фенёк  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2005 14:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный тест ,однако...В нём отсутствует ответ типа"пользуюсь и очень часто",а это мой вариант. wink1.gif
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2005 15:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенёк писал(а):
Странный тест ,однако...В нём отсутствует ответ типа"пользуюсь и очень часто",а это мой вариант. wink1.gif

Точно smile.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Вс Dec 11, 2005 19:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И овощи совершенно замечательно, особенно замороженные - возвращаются в этом агрегате практически в первозданное своё состояние smile.gif цветная капуста, например...
Вчера готовила как раз цветную замороженную капусту.Решила не размораживать,так я замучилась ждать когда она приготовиться?
Может быть надо сначала размораживать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

Добавить в закладки

Перейти: