Авторизация
Загрузка...
Первый тест, или Рецепт - не догма
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vickyticky  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Авг 13, 2005 20:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испекла я сливовый пирог , который должен был быть с творожным кремом... В общем у меня был яблочный пирог со сливочным кремом... blush.gif Очень вкусно, а главное никаких омлетов сверху, чего я так боялась! Иларочка, спасибо за наводку!

С учетом того, что уже идет 99 страница, на всякий случай, встаю в очередь требующих продолжения банкета! "Недогму-2" массам! smile.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Авг 13, 2005 20:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vickyticky, ты просто молодец, что при такой напряженке с работой успеваешь выкроить время еще и для пирогов. happy.gif Я очень рада, что тебе понравился пирог, а главное - ты перестала опасаться сливочной заливки. laugh.gif
В следующий раз советую попробовать и заливку к паю с вишево-шоколадной начинкой, она еще вкуснее! Правда, выпекать дольше придется, но дело того стоит! smile.gif
Надеюсь, "Не Догма-2" будет... happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макси  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Авг 13, 2005 20:59     Заголовок сообщения: Первый тест, или рецепт не догма Ответить с цитатой

Иларочка, твои рецепты, просто как "змеи-искусители". Какие оладушки - супер!!! tellme.gif
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Авг 13, 2005 21:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иларочка!! ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вкуснющие котлетки в тыквенном соусе. люди, это что-то! ни в сказке сказать, ни пером описать.... а только взять и срочно приготовить.... и есть laugh.gif углядев рецепт, я сразу поняла, что должно быть очень вкусно, но то, что получилось, ну ни в какие рамки smile.gif реакция мужа: "это одно из самых вкусных блюд, которые я ел". и я с ним полностью согласна. так что, сполшные дифирамбы и одно фото happy.gif
изменила совсем чуть-чуть: добавила немного мускатного ореха в фарш и в соус подлила тайландского острого соуса. получилось кисло-сладко-остро.
всем очень советую попробовать! илара - снова спасибо и никаких сомнений по поводу "догмы-2", мы очень ждем smile.gifsmile.gif

kur-tykva ilara.jpg
kur-tykva ilara.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2641 раз(а)

Mariana G  

Сообщение Добавлено: Сб Авг 13, 2005 21:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, твои кукурузные оладушки прелесть! Я самый большой любитель кукурузы laugh.gif , да и муж когда увидел, срочно потребовал. Так, что придется делать! happy.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Авг 13, 2005 21:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peporain, классно! Я такой вот тыкволюбитель и потому всюду рада этот солнечный продукт сунуть. blush.gif А котлетки с соусом и впрямь хороши. Мне очень приятно, что твои едоки оценили! И большущее тебе спасибо за отзыв и фотоотчет!

Макси, Mariana G, оладушки очень вкусные, вы не ошиблись! laugh.gif Сегодня моя дочь сурово глянув на меня, вопросила с убийственной иронией: "Ты меня хочешь завтрака лишить? Я ведь не ем оладьи"! Девочки, как она их уплетала! Приползла на кухню за добавкой! laugh.gif Обязательно попробуйте - замесить тесто 5 минут, а потом - удовольствие! Пока я сальсу делала, оладушки исчезли напрочь!
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Авг 13, 2005 22:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка, а я все по хлебо-булочным изделяим. smile.gif Сегодня пекла Хлебцы с луком. Вообще-то ребенок просил Хлеб с цуккини и орехами, но я решила попробовать что-то новое. Ну что тебе сказать, хм... Полный восторг exclaim.gif Мягчайшие, нежнейщие, тепленькие... Мальчик мой сказал : мама, твои получились красивее, чем на фотографии laugh.gif laugh.gif Жаль, мужа с дочкой в этот момент не было дома и им достались уже разогретые в микроволновке laugh.gif laugh.gif Спасибо, ну очень простой и вкуснейший рецепт exclaim.gif По секрету скажу, что с дрожжевым тестом я никогда не дружила, но по твоим рецептам у меня получается ВСЁ exclaim.gif

Последний раз редактировалось: buba (Сб Авг 13, 2005 22:54 ), всего редактировалось 1 раз
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Сб Авг 13, 2005 22:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
... но по твоим рецептам у меня получается ВСЁ exclaim.gif

ППКС! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Авг 13, 2005 22:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba, Пончита, спасибо! blush2.gif
Леночка, спасибо за отзыв о хлебцах! Мне показалось, что этот рецепт прошел незамеченным. smile.gif
Приятно, что ты подружилась с дрожжевым тестом. Жаль, что сейчас у нас дико жарко, пришлось отложить несколько хороших рецептов.
А сынуля твой молодец! Устами младенца глаголет истина! biggrin.gif
Я уверена, что у многих из вас получается красивше, чем на фотографии, и меня это очень радует. А как хотелось бы полюбоваться на вашу работу! Но пока остается только представлять, как это замечательно выглядит! w00t.gif
buba  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Авг 13, 2005 23:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может для кого-то прошел и незамеченным рецепт хлебцев, но не для меня laugh.gif Я на них сразу глаз положила, а после успешного мсполнения булочек с фетой, хлеба с цуккини и косы со шпинатом ( по-моему еще что-то я делала, не помню точно сейчас), я прониклась интересом к подобного рода выпечке. Кто бы мог подумать, что из таких элементарный продуктов может получиться такое бесподобное хлебо-булочное изделие laugh.gif laugh.gif Дешево, сердито и вкусно exclaim.gif Для других рецептов не всегда есть дома продукты, в местный магазин идти лень, да и не факт, что тут оно есть, так что заношу в список и когда едем в "область", то закупаю по-крупному. Вот теперь буду искать этот загадочный маскарпоне huh.gif
А вот фотоаппарата нет, вернее, есть обычный, но пока его дождешься sad.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Авг 14, 2005 7:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara
какая ты молодец, сколько же ты всего приготовила, такое удовольствие к тебе забегать poketoungeb.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Вс Авг 14, 2005 10:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
Вот теперь буду искать этот загадочный маскарпоне huh.gif
А вот фотоаппарата нет, вернее, есть обычный, но пока его дождешься sad.gif

Леночка, я уже писала, что вместо маскарпоне можно использовать очень густые сливки. Вот Макси заменила маскарпоне сливочным сыром с низким содержанием жира и осталась довольна. Так что есть возможности для экспериментов. А фотик можно иногда у деток брать напрокат! happy.gif
Jul-Jul, smile.gif От тебя особенно приятно это слышать, ведь ты сама так много и классно готовишь!

Девочки, пора, наверное, перебираться в продолжение темы - я не знаю, сколько еще осталось места для постов на этой, на последней странице. Правда, у нас начало рабочей недели, поэтому, наверное, "открытие второй главы" будет хаотичным... Или уж до вечера подождать? tellme.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Вс Авг 14, 2005 15:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, переезжаем?
Приглашаю всех продолжить - глава вторая начинается! laugh.gif

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=24462
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99
Страница 99 из 99

Добавить в закладки

Перейти: