Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА-2 ( cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 8:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочитала пропущенные за неделю страницы... я к вопросу о негативных претензиозных высказываниях... я ж говорю, надо человека благодарить, чтоб уравновесить весь негатив!!!! ТАК что, cаrinа, принимай благодарности и делись дальше.... smile.gif кому не нравиться - будем прощаться.... happy.gif
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 9:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

А я только пеку но не ем sad.gif ... сегодня фокаччу понюхала только... cry.gif cry.gif Ели другие... cry.gif
Хлеб забыла уже когда ела... huh.gif

Научи Кариночка, как это такую вкуснятину не есть? А у меня вот не получается sad.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 9:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я с отчетом, можно? sigh.gif
Чизкейк ...Это нечто, нежное нежное чудо satisfied.gif Правда он у меня полопался сверху...поэтому я замаскировала верхушечку немного... smile.gif

чизкейк разрез.jpg
чизкейк разрез.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5395 раз(а)

чизкейк карина.jpg
чизкейк карина.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3258 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 9:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense ,не перестаю восхищаться талантом выпечки и украшательства smile.gif
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 10:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, дай пожайлуста ссылочку на это чудо(ну очень хорош и нежен)
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 10:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита, вот чизкейк с малиновым соусом smile.gif Обязательно попробуй как нибудь happy.gif
Карина! я совсем забыла! еще один отчетик! пирог с грибами, делаю во второй раз ( ну очень вкусная вещь!) , на этот раз даже успела снять smile.gif
Кариша, ты надолго не пропадай, у меня твоя тема идет "Как высокая школа кулинарного искусства" , столько идей, сколько я здесь почерпнула и воплотила за последние полгода, я не насобирала за всю свою жизнь smile.gif

пирог.jpg
пирог.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3125 раз(а)

Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 11:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже..какая у всех красота.. sigh.gif Ну почему не хватает времени все это готовить!! И главное еще бы не толстеть.. blush.gif

Кариночка..не обращай внимания..будь выше этого!Есть такие люди которые принимают все как должное mad.gif

Танюш-Nonsense
..чизкейки супер!! shocked.gif

А не подскажешь где обитает пирог с грибами..а то я не нашла..знала и делала у Карины только пирог с грибами/лисичками! но он открытый blush.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 11:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, лови пирог smile.gif
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=565362#565362

А я опять делала фоккачу с цуккини, луком и анчоусами только без анчоусов. ВКУСНО!!! Опять не успела сфотографировать. Ел даже мой ребенок, а я думала, что он кабачки не любит shocked.gif
Кариша, спасибо еще раз smile.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 11:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка, Наташа, спасибо! Ну вот только собралась ссылочку дать blush.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 13:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за ссылочки
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 13:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость это я
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 14:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тезка-FarHai - cпасибочки.. tellme.gif оказывается это тот который с курицей...видела..ставлю на очередь!! blush.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 14:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, СПАСИБО тебе огромное за все твои замечательные рецепты, за то что учишь меня готовить, за вдохновение и за все положительные эмоции которые я получаю читаю твою тему! smile.gif
Сегодня делала "скумбрию под соусом из перцев" - очень-очень вкусно! На гарнир был рис. Спасибо большущее ещё раз. Извини, что без фото (не вернулся еще). Еще один рецепт рыбки в овощном соусе уже взяла на вооружение! (это я про полпетте из рыбы smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 15:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!! Все доброе утро.. день вечер!!! smile.gif smile.gif

Еще раз Большое спасибо всем.... smile.gif Придется наверное " третий том" издавать laugh.gif laugh.gif

Танюша.... каждый раз видя твои блюда.. не только выпечку... прихожу в вострог.. smile.gif В твоей " делекой загранице" совсем не просто сделать такое чудо( недостаток продуктов.. форм.. итд).... Умница... smile.gif
Я поняла ты любишь творог... чуть позже еще напишу рецепты... ( у вас манго есть?..в банках.. свежее итд?)

У меня тоже всегда трескается этот чизкек.. не знаю почему.. очевидно из-за "пышного творога"...
Наверное если не взбивать белки отдельно, то будет все ОК.. правда и консистенция будет другая..
так что придется маскировать smile.gif

Афродита что бы не есть хлеб надо наверное быть таким мазохистом как я.. laugh.gif laugh.gif
Надо влезть в костюм для подводного плавания.. ( а он 44 размера)... влезть уже влезла. даже дышу.. но еще не глубоко... laugh.gif
Знала бы что наберу вес.. так и курить бы не бросала cry.gif

Metelitsa Оленька... в любом случае хорошие , воспитанных, и вежливых людей больше.. smile.gif А " мусор" он везде был.. есть и будет huh.gif

Apelsin.. Мариша.. сделай полпеттте...и именно из скумбрии.. хвалю не потому что мой рецепт.. а просто потому, что необыкновенно вкусно.. ( сказали те кто " крутит носом" при виде скумбрии) smile.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Авг 15, 2005 15:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, третий том, как и четвертый и птый, и десятый, должен быть неприменно....Ты просто не имеешь морального права нас бросать wink1.gif
А творожную выпечку и не только выпечку, я более чем люблю, буду очень рада рецептикам...и манго у нас есть, только в баночках...но есть! smile.gif И по поводу чизкейка, я все таки склоняюсь с отдельно взбитым белкам, в ущерб поверхности...Вот если бы был один кремчиз в рецепте, то можно вместе...А творожок все таки на мой взгляд любит взбитые белки, как ты даешь в рецепте smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.
Страница 95 из 100

Добавить в закладки

Перейти: